Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, удачи!!! Наши кулачки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Девочки, всем привет! Ничего себе скорость сообщений)) я, пока дочитала, запуталась уже кто родил, кто только собирается, а кто передумал пока!)))

Поздравляю девочек, кто стал сегодня мамами!))) Пусть ваши малыши спокойно спят ночами, кушают хорошо и будут здоровенькими!!!)))

 

Kosha*, неужели с раскрытием3 см ничего не чувствуешь?) я думала все уже кричать начинают) Удачи тогда тебе на выходные! А ты где-то в Европе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонила моя врач с РД, спросила как дела) сказала, если тишина будет, то в среду вечером приехать на осмотр, а так она дежурит завтра и в понедельник)

Сын притих, выпячивает части тела больно, вошкается как-то не так) приходила мама мне окна помыть, сказала живот опустился все же. Муж экстренно прикручивает плинтуса) на эти выходные назначена побелка потолка на кухне( таки доканала мама всех с этим потолком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, держим за тебя кулачки!! Пусть все пройдет легко!)

 

Мне сегодня позвонила моя врач с РД, спросила как дела) сказала, если тишина будет, то в среду вечером приехать на осмотр, а так она дежурит завтра и в понедельник)

Сын притих, выпячивает части тела больно, вошкается как-то не так) приходила мама мне окна помыть, сказала живот опустился все же. Муж экстренно прикручивает плинтуса) на эти выходные назначена побелка потолка на кухне( таки доканала мама всех с этим потолком)))

Зато сразу ремонт как живо пошел)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Меня отправили домой)) в общем, сделали ктг — ни одной схватки. Сказали, что поскольку многоводие, то детка вчера головкк прижала, схватки пошли, а она взяла и наверх поднялась, т к у нее место есть. Предложили прокесарить из серии "ну а что, зато предсказуемо". Я отказалась)) отправили домой. Самое смешное, что живот у меня последний час хватает ощутимо, а вчера как раз тишина была. Вот такой кавардак ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня съездили в роддом, познакомились с врачом. Вроде ничего такая, но очень отговаривала от контракта - типа лучше в конверте... но мне как-то спокойнее, когда все официально, да и условия совсем другие...

теперь в 38 недель на осмотр и узи... Если честно, аж как-то не по себе в роддоме становится... аж нервничаешь сразу) :Crazy:

 

Всем салют! Меня отправили домой)) в общем, сделали ктг — ни одной схватки. Сказали, что поскольку многоводие, то детка вчера головкк прижала, схватки пошли, а она взяла и наверх поднялась, т к у нее место есть. Предложили прокесарить из серии "ну а что, зато предсказуемо". Я отказалась)) отправили домой. Самое смешное, что живот у меня последний час хватает ощутимо, а вчера как раз тишина была. Вот такой кавардак ))

С возвращением домой!) Ну ничего, дома все ж лучше... посидишь, посмотришь... если что, еще раз вернешься!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kosha*, неужели с раскрытием3 см ничего не чувствуешь?) я думала все уже кричать начинают) Удачи тогда тебе на выходные! А ты где-то в Европе живешь?

 

вообще ничего, хожу себе, бегаю даже... Иногда каменеет живот, это тонус и он у меня всю беременность время от времени.

В прошлые беременности (2 раза) такого раскрытия не было на этом сроке. НО я подозревала, что будет сейчас, тк было несколько раз такое, что в самом низу в ШМ покалывало, когда малая как-то поворачивалась, я погуглила - это признак раскрытия и еще признак ИЦН часто

Я в Канаде живу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего, хожу себе, бегаю даже... Иногда каменеет живот, это тонус и он у меня всю беременность время от времени.

В прошлые беременности (2 раза) такого раскрытия не было на этом сроке. НО я подозревала, что будет сейчас, тк было несколько раз такое, что в самом низу в ШМ покалывало, когда малая как-то поворачивалась, я погуглила - это признак раскрытия и еще признак ИЦН часто

Я в Канаде живу)

ух ты, а как туда занесло? а муж канадец?))

