Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

barabashka86,  хороший признак )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

barabashka86, вот и отлично!! Ждём новостей))

 

//ЧиПолинка//, о, поздравляю, что все доделали!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Поздравляю Вас!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, у меня как в танке))) отпишешься потом, что там интересного в жк скажут)) я 5го числа пойду, если не соизволим раньше на свет выбраться)))

КТГ хорошее, 8-9 баллов. УЗИ врач не стала делать, сказала, что смысла нет, ну и вобоще прием проводить. Давление померила только и парой слов перекинулась со мной бесплатно. )

Схватка вроде как одна была за все время. Но я ж не знаю когда именно.. наверное когда живот квадратным был, потому что болей как в первых родах не было. (поясница+живот)

Уговариваю ее завтра родиться... по моим записям завтра 40 недель должно быть. Ну или как там... 38 от овуляции.

НУ еще может конечно прикрепилась позже, но в этот раз у меня никаких признаков прикрепления не было.

Врач сказала гулять край до среды и ехать в роддом, говорить, что у меня схватки и чтобы они там уже смотрели.

 

Fishka_j, какая ты красивая! Прям мамочка-мечта!) Детишки смешные такие!)) :D

Спасибо большое!

Детки супер, рада, что не родила и сама посмотрела, но блин... уже все позади.. можно и рожать вообще-то! ))))))

У меня уже планы почти все закончились ))

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  не, сегодня не успею наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  как твоя спина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, у иебя вторые роды, так что думаю до 12 можешь и успеть) еще 5 часов))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ну пока никаких схваток нет, днем немного треников было, сейчас глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, да ладно, время есть))) и не обязательно же именно сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мы сегодня съездили за коляской к подруге на дачу, дорога ужасная, меня подрастресло, так доча как начала внизу шубуршать, думала, что уже поедим досрочно рожать - но покушала, ношпу выпила, вроде под успокоилась, а то с периодичностью в 10-15 минут низ живота сводило и в попу отдавало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в курсе, если я приду контракт заключать позже, не на 37й неделе, то цена та же будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми! :flower:

Девочки, а как отличают кровотечение что матка недочищена от обычных послеродовых выделений (лохии вроде?)??? Нам говорили они льют и со сгустками бывают...

делают УЗИ и смотрят, нужна ли чистка или всё нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в курсе, если я приду контракт заключать позже, не на 37й неделе, то цена та же будет?

 

Все зависит от роддома)) Например в том, где я рожать собираюсь - одна для любого срока, но заключают только до 37 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какие-то коричневые выделения пошли. Как-то страшно стало. На пробку не похоже, они не слизистые и не желейные. Ни у кого такого не было? Буду ждать обход. Но, боюсь, еще после одного осмотра вообще зарожаю. Это меня вчера так посмотрели, кстати не так и больно, немного совсем.

я с этими выделениями рожать пошла)

 

0la-0la, держись, милая! Не падай духом, я уверена, всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  хвастайся вашим транспортом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже кажется, что я последняя из этой болтали рожу... ПДР на март был, а уже столько апрелят родили....

 

А я юбку сестренке сшила, правда не очень удачно, но думаю для фотосессии сойдет. Моя фантазия закончилась, я больше не знаю чем себя занять, чтобы не думать о том что я все не рожаю и не рожаю.... убираться я не хочу, хотя конечно всегда найдется где и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  не переживай! Беременной еще никто не остался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, Уже всю коляску разобрали, чехлы в стирку закинули, муж на следующей неделе чистить начнет ))) Так что фоткать нечего. Коляска вот такая

Ссылки скрыты.

в бордовом цвете

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  Диан, все хочу у тебя спросить, ну и как впечатления от родов в сравнении с твоим ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, не переживай! Беременной еще никто не остался ;)

Ты не представляешь как меня за сегодня все родственники достали... к счастью никто из друзей сегодня не писал и не звонил.

Они такими темпами до слез меня доведут: ты когда родишь? почему не рожаешь? давай мы тебя в роддом отвезем? тебе нельзя перехаживать! ТЫ что не помнишь как с Глебом получилось? Скажи акушерке, чтобы тебя посмотрели! МЫ думали ты сегодня родишь! И т.д. и т.п.

 

Бл***************************************, я вот гоню все мысли о перехаживаний, о прошлых родах всю беременность и тут со всех сторон! За несколько дней до... когда я уже сама устала, сама с трудом нахожу на что отвлечься... все-таки я не просто так себе дела придумываю, от нечего делать... убираться например мне вообще не хочется, готовить тоже, т.к. тут и думать то не надо... я сдеалла все что было в моей голове... если завтра продолжатся нападки, а я ничем себя не займу, то я хз как быть... я потеряю контроль над своими мыслями, я очень не хочу бояться родов, но они к этому меня и пихают же! У меня чувство юмора сегодня сдохло... я больше не смогу отшучиваться.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, а просто с этими всеми людьми не общаться? Ну или один раз грубо ответить!!!

У меня сейчас иногда спрашивают "ну что, когда пойдешь сдаваться?", а когда говорю что по схваткам "а что, теперь заранее не кладут? Может лучше лечь?".

Ну вот конечно все знают что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже уже начинают все спрашивать, когда да когда.. живот большой, все уверены, что я вот вот уже рожу. И так удивляются, что мне еще ходить долго

 

Я вот, кстати, из тех, кто будет грубо отвечать

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  у меня подруга тоже очень удивилась, когда я ей сказала, что как схватки начнуться, тогда и поеду рожать. Она думала, что обязательно нужно заранее ложиться и лежать, ждать там дня Х...

 

Fishka_j,  блин, почему всем везде нужно высказать свое мнение??? Представляю, как надоедают такие "умные советчики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, несмотря на то, что рожала я 8 часов, боль при процедуре ГСГ (гистеросальпингография) я отчётливо помню, а боль при схватках я вспомнить не могу! Ну вот не знаю, как объяснить... я могу себе хорошо представить зубную боль, боль в горле, но то, как больно при схватках, я не помню))) Наверно, природой так устроено для того, чтобы женщина рожала не один раз :D

Когда я родила дочу, врач спросила, придешь ещё к нам, я сказала - никогда в жизни))))

А сейчас я уже даже не знаю... можно и второго через некоторое время :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...