Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

AlbinaF, отдыхаю периодически между этажами )) Я больше беспокоюсь как я с ребенком буду гулять потом, когда она подрастет, но еще ходить сама не будет, тяжело наверно носить будет ее....

 

А я балконную дверь открываю полностью - правда у нас балкон застеклен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Fishka_j, большинство родов говорят ночью и начинаются))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, сестра говорит жоча была активная и икала во всю. Специально недавно спрашивала)) и многие пишут что детки не затихают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1,  поздравляю! Восстанавливайся! Вкусного молочка вам! А почему экс было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  мой куда то ползет в правый бок) больно даже) если к утру ничего не начнется, завтра за лифчиком пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю когда живот каменеет))) вроде ощущение как будто просто мальчишка мой спину с попой выпячивает - потому что живот в принципе напрягается только с одной стороны.

А вот поясница пару раз ныла - но проходила... после туалета!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уж утром рожать начать )))))

мне кажется, что большинство родов начинается ночью... я сейчас днем каждый день сплю, а то вдруг война - а я не выспалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  когда мой куда то тянется то тоже живот напрягается) а сегодня днем малой спал, а живот все равно в напряжении был) и ночью от болей если просыпаюсь, схожу в туалет и все проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и каменеет часто живот, и поясница ноет, а толку? Пока нет раскрытия, это все считаются предвестники, какой бы силы и с какой периодичностью они не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная фотосессия... чисто поржать, на ночь))))

 

96967477.166211931.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлые роды всю ночь терпела регулярные и болезненные схватки дома, утром поехала в РД, сказали раскрытия нет - предвестники...

 

Беременная фотосессия... чисто поржать, на ночь))))

ужас какой... после такого точно спать не получится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, тоже самое ночью)

 

Мяу-Муррр, ахахах)))) да ладно))) посто наткнулась на фотку)

 

2499-Beremennost.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  3й так натурально позирует))))и фигура такая, без головы бы и не отличила от девушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1,  я вас поздравляю! Растите большими, хорошо кушайте и сладко спите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Жду сижу операцию в схватках, на 11 утра ( по Москве 4 утра) назначена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86, удачи!!!! Держу за тебя кулачки! Сеоро встреиишься с малышом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86,  ох! Удачи! А у меня ни в одном глазу. Таз болит сильно, как будто на него поставили реальный таз. Сейчас лежу, живот сводит. Утром поеду. Не надеюсь, что меня отпустят, как сегодня. Авансовый отчет по работе закончила, подушки дошила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, , а как ты чувствуешь, что кости таза распирает? Внутри или снаружи?

 

KATRIN_86, , Удачи тебе. Держу за тебя кулачки. На часы глянула - как раз самое начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik,  удачи!!! Кудачки наши с тобой! Пусть все будет хорошо!!!!!

 

alenka1,  Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровыми и счастливыми!)

 

KATRIN_86, удачи! Пусть все пройдет хорошо!!!

 

Fishka_j,  удачи! Ждем новостей! Пусть все пройдет гладко!)

 

Сегодня сделали повторное узи. Ничего не сократилось опять. Полость матки расширена,сгустки. Жду обхода. Короче я как всегда. Не может быть так чтобы раз и все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла спать, раз в 12 минут где-то просыпалась и к часу ночи все окончательно прошло )))) поспала. Сейчас ещё попробую. ))))

 

Я в тот раз тоже думала что роды у всех ночью. Проснувшись утром решила что раз так то до вечера я абсолютно свободна а схватки взяли в 13 часов и начались в 22.22 родила )))

 

Никогда просто тренинков не было, я не ожидала что сегодня посплю )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, урааааа!!!вот это новости!поздравляю с доченькой! Скорейшего вам восстановления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86,  уже наверное все сделали! Надеюсь у вас обоих все хорошо! Как будет возможность отпишись!

 

0la-0la,  я так поняла Фишка первые роды описывала! А может твои предсказания сегодня сбудуться?)))

Не было ещё обхода? Что врачи решили?

 

ANN-gell,  как твои дела?

 

Девочки! С 1 апрелем вас! У меня 2 года подряд + в графиках срабатывал, правда неудачно оба раза. Если посчитать, что у меня это 3 беременность подряд (3 цикл подряд были беременности), то я хожу беременная уже почти год))) и это не шутка. Кто там из животных год беременным ходит?)))

А ещё поздравляю вас с месяцем, название которого у нас в группе! Ждём на свет совсем скоро своих апреляток!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1,поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Я сегодня спала как сурок, легла в первом часу и проснулась в 8.15. Ни разу не просыпалась ни в туалет, ни чтоб просто перевернутся, как легла так и проснулась))

И тишина полная) чую буду выманивать ещё))) сегодня решили начать папатерапию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86, надеюсь что все прошло хорошо и вы с сыночком уже отдыхаете!!!

 

//ЧиПолинка//, а я наоборот: все ночь крутилась, вертелась, 4 раза вставала в туалет...в общем не поспала практически . Бока тянуло, в ногах болело)) в итоге в 7:30 уже встала, не смогла больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, ой! Прошу прощения! Ошиблась( но все равно желаю скорейшей встречи с дочкой!

 

Тишинка

Сделали чистку уже. Лежу вроде живая))) Вакумом делали. Не приятно ужасно. Но терпимо. Самая противная часть-когда зеркало вставляли.так надеюсь на завтрашнее узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...