Очень интересно, как у вас там роды проходят, если не такие стремительные, как у тебя - наверняка все более организованно и спокойно)) и отношение к анестезии, наверняка, другое)

у нас, я заметила, что чем дальше от Москвы, тем это ужас и кошмар, а роды должны быть естественны!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,ахаха)))ещё б сказали: давайте прокесарим, что зря приехали что ли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  ну примерно так и сказали))) я очень удивилась. Я ж не овца, чтобы меня резать просто так без причин. Если б были показания, то тогда я бы не пикнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  офигеть, для них это наверное как в туалет сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, , потолок на кухне- это моя боль. Уже месяц хожу, конючу, чтоб его покрасили. И трубы. Прям видеть его не могу. Вот думаю, наверное, как только покрасят- я сразу в род. дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, @@@@@@@@@@ на легкие роды!

 

ANN-gell,  может еще вернешься))) только для естественного процесса. А тебя на кресле смотрели? У меня после осмотра на кресле моей шейки тоже не слабо хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,я б его не красила будь моя воля. Потому что муж красить не хочет, а папа красит не очень аккуратно, потому что валиком не умеет, а кистью все вокруг забрызгано... После покраски детской я отмывала все долго. Но мама не отстанет. Буду уговаривать мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KATRIN_86, Мои поздравления с долгожданным малышом!!!!Скорее вам поправиться и выписаться!)

 

Мяу-Муррр

Мои кулачки с вами! Скорейшей вам встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, скорейшей встречи с карапузом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз)))и правда заходишь и каждое сообщение волнительнее прежнего)))

 

Сходили мы на ктг (псп). 0.95 сказали нормально все)

 

Болтали с мамой, говорю может чтоб потуги не сильные были и на зрение не отразилось-эпизио сделают, она говорит лучше уж тогда кс,чем мучатся и потом столько ужаса с таким швом.. Эх)

Пытаюсь врачу дозвонится в рд,а она уехала, надеюсь после выходных вернется,да с ней посоветуюсь. Там решим)

 

Девочки, я была сегодня на осмотре. 3 см открытие уже. 39 недель будет в понедельник, наверное, соберу вещички за выходные и рожать

ух ты) я думала с таким открытием домой уже не пускают)))

Пусть кроха тогда посидит там, подождет сбор сумок и потом легко рождается))))

 

Я в рд, раскрытие 3-4 см, оставили!

легких родов))))))) скоро увидишь свое счастье))))

 

Мне сегодня позвонила моя врач с РД, спросила как дела) сказала, если тишина будет, то в среду вечером приехать на осмотр, а так она дежурит завтра и в понедельник)

Сын притих, выпячивает части тела больно, вошкается как-то не так) приходила мама мне окна помыть, сказала живот опустился все же. Муж экстренно прикручивает плинтуса) на эти выходные назначена побелка потолка на кухне( таки доканала мама всех с этим потолком)))

твоя врач уже так хочет скорее твои роды принять))))))

Молодцы,скоро ремонт закончится и будет красота к приезду главного человечка в доме)))))

 

ANN-gell, хорошо что все хорошо)))) а эти ктг иногда пугают, без толку...

Про кс интересные))) ну у нас в перинатальном тоже любят так,типа пока моя смена чего бы и нет))

 

Мы сегодня съездили в роддом, познакомились с врачом. Вроде ничего такая, но очень отговаривала от контракта - типа лучше в конверте... но мне как-то спокойнее, когда все официально, да и условия совсем другие...

теперь в 38 недель на осмотр и узи... Если честно, аж как-то не по себе в роддоме становится... аж нервничаешь сразу) :Crazy:

 

 

С возвращением домой!) Ну ничего, дома все ж лучше... посидишь, посмотришь... если что, еще раз вернешься!)

