Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

tushka, Поздравляю!!!! Ура, Ура!!! Отходи, отдыхай, набирайся сил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

tushka,  ураааа поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще из беременной одежды только один теплый сарафан, но в нем уже слишком жарко, не ношу его месяца два... Из одежды - два платья, одно на живот скорее всего уже не налезет, не мерила после стирки, второе трикотажное - стащила у мамы - хорошо, что тянется... Одни колготки для беременных, но уже носить не могу - дочке не нравится, так что только чулки, простые и компрессионные. Слава богу во всю добеременную обувь на платформе влажу.... И в пальто добеременное тоже влажу. Вообще поняла, что не могу ничего на животе носить - юбки там, брюки...

В общем после родов одену платье, в котором хожу сейчас, чулки, полусапожки и пальто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, урааа!!! Поздравляю) всетаки не захотела доча досидеть до вторника)

Скорейшего востановления без осложнений!!! Вкусного молочка и здоровья малышке!!!))

 

Fishka_j, блин, что вы так долго болеете то?(((( а пчму не с кем -где бабушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  лечи сынишку... и сразу в роддом)

 

завтра схожу в жк, может дадут направление в роддом.. правда стимуляцию не очень хочу.. но и терпеть уже не могу, щас вырастет богатырь в пузе, кг 4... я кстати тоже расчитывала кило на 3) ну макс 3.200)))

 

Насчет одежды на выписку.. сложила в пакет юбку на резинке, кофточку атласную вроде, свободного кроя, чтоб живот не сильно видно было, жакет сверху и ботинки (слава богу во всю обувь влажу) . На улице +24 второй день, вроде холодов не предвидится) Для молого взяла хб слип, махровый комбез без всяких подкладов, конверт верх хлопок с полиэстером (90 / 10) наполнитель полиэстер.. шапка вязаная, акрил и шерсть.. Даже не могу представить жарко в этом ему будет или в самый раз, для +20..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  поздравляю!!!!!! Желаю побыстрее отойти и с дочей дома оказаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, поздравляю! Вкусного Вам молочка и спокойных ночек. Отходите побыстрее, даст Бог, все самое сложное- позади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  Поздравляю с доченькой!!!) Набирайтесь сил!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, поздравляю с рождением доченьки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, , ну вот такая у нас каждая осень и весна сопли и кашель без перерыва по 3 месяца... А зимой и летом как повезёт, обычно только разок с высокой температурой болеет. Врачи говорят что заново заражается. Я не верю... Скоро раз сидела с ним по 2 недели так ниразу прям совсем чтобы не кашлянул не было такого! В сад не ходили и все равно болел. Возможно ещё у него какая-то аллергия... Что может ухудшать период выздоровления. Ну и аденоидит... Ни у кого с ним быстро насморк не проходит. Все обещают что к школе перерастёт.... Как раз мой второй декрет закончится ))) "весело" все время дома торчать и лечить лечить... Не помню уже когда я убирала с видного места коробку с лекарствами.

Просто нам с ним не повезло... Он болеет, я лечу. Но первые 2 года были намного хуже.

Не знаю где твои бабушки )) но у меня она одна и работает в саду с 6 утра и до 19 вечера с перерывом днём.

Бабушки сына и подавно работают ))

 

 

 

 

 

В наказание за моё плохое настроение ещё и муж и приболел. :( нечего было ныть что не рожаю. Теперь нельзя до выходных рожать.

 

zaya_kisa, , да я уже на той неделе так думала ))) практически вылечила его. Кашель был нехороший. А тут блин даже температура. :( вообще печаль... Жалко так малыша. Но с температурой он обычно быстро справляется, лишь бы высокой не была. Завтра главное отпаивать его и не давать бегать.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  как здорово! Каждый день такие хорошие новости! Набирайтесь с доченькой сил, восстанавливайтесь и быстрее домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я пока даже не представляю как с двумя гулять буду)) дочка очень шустрая, везде лезит, за ней глаз да глаз

Моя тоже шустпая, но твоя постарше! На площадке гуляли, коляску в сторону поставила и все))) вот собираться проблематичнее оказалось.

Девочки! Я сегодня родила в 10.55 девочку 3170 51 см!! Было экс, так как в 3.30 начались схватки. А так планировали на завтра. Подробности потом, отхожу очень тяжело.

Танечка, поздравляю с рождением дочери! Крепкого Вам здоровья и быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka

С рождением Лапочки дочки поздравляю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, а у меня со шторами целая эпопея была. Осталась сделать три окна (тюль в спальне, рулонки блэук аут и тюль в детской и тюль в кабинете). Везде - обычный тюль! Приехала я в салон штор перед 8 марта, выбрала ткань.....

Класс!!!

 

tushka, barabashka86, ура, девочки! Поздравляю вас! Как здорово. Мне кажется, я последняя буду :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Там три заявки в вк были, всех включили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, снова не спится?))) Я уже не знаю чем себя занять)

Кстати я вроде больше нк имею прав админа в группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  да у меня непроходящая бессонница. Завтра с компа посмотрю. Я тебя не удаляла... Может глюк какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,поздравляю с появлением доченьки! Скорее поправляйся и домой щеки отъедать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ) не рожаю нифига ))) ночь продержалась без помощи мужа. Сын на пузе дрых, на руках его туда сюда носила (он уже почти 20 кило ))) ) лялька только пинается когда не в живот кашляет.

Ещё день и ночь продержаться, а там должно полегче стать сыну. Лишь бы мне не успеть заразиться! А то ппц я уже поправиться не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) завтра иду в другую клинику проверить глазки, и уже что скажут... Скажут норм-значит ер, нет-так кс.. Врач с рд так и не доступна, а в рд она теперь только 21 появится.. Как то так..

Проводили вчера родителей в Тай.. Ммм, тоже хочу))

 

Девочки, пузики, крепитесь, еще немного и все родим)))) все хорошо будет)))))))

 

Вчера кстати забрала у свекрови пальто и кожаный плащ, так что к счастью есть что одеть) а вот что на выписку одеть не знаю...

Кстати по новому прогнозу у нас +20 одну неделю и я снова по одежде малышке задумалась)))))

 

Девочки! Я сегодня родила в 10.55 девочку 3170 51 см!! Было экс, так как в 3.30 начались схватки. А так планировали на завтра. Подробности потом, отхожу очень тяжело.

поздравляю))))))))))) скорее вам с дочей восстановится! И здоровья!!!))))

 

Fishka_j, пусть сыночек скорее выздоравливает!! И самой не заболеть(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tushka, мои поздравления!!!! Скорее приходи в себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось с того, что мне позвонили из клиники, где я б вела, спросили не родила я)) если сегодня спросит кто-нибудь еще ...))) не спала всю ночь, болели мышцы и кости. Настроение на нуле. Поехала на ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, надеюсь больше никьо не спросит! А клиники и ЖК часто звонят уже к пдр)

Хорошего тебе ктг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже 2 человека спросили! И мы приехали к свекрови...5 минут, меня трясет уже. Когда рожать поеду, на что меня тянет, буду ли я есть солёные помидоры, беременных же на соленое тянет. Говорю: отекаю я от соленого, я не ем! Она мне: я тебе потом мочегонку дам! Аааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по-нашему))))) сначала наесться, а потом все выгонять. Мне в этом плане реклама Мезима умиляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...