Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Kosha*, о! Хорошие новости!)

А до этрго сумки ты не собирала?

наверное, да, хорошие)) неа, все как-то лень или не до того :m0591::think1:

вот сейчас думаю, чего взять, шоколадку положила уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

KATRIN_86,  ура! Ура! Первый апреленок в группе! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!

 

Мяу-Муррр,  ждем новостей! Легких родов !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, ой! Прошу прощения! Ошиблась( но все равно желаю скорейшей встречи с дочкой!

Спасибо! схожу сегодня на праздник к сыну в сад и можно сразу в роддом бы поехать )))) а так придется завтра на примем в ЖК ехать )))

 

Я каждую ночь ложусь спать спать с надеждой, что вот начнется и каждое утро просыпаюсь с разочарованием, что даже треников не было)))) день сурка

я так же просыпалась в тот раз... а в итоге в час все началось. ЗАто выспалась! в 22 уже родила! (и всю ночь можно было бы спать, если бы не реанимация у сына.)

Доброе утро! Спала, как сурок. Что-то у меня все тихо. Такое чувство, что их аппарат там напартачил ))))) но настроение боевое. Детка аж до подбородка подпрыгивает. Всем удачи на сегодня в ожидании апрельских дам и джентельменов !!!!

у меня соседка так ничего не чувствовала, поехала на прием в роддом и через 3 часа родила, говорит ей точно ничего не стимулировали, пузырь не протыкали! приехала уже с раскрытием, а не чувствовала ничего. Потом конечно началось, и так быстренько. ПУсть у тебя так же будет!

 

 

Ссылки скрыты.

Ура! Поздравляю! Крепкого здоровья вам!

 

Девочки, я похоже со схватками сижу, всю ночь поясницу тянуло, утром проснулась - схватки с периодичностью 3-5 минут, пока неприятные просто. Отправила дочь в сад и потихоньку буду собираться в РД, если за час не пройдет - поедем.

ПУсть оно будет! И легких родов!

 

у меня в прошлый раз открытие с 2 до полного прошло за 1 ч 10 минут, это была ЖЕСТЬ!!!

Страшно больно

Но, кроме этого,есть риск не успеть доехать, мне еще малых надо подруге будет закинуть, так что... пойду заранее попробую

Ох как шустро у тебя. Я за 1.10 точно бы не успела доехать )) а схватики сразу сильные были и ты не раздумывала езать не ехать?

У вас там как в Европе без регулярных не принимают? У меня одногруппницу послали домой гулять до регулярных, она пока домой вернулась тут же и родила. В связи с этим со вторым приняли сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  ого ты рисковая! А за выходные уже не родишь?!!!)))

 

У нас сегодня тоже утро насыщенное, сходила на прием, за 2 недели прибавка +3 кг (смайлик со уставшими волосами), в связи с чем отправили меня на узи сразу. По узи все хорошо ребенок уже весит 3600-3800, животик у нас на 40 недель с лишним, все остальное в норме, кроме вод, ставят верхнюю границу количества околоплодных вод. Моя врач в же усиленно меня хочет уложить с 36 недель в больничку, я не даюсь, да и врач из род дома сегодня меня смотрела, сказала, что поводов особо нет, шейка зрелая (так что треники не зря каждый день шпарят), в понедельник-вторник опять к ней на осмотр и в среду ложиться, так как по-любому на следующей неделе рожу по ее словам! Кстати слава богу плацента поднялась до 50 мм, так что пускают меня в ЕР! Ура!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, ого ты рисковая! А за выходные уже не родишь?!!!)))

да нет, я первые 2 беременности рожала в 40 н 5 д и в 40 н 3 д, причем в первый раз сделали отслойку, тк уже срок поджимал, я пошла домой гулять а потом еле успела доехать)) 2.5 часа от первой схватки...

а во второй было обвитие уже и тоже я хожу и ничего, плюс ехать на схватках уже не рискнули, пришли планово... прокололи пузырь и аж бегом родила - в 11 50 прокололи, в 13 15 уже малышку положили на грудь...

Так что я не думаю, что рожу за выходные, но пакетики соберу))) всего 39 недель исполняется в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86 поздравляю!!!! Вот и первый апреленок!

Эх, за хожу читать как остросюжетный детектив)) прям в каждом сообщении интрига)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как шустро у тебя. Я за 1.10 точно бы не успела доехать )) а схватики сразу сильные были и ты не раздумывала езать не ехать?

У вас там как в Европе без регулярных не принимают? У меня одногруппницу послали домой гулять до регулярных, она пока домой вернулась тут же и родила. В связи с этим со вторым приняли сразу.

 

Это были спланированные роды (вторые) - 40 нед 3 дня, двойное обвитие, шм готова, но пузырь был плоский и дочка не собиралась выходить)) Поэтому мы планово приехали, прокололи пузырь, начались жуткие схватки и через 1ч 25 мин после прокола родилась наша малышка))

 

А первые роды - да, первая же схватка была настолько сильной, что я упала на пол. Вскочила, подбежала к телефону, набрала мужа. Опять БРЫК на пол. И вот так перебежками. До лифта добежали - остановились. У роддома обнимала дерево)) за 15 мин доехали... Открытие 6 пальцев при поступлении, повели на второй этаж, по дороге пузырь лопнул прямо на лестнице. Итого 2.5 часа от первой жуткой схватки.