поздравляю с договором с рд))) уже спокойнее))))

В тот роддом куда я хотела неофициально выгоднее, т.к. платных палат нет и дешевле врачу заплатить) а вот другой рд выгоднее официальный, т.к. включена палата и врача прописываешь сам) и врачи там борзее, они с бесплатной палатой почти ту же сумму, а некоторые обнаглевшие даже больше просят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свои байки из роддома. Короче после чистки через2 часа встала с кровати и из меня хлынула кровь. Ее было столько,будто свинью зарезали. У меня руки ноги затряслись,слезы полились. Девочки побежали за врачом. Меня быстро под капельницу, окситоцин,метилэрготамин. Сгустки вышли с перепелиное яйцо. Вроде все остановили. Завтра узи снова. Боюсь так. Я уже просто не знаю чего ждать....

А если опять не так все?снова чистка?или что там еще есть? Короче я просто в шоке от всего происходящего....

П.с мне сейчас укол с моей же кровью ставили. Никогда про такое не слышала. Берут кровь из вены,смешивают с окситоцином и ставят в попу. Называется это ауто. От этого хорошо сокращается матка. Ну посмотрим,посмотрим.....

Завтра отпишусь после узи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, терпеть не могу творог и кефир...

 

MilkaMi, а что шов от кс будет болеть меньше?

 

0la-0la, ой, Оль! Держимь, ты под наблюдением и всё будет хорошо. Надеюсь это последнее такое узи, и больше таких неприятных моментов не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, это аутогемотерапия, ее применяют в разных случаях и с разными лекарствами, мне при обострении псориаза делали курс таких уколов, начинали с 2-х кубиков, доводили до 10, потом опять снижали до 2-х... Очень хорошо помогало... Надеюсь и тебе поможет... Плазму собственную не заготавливали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  бедная Оля, очень сочувствую. Поправляйся скорей и не падай духом. Поскорее бы вас уже домой отпустили бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, нет не заготавливали .

 

Спасибо,девочки,за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, бедняжка, поправляйся поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свои байки из роддома. Короче после чистки через2 часа встала с кровати и из меня хлынула кровь. Ее было столько,будто свинью зарезали. У меня руки ноги затряслись,слезы полились. Девочки побежали за врачом. Меня быстро под капельницу, окситоцин,метилэрготамин. Сгустки вышли с перепелиное яйцо. Вроде все остановили. Завтра узи снова. Боюсь так. Я уже просто не знаю чего ждать....

А если опять не так все?снова чистка?или что там еще есть? Короче я просто в шоке от всего происходящего....

П.с мне сейчас укол с моей же кровью ставили. Никогда про такое не слышала. Берут кровь из вены,смешивают с окситоцином и ставят в попу. Называется это ауто. От этого хорошо сокращается матка. Ну посмотрим,посмотрим.....

Завтра отпишусь после узи.

ой,ей((( что ж такое, все чистят,чистят и никак((

Очень желаю,чтоб скорее все в норму пришло и вас выписали!!!

А как понять что недочистили матку, если как я понимаю там и должно выливатся ведрами кровь (лохии вроде) и нам говорили, что сгустки тоже там присутствуют??

 

 

//ЧиПолинка//, терпеть не могу творог и кефир...

 

MilkaMi, а что шов от кс будет болеть меньше?

 

0la-0la, ой, Оль! Держимь, ты под наблюдением и всё будет хорошо. Надеюсь это последнее такое узи, и больше таких неприятных моментов не будет.

думаю что меньше, плюс раздражение на него меньше и все таки ТАМ то влажно, плюс в туалет ходить напрягатся за шов боятся.. Любой шов не приятно уж! Просто мама рассуждала о + и -)

К слову сказать ее роды мной прошли плохо.. Очень болезненные схватки ( ну это понятно и должно быть), я всего 2 кг с копейкой, а у нее разрывы, потом открылось кровотечение и она 8 часов лежала без сознания, будет ли жить точно не говорили. И это при том что рожала в этот день одна у заведующего... Поэтому она все это обдумав, думает может кс и лучше..

Изменено пользователем MilkaMi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  Олечка! Пусть все быстрее закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...