Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Мяу-Муррр,  поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

barabashka86,  какую заказывала? Можешь кинуть ссылку? Мы тоже ещё озадачены видеоняней, пока не купили((( единственное что осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто сегодня встретился со своими малышами)))

А мы никуда не торопимся по ходу( все пишут, сегодня первое апреля, вы уже родились?.. бесят блин) я бы с радостью сегодня родила, от меня мало чего зависит) я весь срок к 1му апреля готовилась)

 

0la-0la,  господи, как тебя там замучали уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  лови

Ссылки скрыты.

2.0 дюймов видео беспроводная радионяня камеры безопасности 2 разъём(ов) обсуждение почти видение ик из светодиодов контроль температуры с 8 колыбельные видеоняня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  да-да, мне сегодня тоже позвонили/написали все. Полдня оправдывалась)) а у меня так сильно болит лобковая кость, уже второй день. Искры из глаз сыпятся. Даже поясница на второй план откатилась. Хожу скрючившись. Устроили мои кости диверсию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с ночи часов до 16 мучали схватки. Причем больно, еле ходила. Выпила ношпу, стало полегче, но еще с часик помучали. Только все успокоилось, как мне пришло "письмо счастья" из депозитария, где лежат мои ценные бумаги, что они лишены лицензии. Пока выясняла, звонила, чем мне это грозит, мой ужин переготовился и превратился просто в какашку... :( :( :( Короче, сегодня не мой день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сынуля уже потестил все:)

В реале изображение четче и лучше, двусторонняя связь, 8 мелодий можно включить с монитора. Очень хорошее качество, я довольна:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь новостями из роддома. Посмотрели меня - есть открытие и все готово к родам, я с перепугу и не спросила сколько открытие после того как увидела глаза врача, который секунду назад говорил кесарить числа 8, а после этого сказал постарайся пролежать до понедельника, в понедельник узи, без него плановое кесарево не делают. И во вторрик операция скорее всего! А еще у нас в тазу не попка, а ножки. И мне очень опасно дождаться отхождения вод, так как может выпасть ножка и будут проблемы при операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, а до понедельника узи нельзя что ли сделать,чтоб наготове быть если воды??(

Уговаривай малышика сидеть тихонечко...

Держу за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  да-да, тоже хотела спросить. А почему они тебя не прокесарили сегодня, раз есть риск такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, -держу кулачки! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, поздравляю с рождением такого доогожданного комочка!)))

 

Действительно кто еще не хотел 1 апреля родить?)))

 

tushka, ой. Ну думаю малышик у тебя послушный, и до вторника спокойно посидит! Буду держать кулачки за тебя @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если роды все же начнутся, то это будет экстренное кесарево и никого не будет волновать есть ли узи. А если планово, то им положено его сделать. Буду валяться теперь, ато на машине сюда приехала и планировала каждый день на 2 часа домой)) теперь муж завтра ее заберет, чтобы соблазна не было!)

 

ANN-gell,  ну сегодня я поступила к обеду, уже ни анализы не брали, и я не на голодный желудок. А раскрытие не показание к экстренному, некоторые ходят с ним, а некоторые рожают. Тут не угодаешь, без начала настоящих схваток не будут делать экс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  ку ку) ты дома еще?)))))

 

 

линеечка моя чего то вырубилась))) 40 недель отходила, да и ладно, дальше можно не считать что ли?))))

Изменено пользователем zaya_kisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  а угол обзора и дальность не проверяла? У нас с младшей была радионНя филипс авент, такая какашка, постоянно посторонние шумы были, вся шипела. Как у нее со звуком?

 

tushka,  да уж, никуда не езди, береги себя и малыша! Договаривайся с ним! Пусть еще чуточку посидит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, спасибо большое за ссылочку! я себе тоже сохранила! тоже хочуууу!

у нас минимум за 5 нашла.

tushka, держитесь там до понедельника! почему во всех наших больницах - как выходной, так все - ничего нельзя сделать...узи нет! А у тебя первые двойняшки? Тебя поэтому кесарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 3600/53, за три часа в роддоме)

Поздравляю! Сил тебе, здоровья вам! ПУсть все дальше будет сладко и гладко! Ждем рассказа :)

3 часа... красота :)

 

Девочки- новоиспеченные мамочки, с первоапрелятами вас!

И чувствую- паника у меня... И ребенок колотится, почти непрерывно...

У меня как прихватило вчера, я тоже забегала...но я уже все что только можно переделала мне кажется. Даже покрасилась сегодня и подстриглась )))))

 

У меня с обеда малыш прям головой шейку буравит, ощущение, что вот-вот вылезет, так давит сильно прям. Вот бы здорово было, приезжаю в роддом, а там открытие уже 7-8 см, вообще шикарно было бы!

Мечты-мечты.... мечтать не вредно. :) Я не смотря на то что спустя 4 часа схваток была только с 2-мя см раскрытия все равно о таком же мечтаю. :)

Делюсь новостями из роддома.

Ух.. давайте, держитесь до понедельника, ну или хотя бы без отхождения вод!

 

Fishka_j, ку ку) ты дома еще?)))))

линеечка моя чего то вырубилась))) 40 недель отходила, да и ладно, дальше можно не считать что ли?))))