 

В Европе да, примерно так, а в Канаде как договоришься, если хочешь, то после 39 недель ты можешь приехать планово. Если же не планово, то стараются да, принимать, когда уже регулярные))

 

По узи все хорошо ребенок уже весит 3600-3800, животик у нас на 40 недель с лишним

Ого ничего ж себе крупненькие вы!! :girl_bye: Рожай-рожай, а то потом как выродить счастье-то такое :Crazy:

Изменено пользователем Kosha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  мне кажется если бы у меня 3 см было, я бы к вечеру родила уже))) но мы все индивидуальности, я никогда до 40 недель не носила, максимум до 39,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, да да глвное шоколадка)))))) остально не важно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  я сына рожала с высотой плаценты 3,6 от внутреннего зева))) вопрос о КС не стояло, вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пыталась сидеть на яблоках, чтоб от отеков избавится. Весь день конечно не выдержала... под конец ужасно хотела есть. Ну и плюс пью канефрон.

Седня вес 76.2, вчера был 76.9. Вот думаю всего лишь 700 г воды лишней ушло? Это ж мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* стоял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас, и тоже уже хочу родить))) Так волнительно) Представляю как оно будет - когда я принесу своего сыночка домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, мне кажется если бы у меня 3 см было, я бы к вечеру родила уже))) но мы все индивидуальности, я никогда до 40 недель не носила, максимум до 39,5

ох, не пугай меня, я еще волосы красить собралась в субботу и в гости) а в воскресенье муж со старшим уезжают на весь день, тоже не в тему :sorry: Твоя старшая дочка - моя тезка :reverans: Счастливое имя, вот увидишь ;)

 

Kosha*, да да глвное шоколадка)))))) остально не важно)))

на том и стоим! На самом деле да, в родилке или перед ней важно иногда что-то любимое сладенькое захомячить)) это потом уже все прибегут и все принесут, а тут если хочется - то вынь да положь, и силы прибавляются ;)

 

Вчера пыталась сидеть на яблоках, чтоб от отеков избавится. Весь день конечно не выдержала... под конец ужасно хотела есть. Ну и плюс пью канефрон.

Седня вес 76.2, вчера был 76.9. Вот думаю всего лишь 700 г воды лишней ушло? Это ж мало?

Вообще ж на белке люди сливаются, почему на яблоках? А еще сливаются на клюквенном морсике, на брусничном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  у меня на 3029-30 неделях 29 была, поднялась хорошо

 

lisenka-kisenka,  скоро все родим! Никуда не денемся)))

 

Kosha*,  у меня тоже в планах в пузатиках до среды доходить, что бы маму с др поздравить, а уж как сын решит-не знаю, мне кажется ему по фиг на мои планы, но я надеюсь, что он все-таки послушный мальчик, но и перехаживать долго не хочу и так рискую 4 кг слоника родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, хорошо что можно планово! МЕня до 41 недели без схваток никто не ждет. :)

Я тоже хочу сходить покраситься, но сегодня ))) И на праздник к сыну хочу сходить. )))

 

 

У меня кстати опять тишина... Завтра в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По имени спасибо, я передам старшей! Нам в этом году удача особенно нужна, сдаем ЕГЭ, хотим в мед академию попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, диет несколько. Выбрала для себя самую вкусную.

А морсы чет мне не помогают.

 

Тишинка, ох. Удачи дочери тогда!!! В медицинское не легео поступить, а еще сложнее там учится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд, раскрытие 3-4 см, оставили!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  Даша, ты меня успокоила, у меня в 33 недели 42 мм было, думаю вдруг еще опустилась ниже.

 

Мяу-Муррр,  @@@@@@@@@@@ на легкие роды!!!!! Ты в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  удачи) держу @@@@@

Чтобы все гладко прошло!!!

 

barabashka86,  сама думала, что в ЕР не пустят, завернут. А все сложилось хорошо) никто и не заикался о КС...

 

Лена в 4 роддоме)

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в роддоме. Жду своего врача, пока не знаю на какое число назначат операцию. Только ктг сделали - все нормально. Треники идут как всегда. Областной роддом закрыт на карантин, поэтому тут в городском аншлаг. 2,5 часа в очереди. Кладут только на операцию если уже есть шов и совсем экстренных, остальных домой отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там еще не хотел 1 числа рожать? Все в роддом:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, зачем так мучить себя? Купи кургрудку или филе рыбное, потуши и ешь) яблоко можно одно заточить до обеда. Можно творог вечером с кефиром. И не голодначя и вода уйдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач была, ждем узи. Или сегодня, что вряд ли, или уже в понедельник и тогда назначит дату!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...