Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки, поздравляю вас с вашим месяцем! И новоиспеченных мамочек с рождением детишек!

 

Всем лёгких родов!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Девочки, поздравляю с малышами! Какое урожайное начало месяца! :)

Ola-Ola, Оля, тебе терпения и спокойствия, надеюсь завтра посмотрят и все уже хорошо будет!

А я и жду, и немного побаиваюсь, хоть и второй раз. Но просто еще до конца не настроилась. Ремонт не доделан, контракт не заключен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  для того чтобы не торчали соски, есть спец силиконовые накладки. Продаются в магазинах белья. Я до б всегда носила, т к пушапом никогда не пользаалась и бюстгалтеры все из тонкой ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, я тут на другом форуме спрлсила как то - а мне все у виска покрутили - типа не бывает таких.

Ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только глаза открыла и первым делом сюда читать))

Тоже на Али заказала лифчики, вот один пришёл, но я слишком плохо о своей груди подумала и в итоге на последний крючок только могу застегнуть)

Вставала сегодня 2 раза в туалет, просыпабсь и вся мокрая! Волосы см по 2 от корней мокрые, с меня аж бежит, хотя спим с открытым окном. Утром на голове такой ужас в итоге) а в 5 утра вставала, так кошка из тёмного угла решила на меня прыгнуть, я естественно испугалась и треники начались. Все утро живот потягивает.

А ещё мне сегодня приснилось, что я родила) и сын впервые приснился, как будто муж его на руках по РД несёт. Маленький, хорошенький, с темными волосиками и огромные синие глаза) хожу под впечатлением теперь, улыбаюсь)) эх, даже стало менее боездно, как о нем подумаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, тож просыпаюсь постоянно мокрая, но изза насморков окго только на кухне открыто - хотя к нам именно задувает.

Треники мучают. Вот уже час не сплю (а на моих часах 5.30). И ло этого поосыпалась еще в два, но там юыстро уснула.

Сейчас наверное обратно спать лягу - почти прошло... чуть-чуть осталась поясница ныть, но уже без каких либо схватываний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,у меня на 4 часа больше, так что я уже встала и позавтракала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, как раз так и отличить тренировочные от настоящих можно, если походила и все прошло, значит не оно. Когда начнутся настоящие ничего не спасёт, разве что при хождении и прыгание на фитболе полегче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Сегодня снова плохое узи. Делали промывание матки. И пошла у меня реакция. Пошел заброс через трубы в брюшную полость. Думала,я сдохну. Такие дела. Завтра снова узи.

 

Девочки,желаю вам родить,у кого уже срок подошел. Так хочется уже хорошие новости почитать и порадоваться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала,я сдохну. Такие дела. Завтра снова узи.

ужас... по скорее пусть всё востановится

 

 

а у меня с сахаром проблемы... вообщем вся на нервах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, Оляяя(((( да чтож такое(( как я тебе там сочувствую!! Бедная девочка!!! Пусть завтра все читсттуже будет!!!

 

Девочки, мы родились! 3600/53, за три часа в роддоме)

Ура!!! Лена, поздравляю!!!

 

barabashka86, поздравляю с ПДР!!!

 

лисёнок.к, опять сахар высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  господи! Бедняжка! Как же тебя замучили!

 

лисёнок.к,  может в больничку тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, и у меня бошка потеет уже неделю, а из-за насморка своего и сына не могу окно открыть пошире, только на щелку, и встаю когда по ночам - проветриваю.

 

Привет всем!!!

Сегодня снова плохое узи. Делали промывание матки. И пошла у меня реакция. Пошел заброс через трубы в брюшную полость. Думала,я сдохну. Такие дела. Завтра снова узи.

 

Девочки,желаю вам родить,у кого уже срок подошел. Так хочется уже хорошие новости почитать и порадоваться!)

ОЙ бедная.. аж муражки по коже. Как же мне жаль. Пусть побыстрее закончится и ты уже погрузишься в заботы о ляльке.

