Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки, у меня какие-то коричневые выделения пошли. Как-то страшно стало. На пробку не похоже, они не слизистые и не желейные. Ни у кого такого не было? Буду ждать обход. Но, боюсь, еще после одного осмотра вообще зарожаю. Это меня вчера так посмотрели, кстати не так и больно, немного совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

barabashka86,  с ПДР тебя))) ждем дальше этот счастливый день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я тоже всю ночь думала стоит уже ехать в роддом или нет, ибо больно и сразу после ношпы не проходит.

 

0la-0la, ой, Олечка, бедненькая... когда ж это закончится! Одно хорошо - ты под наюлюдением и всё вовремя замечают.

 

barabashka86, с пдр тебя!) Пора-пора малышику не свет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какие-то коричневые выделения пошли. Как-то страшно стало. На пробку не похоже, они не слизистые и не желейные. Ни у кого такого не было? Буду ждать обход. Но, боюсь, еще после одного осмотра вообще зарожаю. Это меня вчера так посмотрели, кстати не так и больно, немного совсем.

самое главное, что ты под присмотром. Не переживай!!!

По вопросу не подскажу, у меня даже пробка не отходила, не знаю как оно выглядит) только на словах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  это так шейка открываться может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Сегодня снова плохое узи. Делали промывание матки. И пошла у меня реакция. Пошел заброс через трубы

в брюшную полость. Думала,я сдохну. Такие дела. Завтра снова узи.

 

Девочки,желаю вам родить,у кого уже срок подошел. Так хочется уже хорошие новости почитать и порадоваться!)

Какой кошмар! Оля, выздоравливай! А что врачи говорят- почему так?

Изменено пользователем O_Ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ну у тебя-то срок побольше будет - завтра 38 недель, а я своего еще пока считаю недоношенным, учитывая, что треники уже вчера пол дня мучали... Мне страхово пока. Из-за этого больше нервничаю, что пускай пока посидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, , мне больше всего нравятся силиконовые накладки из магазина Oysho (нижнее белье, в любом тц есть). Они размером с ватный диск.

Да я всю ночь не спала. У кота вчера хвост заболел, повис тряпочкой. Мы перепугались, повезли его к ветеринару. Какая-то травма непонятно откуда. В общем, смотрела сегодня ночью, как он. А потом не уснуть было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  чем больше нервничаешь-тем выше сахар. Я тут напереживалась опять-сахар подскочил.

 

barabashka86

С ПДР!!!давайте вылезайте уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, знаю этот магазин. Надо съездить.

 

 

 

Apple1312, я забыла что вы младше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  блин, что ж такое-то? Прямо напасть у тебя((( держись! Скорее бы уже вам домой отпустили и все было хорошо

 

Мне в этот раз очень много и сильно на живот давили, в первый раз такого не было. Реально очень болючими процедура( но, надеюсь, польза будет. Завтра тоже узи

 

Всем ожидающими встречи с детками кулачки! Я тут слушаю, как моя кроха сопит и балдею)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  у меня так в первую беременность было, помню тогда перепугалась, уехала в РД и про торчала там еще неделю, пока воды не отошли, но это у меня так было, а как у тебя будет одному богу известно, мы все индивидуумы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  я тоже даже не встречала такие накладки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  это так шейка открываться может

У меня шейка так открывалась, кровила!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, какая ты красивая! Прям мамочка-мечта!) Детишки смешные такие!)) :D

 

barabashka86, с ПДРом!))) в 40 недель, наверное, уже желание родить перебарывает все страхи?)

 

0la-0la, держись там! пусть уже все наладится! представляю как хочется домооой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мне тоже после родов очень сильно давили. Аж искры из глаз.

 

Спасибо девочки!!!почитала вас и легче морально стало. А то я совсем раскисла скгодня плачу. Хоть и нельзя. Кое как себя в руки взяла.

 

tushka, держись!!!мои кулачки с тобой !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  да я и не боюсь, роды вторые будут уже знаю что и как, поэтому как удав спокойна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  норма. У меня сначалы были эти выделения, потом обильно пробка отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, да я и не боюсь, роды вторые будут уже знаю что и как, поэтому как удав спокойна :)

понятно)) а я всегда думала, что, наоборот, лучше когда толком не знаешь что тебя ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, чем больше нервничаешь-тем выше сахар. Я тут напереживалась опять-сахар подскочил.

как ты сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  а что с твоим сахаром? Диабет беременных? у тебя есть глюкометр? Ты сама его контролишь или в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, есть еще все шансы родить в пдр?))))

 

У меня снова поясницу тянет. Но просто одинаково, без нпрастаний и схваток..ношпа не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, урааа! давай уже рожай! пинка тебе на легкие роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...