Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

barabashka86,  спасибо за ссылку, надо тож заказать, действительно цена смешная

 

barabashka86,  а долго шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

А где и какую ссылку я пропустила?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  4 недели шла

 

lisenka-kisenka,  это я видеоняню сегодня получила, на Алиэкспрессе заказывала. Выше ссылку кидала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, вот фотку няни видела))) а ссылку нет, и тепепь найти не могу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я 4 кормительных бюстика там заказывала, все уже пришли. Качество шикарное просто! Все подошли! Размерная сетка соответствует. Цены смешные по 200-400 руб. Если хотите, тоже ссылки покидаю

 

lisenka-kisenka

Ссылки скрыты.

2.0 дюймов видео беспроводная радионяня камеры безопасности 2 разъём(ов) обсуждение почти видение ик из светодиодов контроль температуры с 8 колыбельные видеоняня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла

 

Спасибо, Маш)))

 

barabashka86, я заказывала там один лиф - так и не пришел - с октября. Деньги вернула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  ну все, министрами детки наши будут:)

 

Моя гиня в отпуск упорхала до 11 апреля... А вдруг я до 11 не рожу?! Это же почти 42 недели будет, что-то не хочется так перехаживать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, весь день валялась, не напрягалась, да пояти ничего не делала - только в туалет и есть вставала.

А ща либо это тренировочные такие, либо не пойму. Живот один раз напрягся и надолго - очень заболело внтзу живота слева и справа от лобка. И поясница. Плсиделв на фитболе - живот тепепь мягкий, но поясница осталась ныть и лобок покалывает. Живот мягкий. Ношпу?

Вот скачала пару дней назад счетчик схваток))) а как вовремя там нажимать не знаю. И оно ли это))))

Хочу нормальные тренировочные! Чтлб понимать что это оно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  значит еще не оно, раз не понимаешь, когда нажимать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, привет, кинь ссылки на бюстики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, ахахах))) это хорошо)

так у меня ноет живот и поясница - но они не проходят и не усиляются вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy,  Таня, куда пропала то? Как дела?

 

lisenka-kisenka,  значит еще не оно, раз не понимаешь, когда нажимать:)

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy,  приветик, лови

По этой ссылке тот, который с 1 кнопкой

Ссылки скрыты.

Хлопок грудь кормления для беременных бюстгальтер уход бюстгальтер для грудное вскармливание мягкий пуш-ап беременные женщины нижнее белье на косточках матери

Беременным хлопок косточках бюстгальтер для кормления беременные передний открытие уход бюстгальтеры Sujetadores Lactancia нижнее белье Gravidas женское белье для беременных бюстгалтер для кормления lactancia

Gestante стильный женский хлопковый бюстгальтер для беременных и кормящих женщин, бюстгальтер для кормления A B C D чашечки

бюстгалтер для кормления Бамбуковое волокно беременным бюстгальтер бюстгальтер для кормления грудью для беременных женщин цветок кружевное белье с проводом анти-провисания Gravidas для беременных для кормления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, Таня, куда пропала то? Как дела?

 

 

+1

привет) да я тут за вами давно отстала. но иногда захожу новости читаю )) дома сижу, жду как и многие тут дня ИКС )))) страшно)))) дела в принципе ничего, ходить тяжело уже. Но и родить скорее не хочется, боюсь буду скучать по пузику))))

 

sluffy, приветик, лови

По этой ссылке тот, который с 1 кнопкой

Ссылки скрыты.

Хлопок грудь кормления для беременных бюстгальтер уход бюстгальтер для грудное вскармливание мягкий пуш-ап беременные женщины нижнее белье на косточках матери

Беременным хлопок косточках бюстгальтер для кормления беременные передний открытие уход бюстгальтеры Sujetadores Lactancia нижнее белье Gravidas женское белье для беременных бюстгалтер для кормления lactancia

Gestante стильный женский хлопковый бюстгальтер для беременных и кормящих женщин, бюстгальтер для кормления A B C D чашечки

бюстгалтер для кормления Бамбуковое волокно беременным бюстгальтер бюстгальтер для кормления грудью для беременных женщин цветок кружевное белье с проводом анти-провисания Gravidas для беременных для кормления

а они с сильным пуш апом?? а то мне и моего увеличенного размера хватает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy,  ни на одном нет пуш-аппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  а сегодня сразу чего они узи не сделали-то? А в понедельник бы уже прокесарили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила ношпу. Живот кривой. Попа сына переодически в разных местах прям прощупывается. Причем когда перемещается не пойму. В основном в районе пупка. Поясница все-таки переодическт сильнее болит. Одновременно с ней чуть сильнее болит низ живоьа. Но я бы не сказала что живот расслабляется. Это схватки? Тренировочные надеюсь?

Пупок по риске на двери на 1 см ниже.

 

 

Ходить и сидетб на фитболе легче чем лежать, почему то. Я вот не боюсь родов, а сейчас пчму то нервничаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, вот китайцы)) а в первой ссылке написано в названии пуш ап)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy,  ой, у них описание почитаешь вообще оборжаться можно:)

Могу пофоткать, все без него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, да я уже поняла что без него)))) это же китайцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fishka_j, вот это у тебя день насыщенный!) теперь точно можно рожать! а что за праздник у вас в саду 1 апреля?

Просто праздник весны, семьи и дружбы :) с НГ готовились: много песен выучили, поделки делали которыми зал украсили, стихи учили :)

Сейчас попробую ссылку закинуть или фото

Вот тут фоточки одна и одно видео. Такие они Клевые малыши :) неужели не так давно молчали а когда-то и ходить не умели )))

Ссылки скрыты.

 

 

Fishka_j,  ну все, министрами детки наши будут:)

 

Моя гиня в отпуск упорхала до 11 апреля... А вдруг я до 11 не рожу?! Это же почти 42 недели будет, что-то не хочется так перехаживать:(

 

А может в космос полетят ))

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, Маш, а соски в них когда одеваешь торчат? А то у меня проблема вечная - я купила конечно для кормления два мягких. Знаю что первое время без прокладок от протекания не одену. Вот только вот сейчас у меня в них даже через одежду видно как торчат соски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  не торчат, если хочешь в ВК тебе скину фото на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, скинь, а? А то я ношу сейчас свои старые пуш-ап с паралоном... иначе вообще слишком эротик! Муж из дома такую не выпускает!))))

 

А в старых косточки мешают, и жарко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ща

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...