Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

0la-0la, надеюсь, что все у тебя будет хорошо... Может свертываемость не очень хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

0la-0la, вот это да((( чтож такое!! Пусть все быстрее наладится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как отличают кровотечение что матка недочищена от обычных послеродовых выделений (лохии вроде?)??? Нам говорили они льют и со сгустками бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  Олечка, поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, ОЛь, ну прям кошмар какой-то! А сколько вы уже в роддоме? Желаю завтра удачи на узи! Страшно прям!

Я тоже не очень понимаю, как они отличают, что это именно остати какие-то послеродовые, а не естественные процессы, которые потом выйдут сами...

 

Девочки, мы родились! 3600/53, за три часа в роддоме)

Урррааа! Поздравляю! Вы просто супер-быстрые! Как все прошло? как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Леночка, поздравляю Вас!!! Крепкого здоровья Вам!!!

 

Оксик-лучик,  я тебе личку контакты кинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, спасибо!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 3600/53, за три часа в роддоме)

мммм, какие вы молодцы)))))быстро как)))))) здоровья вам и молочка вкуснючего)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  поздравляю!!!! Умнички! Скорее восстанавливайтесь и набирайтесь сил!!!)

 

Насчет того что как определяют что матка недочищена: после родов сразу делают ревизию матеи. Потом через пару дней узи. На узи виднт что полость матки расширена, и в ней присутствуют сгустки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, была сегодня в жк, за 10 дней прибавила 100 гр, зря переживала что много прибавляю. ВДМ 34 и ОЖ 98.

Ещё дали направление в перинатальный центр чтобы там консилиум решил рожать мне у них или нет, я врачу говорю я уже с этим центром платный договор заключила чтобы точно там рожать независимо от консилиума. Она - ну съездишь всё равно, нам для отчётности надо. Блин вот мне делать нечего. :think1:

 

MilkaMi, поздравляю с хорошим ктг! Я тоже сегодня сделала ктг в жк, сказали вариабельность низковата, и делали всего 15 минут, моя гинеколог сказала покажешь в перинатальном центре и посмотрим что скажут. :think1:

Хотя 2 недели назад делала платно ктг, сидела 40 минут, и там было всё в норме.

 

0la-0la, держись, немного осталось потерпеть, хорошо что под наблюдением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На живот когда давят-тоже могут заподозрить что что то не так. Матка высоко стоит и размеры большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 3600/53, за три часа в роддоме)

Поздравляю!!! :) Как всё прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  поздравляю!!!! Умнички! Скорее восстанавливайтесь и набирайтесь сил!!!)

 

Насчет того что как определяют что матка недочищена: после родов сразу делают ревизию матеи. Потом через пару дней узи. На узи виднт что полость матки расширена, и в ней присутствуют сгустки.

хнык(( ну врачам конечно понятнее по узи...

Это я просто удивилась т.к. вспомнила, что нам позавчера как раз говорили типа не пугайтесь, лохии льют сильно и еще и со сгустками могут быть( а тут еще и помимо них чего то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- новоиспеченные мамочки, с первоапрелятами вас!

Гуляла я сегодня с мужем по магазинам и поняла- не готова я еще рожать. Вещи детские не стирала- не гладила (ждем доставки комода), ДР 6 апреля у меня-захотелось дождаться, чтоб тортика с шампанским, куча дел незавершенных. Короче, передумала торопиться. Вернулась с прогулки- живот начал тянуть. Пошла в туалет- и вижу, пробка начала отходить. Померяла температуру-37. Закинула детские вещи в стирку. Перебрала сумки... И чувствую- паника у меня... И ребенок колотится, почти непрерывно...

Изменено пользователем O_Ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, была сегодня в жк, за 10 дней прибавила 100 гр, зря переживала что много прибавляю. ВДМ 34 и ОЖ 98.

Ещё дали направление в перинатальный центр чтобы там консилиум решил рожать мне у них или нет, я врачу говорю я уже с этим центром платный договор заключила чтобы точно там рожать независимо от консилиума. Она - ну съездишь всё равно, нам для отчётности надо. Блин вот мне делать нечего. :think1:

 

MilkaMi, поздравляю с хорошим ктг! Я тоже сегодня сделала ктг в жк, сказали вариабельность низковата, и делали всего 15 минут, моя гинеколог сказала покажешь в перинатальном центре и посмотрим что скажут. :think1:

Хотя 2 недели назад делала платно ктг, сидела 40 минут, и там было всё в норме.

 

0la-0la, держись, немного осталось потерпеть, хорошо что под наблюдением!

спасибо))))

А я уже 3 раза была на ктг и все разы сидела 40-50 минут.. И все у нас меньше этого времени не лежат...

Как у вас все серьезно.. Даже консилиум...

Ну прогуляешься лишний раз, вдохнешь запах роддома))))

 

 

O_Ivanova, ты решила так, а малыш решает как захочет)))) ну с отошедшей пробкой говорят и по 2 недели ходят) так что может дите тебе там намекнуло,что мать давай ка в кучку и все доделывай)))))

В любом случае легких родов пожелаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, может просто ребеночек тебя подгоняет...

 

Читаю вас всех, сопереживаю, а самой так боязно, и кажется что еще так долго до встречи с доченькой, а потом приходит мысль - вдруг что-то не успею доделать....

Сегодня окончательно собрала сумку на дородовое и пакетик на послеродовое, останется только паспорт, телефон и обменку положить когда поеду в РД... Себе на выписку надо еще пакет собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  дай Бог, чтобы уже скорее вся бяка из тебя вышла! Что ж за мучение такое, бедняжка!

 

Мяу-Муррр,  ура! Поздравляем-поздравляем!!! Растите здоровенькими:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, да что ж такое-то!((( держись, надеюсь все нормализуется! Сама боюсь жутко кровотечения, у меня мама когда меня рожала крованула и тоже ручную ревизию делали, я очень переживаю, чтоб у меня все хорошо прошло.

Лена, ураааа! Поздравляю! Молодец какая, быстро отстрелялась!

 

У меня треники весь вечер периодически, но очень коротки и почти безболезненные.

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравлениЯ и поддержку! Отчет потом напишу) по боли было не хуже, чем в первый раз, зато быстро! Мне понравилось, как врач все грамотно сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с обеда малыш прям головой шейку буравит, ощущение, что вот-вот вылезет, так давит сильно прям. Вот бы здорово было, приезжаю в роддом, а там открытие уже 7-8 см, вообще шикарно было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  молодцы! Быстро отстрелялись! Вкусного молочка и быстрого восстановления!

 

O_Ivanova,  в прошлый раз у меня пробка за 2 недели вышла сразу и много, в этот раз по-тихонечку выходит прозрачная пока

 

У меня с обеда малыш прям головой шейку буравит, ощущение, что вот-вот вылезет, так давит сильно прям. Вот бы здорово было, приезжаю в роддом, а там открытие уже 7-8 см, вообще шикарно было бы!

озвучила мою мечту)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня с почты видеоняню, на Али заказывала. Отличная вообще, а главное в 3-4 раза дешевле, чем тут у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...