Я помню как все в очереди на узи тряснились в ождании... и радовались, что хорошее. Я только тогда узнала, что бывают какие-то проблемы. И мне поэтому так удивительно, что в Европе без всяких узи отправляют домой в тот же день после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  а сегодня сразу чего они узи не сделали-то? А в понедельник бы уже прокесарили...

у нас в выходные не делают узи, только мужичек ходит с портативным аппаратом во время родов смотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,бедная((( сочувствую, у самой в прошлом году после выкидыша заброс был в брюшную через трубы...ощущения не из приятных. Пусть скорее все наладится, прям прицепилась гадость к тебе(((

Я счастлива, потому что муж отговорил маму красить потолок у нас. Там шкурить надо, замазывать шов( он гипсокартоновый), а как это делать, когда вся мебель на кухне и вынести ее некуда. В общем, мама успокоилась вроде. А то это был страшный сон для меня, как мне квартиру после этой покраски отмывать. Сил уже нет не на что, хочется быстрее все убрать и голову отключить.

 

tushka,да его нигде не делают на выходных. Потому что узисты работают 5-дневку, а дежурств у них нет.

Держу кулачки чтоб до вторника дотянули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  Олечка, что же за напасть то такая!!!??? Поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, Таня, удачи!! Держитесь до следующей недели!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, малой у тебя крутой вообще))))) :girl_cool: особенно на видео :D

Изменено пользователем zaya_kisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  я имела ввиду в пятницу почему сразу не сделали узи?... Тогда установка малышке сидеть до вторника. Держу кулачки. А меня сегодня ночью опять схватки мучали. Уже начинаю напрягаться, так как срок маловат еще. Выпила 2 таблетки ношпы, так хоть отпустило, уснула, а то болезненность у них приличная была. С понедельника закрывают род.дом на мойку. Убалтываю сыночка, чтоб пока ближайшие 2 недели не торопился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, опять сахар высокий?

лисёнок.к, может в больничку тогда?

во вторник получу вторую партию анализов, тогда понятнее будет.

больницу не предлагают пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, малой у тебя крутой вообще))))) :girl_cool: особенно на видео :D

Спасибо )) смешнуля такой, все хотел повеселить других. Но ручкой он тут вроде бы папе машет, а я только потом увидела, что он пришел. )) А вообще все повеселить хочет других... я сначала как-то злилась даже, что дети как дети, а мой безобразничает... потом вспомнила себя в начальных классах... все любила я повеселить народ. ))) и успокоилась.

Ну как ты там?

Я одеваюсь в ЖК на доплер и может на узи еще ))

надо бы уже выходить, а сын ноет и не хочет ни в какую к бабуле идти... ох... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, как же я завидую размеру В и С.... Можно в интернете заказать и не мучится поисками и офигенными ценами (((

 

0la-0la, Олечка, бедная, совсем тебя замучили.... Может мужа в церковь отправить, пусть хоть свечку поставит за здравие... Если доберусь, то и сама за тебя поставлю, пусть эта гадость от тебя быстрее отвяжится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  Олечка, господи.... Что ж за напасти на твою душу выпали?! Держим за тпбя кулачки, чтобы скорее все нормализовалось!!!!

 

barabashka86, поздравляю с ПДР!!!

спасибочки!

Девочки, вот и подкрались незаметно наши 40 недель! Уже начинаю по-тихоньку переживать: как долго еще буду ходить?! Хочется уже поскорее встретиться с малышом. Вот так вот переживали все, что не доношу, столько предпосылок к этому было, а теперь попробуй-ка начни рожать еще:)

ПРИВЕТ ПДР!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  ну вот вчера хотели, но так моя очередь и не дошла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  у меня как в танке))) отпишешься потом, что там интересного в жк скажут)) я 5го числа пойду, если не соизволим раньше на свет выбраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...