да вот только пришла ))))))))

У сына был праздник в саду, потом сходила покрасилась и подстриглась... и мне бонусом локоны накрутили и рожать отправили... я сказала: "не-не, я еще не поела, муж роллы заказал" ))))) теперь уже поела, надо чай попить, полежать и я готова )))) ну а если нет, то пойду юбку дошивать ))) аа.. ну и хочу фотки с праздника скинуть всем, надеюсь фотик не подвел, еще ниразу не фоткала праздники с новой вспышкой. Сейчас допишу и пойду поглазею, может выложу парочку ))

Давай копируй себе мою линеечку )))

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  от одной стороны комнаты до другой показывает (метров 6) еще дальше не проверяли. Звук отличный, с камеры на монитор выводится сразу без щелчков и шипений, получается микрофон всегда включен. С монитора на камеру звук передается при нажатии и ужержании кнопки с микрофончиком, тоже хороший звук.

У нас с сыном тоже радио была, вот она тоже шипела и трещала

 

barabashka86, спасибо большое за ссылочку! я себе тоже сохранила! тоже хочуууу!

у нас минимум за 5 нашла.

я у нас тут даже бу за такие деньги не видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, только сегодня смотрела простенькую мотороллу за 5500) муж говорит, еще бывают, чтоб на телефон по блютуз передавала, но я не видела такие что-то и даже цену не представляю)

Fishka_j, вот это у тебя день насыщенный!) теперь точно можно рожать! а что за праздник у вас в саду 1 апреля?

 

я что-то с линеечками вообще не смогла разобраться((

может, завтра на свежую голову осилю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  держу кулачки на сидение малышки у мамочке в животике до вторника@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  главное на праздник сходила, можно и правда в роддом) мне с планшета неудобно линейками заниматься, да и вообще тут на форуме писать, а комп муж не дает)

 

мне кстати гинеколог сказал, а вы знаете, что беременным краситься нельзя, вы надеюсь не красились... у меня глаза в кучу, дар речи пропал, башкой помахала.. чтоб лишних вопросов больше не задавал))) надо было спросить, может и стричься нельзя.. я два раза красилась и даже не задумалась, можно или нельзя)))

 

Кстати лиф седня для кормления покупала, говорю продавщице, мне уже рожать на днях, а она да нееее ты чего, еще живот высоко, недели 2 ходить точно будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  ну тогда спокойных выходных! А от меня так хотели избавиться сегодня, что их ни отсутствие анализов, ни полный желудок не смутил )))))

 

zaya_kisa,  ну продавщицы у нас самые знатные акушеры )))))) я красилась 4 раза за беременность и стриглась. Даже не задумывалась. Маме моей вообще говорили, что беременным нельзя губы помадой красить - типа химия, которая к ребенку попадает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  а ты красила волосы во время Б? Стриглась? Как ты могла? А еще делала маникюр и педикюр?!

Смех берет от такого))))))

 

 

По моим ощущением у меня живот прям явно не опускался, а вот с дочерью за пару дней до родов опустился я еще почувствовала, что он ниже стал и дышится по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  первое кесарево и сейчас тазовое (ножное) предлежание. Поэтому только кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, вот это у тебя день насыщенный!) теперь точно можно рожать! а что за праздник у вас в саду 1 апреля?

 

я что-то с линеечками вообще не смогла разобраться((

может, завтра на свежую голову осилю)

Что-то каждый день насыщенный, но сегодня вышло много беготни :) Но правда сегодня я не гуляла с сыном ни утром, ни вечером.. муж гулял, а я ушла краситься :) И не готовила... )))))

Fishka_j, главное на праздник сходила, можно и правда в роддом) мне с планшета неудобно линейками заниматься, да и вообще тут на форуме писать, а комп муж не дает)

 

мне кстати гинеколог сказал, а вы знаете, что беременным краситься нельзя, вы надеюсь не красились... у меня глаза в кучу, дар речи пропал, башкой помахала.. чтоб лишних вопросов больше не задавал))) надо было спросить, может и стричься нельзя.. я два раза красилась и даже не задумалась, можно или нельзя)))

 

Кстати лиф седня для кормления покупала, говорю продавщице, мне уже рожать на днях, а она да нееее ты чего, еще живот высоко, недели 2 ходить точно будешь))))

ой... этот опустившийся живот... ну прям уже все кто только мог и не мог решили мне сообщить об этом! А я вот давно же тут писала, что ремешок взял и на одну больше застегнулся и без напряга... ну с чего бы он так сделал неожиданно, я ж не похудела... значит он еще тогда опустился.. больше двух недель назад! Потом по узи врач сказала, что голова уже низко и она не сможет померить размеры! Остеопат чуть позже тоже сказала, что уже опустилась.. а тут то в аптеке из-под прилавка, то соседки на улице... и на мое: да давно опустился! отвечают: "да нет! неделю назад еще не было такого!" )))))

Ну и каждый уже сказал: завтра родишь! И так каждый день.... и ведь кто-нибудь да окажется же прав, потому что ну я вряд ли же буду больше недели еще ходить!

Гинеколог не добавила, что это плохая примета? )))) И в декрете лучше тоже не краситься наверное... и выглядеть лучше замученное... так потому что положено, а то никто не поверит, что у тебя маленький ребенок ))))

 

 

КАк-то пока тишина, мои все спят, так что шить не выйдет, но можно ткань порезать немного сегодня. :) А завтра уже пришью.

Блин, не забыть бы что мне завтра на прием в ЖК... что-то то помню, то планы другие на утро строю!

 

Ой... мама тут прислала для меня... ну и для тех у кого ПДР был на март... смотрите, почему детки захотели до апреля досидеть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...