Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки, какие вы молодцы, кто умеет отстоять свои права!!!

 

Оксик-лучик, тогда это очень печально(((

и бахилы за 10 руб) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Fishka_j, , у меня папа Станислав - бабушка (его мама) Славиком всегда называла. И моя мама его Славиком называла. Друзья- Стасом. Поэтому я Станислава, как Славика воспринимаю. Так что вряд ли кто-то назло так называет. Может, в силу привычки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, а я ленивая, почти ничего не метаю. В основном булавками накалываю, припариваю утюгом, потом шью и булавки из-под швейной иглы достаю.

Вот так же похоже надо уже делать, а то на смётывание стооолько времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  я за 25 лет проживания в РФ, тоже никогда не слышала, чтоб Ярослава Славиком звали. А тут в Украине может так принято, я хз) Ну а про Станислава и речи быть не может, что он Славик)))

 

мы с утра съездили в поликлинику баночку на анализ отвезли, ща кровать собрали, изматерились все) пообедаем и в магазин за мелочами сгоняем))

прогулка на озере вообще не помогла)))

Нам или время поможет или стимуляция..)))) я больше ни во что уже не верю.

Fishka_j, удачи с колесами)) Надо тоже задуматься о хранении и балкон освобождать, а то 4 колеса и велосипед занимают все пространсво((

свой детский сад - это здорово!!!

//ЧиПолинка//, а что за группа у вас? я бы с удовольствием посмотрела - обожаю ремонты)

так вы планируете малыша сразу отдельно или это на будущее комната?

zaya_kisa, у меня племянник Ярослав - его кто как называет... я зову только Ярик, потому что Слава для меня - это Вячеслав и все. А когда говорю, что Святослав - это Святик, Святославчик, Святулька - все просто выпячивают глаза... а так, согласна, как-то ребенку это надо привить, что б он сам на другие имена не реагировал...

Мне тоже кажется Слава это Вячеслав. ТК никаких Вяча я не слышала )) а то так сплошные Славы получается как не назови...

У нас велики в общем коридоре на стене висят. На балконе теперь стол, кресло и стул )) мы летом там отдыхаем а осенью весом муж там с другом могут посидеть. Нам тихо и им поболтать спокойно можно. :) но у нас он большой там ещё и полок много - коляски храним и сноуборд))

И место люльку для сна поставить есть ) такая длинная колбаска у нас балкон))

 

Fishka_j, , у меня папа Станислав - бабушка (его мама) Славиком всегда называла. И моя мама его Славиком называла. Друзья- Стасом. Поэтому я Станислава, как Славика воспринимаю. Так что вряд ли кто-то назло так называет. Может, в силу привычки...

Ну если уже сто раз сказали что Стас то наверное специально. Не тупая же она что забывает. ))

 

 

В 16 записалась резину поменять ) повезло :)

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже рожали- стало интересно, Ваши роды были похожи на роды Ваших мам? Мне мама вчера рассказывала, как она рожала легко и быстро. Правду ли говорят про приемственность в этом вопросе?

Изменено пользователем O_Ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Пусть это будут последние неприятности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  ни капли не похоже ни на одни из её родов а они у неё все были разные.

 

 

 

Я поспала минут 20)))

 

Интересно если мне будут стимулировать то можно выпросить сразу эпидуралку. Я ещё рожать не начала а уже устала )))) не хочу без неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, а ты прошлый раз с эпидуралкой рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  Оксана Новикова - это ты? Я приняла в группу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот не пойму. Приготовила комплект на выписку. А мне многие говорят что как каупсту, что жарко будет, что лучше верхний комбез оставить, а вязанный убрать. Я хочу если будет реально +20 без верхнего Лесси - в вязанном и нарядном.

Фото сюда грузануть, или в вк посмотрите? Посоветуйте а, а то сомневаться наяинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  я посмотрела твои фотки в вк. Я бы наоборот оставила вязаный нарядный, а голубой убрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  неприятная процедура, хорошо, что все позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, эм) Ань, что значит наоборот?) Я хочу как раз оставить вязанный слип, нарядный белый костюм, нижний боди (он только чтоб изза того чтоб штанишки если слетят спину не задуть), пинетки, и две шапочки. На фото в самом низу голубой Лесси - хотела не одевать.

 

А мне то говорят что капуста ребенок, что замерзнет без Лесси, или наоборот вязанный надо убрать, а в Лесси оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кого-то добавила часа полтора назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу. Поняла что ты имела ввиду насчет "наоборот". Я хочу кае ты говоришь. А мне все твердят что вязанный лишний. Или вообще что ребенок должен на 1 слой холоднее меня одетым быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, в смысле я тоже, как и ты, сделала бы. Наоборот имела в виду, что не стала бы Лесси одевать, как советуют :-)

 

И чтобы галстук был непременно наружу))))) чтоб все видели, кого выносят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, ахаха))) ну насчет галстука и покупать ли нарядный - я как раз после того кае ты посоветовала и купила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, и меня тоже можно в группу? Я Ольга Салынская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, а заявку подали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и забыла, что Полинка тоже там рулит в группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 заявки сегодня в группе были, всех включили. Посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, а заявку подали?)

Да. Я уже в группе. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  Аня значит тебя добавила уже. Ты в группе;)

 

//ЧиПолинка//,  у нас с Надей есть возможность осуществлять какие-то действия, но у нас не все права админа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  видела, что ты у нас в Коломне бывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...