Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

А я дома сижу))) и спрашивают иногда по виберу если только))) и то почти все знают что если достанут - я открыто так и скажу. И нефиг меня заранее в рождом посылать)))) пока стараюсь просто спокойно отвечатб пчму я так решила и т.д.

Домашние молчат) к свекрови лень идти) хотя муж сказал чтоб дошла подушки выбрала - свекровь всё нам что-то в приданное покупает. Самой хранить негде, нам сует. А спросить надо ли оно нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Хорошо, ко мне никто с расспросами не пристает)) я всем сказала, что как рожу, то напишу сообщение. Муж только переживает, сказал, что вздрагивает от каждого моего звонка-думает, что звоню сообщить, что началось.

Я с утра съездила на ктг (все хорошо) и на УЗИ напросилась. И там все хорошо, кровоток в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на осмотре у доктора в РД, после этого идут розовые выделения. Правда завтра всё равно в РД к 8 утра ехать, врач сказала что вот вот рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня родила в 10.55 девочку 3170 51 см!! Было экс, так как в 3.30 начались схватки. А так планировали на завтра. Подробности потом, отхожу очень тяжело.

Поздравляю!!! Ура!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Зарегистрировалась...отписалась и пропала. А нельзя....) ))) Хочется обмениваться предвестниками и родить с вами. ВСЕХ МАМОЧЕК, уже родивших ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Умнички ! Море молочка, спокойных ночей и беззубых улыбок наших сладких малышей !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  ураааа! Поздравляю с доченькой! Скорее восстанавливайся! Сил тебе и здоровья вам обеим! Скорейшего молочка и пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  дорогая, держись!!! Понимаю как тяжело! Не плачь плжалуйста. Тебе с малышом это не нужно!

Думай о том, что все достанут и все хорошо будет!

У меня тоже шейка быстро захлопнулась и осталось все там. Раскрывали и чистили без наркоза. Я о нем мечтала. Дай Бог чтобы скорее все наладилось у тебя и домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  поздравляю!!! Так быстро выписка. здорово, что все прошло легко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, как здорово такие новости читать!!!!поздравляю!здоровья вам!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,поздравляю! Как все быстро и хорошо, ттт! И как у вас выписка быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  спасибо!!! Нас сегодня выписывают наконец-то. Я не знаю, как ты столько всего вынесла, у меня было два ручных осмотра и чистка под наркозом, я и то прославилась на весь рд, ходила рыдала два дня, меня успокаивали даже сотрудники столовой)))

 

Это наверное гормоны, я по жизни ничего не боюсь, а тут из-за этой чистки просто не могла сдержать слез и ревела без остановки. Переживала, как я доча оставлю, как потом кормить ее на антибиотиках. Но все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, меня тоже жалели всем отделением. На узи врач за руку держала и по спине гладила когда я рыдала)

Хорошо что все позади!!!наконец домой. Я дома ожила сразу. И настроение появилось)

 

2 дня не заходила сюда. Зашла и чуть не упала-250 сообщений) еле перечитала! Половину по диагонали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в понедельник 4.04 в 17:44 по Канаде у нас родилась девочка) 3340, 50.5 см.

Это мои третьи роды и они самые лучшие) у меня не было боли вообще (эпидурал), о том, что идут схватки, сообщал муж, который видел их на мониторе)) это счастье! Я улыбалась на потугах)) их было всего 3 и заняли они 7 минут, тк меня попросили остановиться и сбегали за врачом)) Я настраивалась на боль) первые двое родов были быстрыми (2ч 30 мин и 1ч 15 мин), но жутко болезненными и эпидурал мне просто не успевали ставить. А тут все сделали, как надо! Ура, сегодня выписка

Поздравляю!!! Крепкого Вам здоровья)

 

Мяу-Муррр,  с долгожданной выпиской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня опять с приходом молока депрессняк на сутки накрыл, грудь раздувает до жути, цедила ее всю ночь без остановки, иначе дикая боль, плюс соски все в хлам разгрызаны. Сейчас уже грудь очухалась, не цежусь, да и доча больше кушает, осталось соски заживить, а то искры из глаз при кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, меня достали все. Свекровь в 150 раз спросила " ну что, Артем все-таки?", она считает надо Николаем назвать.

Муж задолбал с рыбалкой. Предлагает заложить меня в больницу, чтоб меня не караулить. И мне уже хочется послать его далеко,ладно б у нас рожала, вызвала скорую и уехала. Но тут 50 км до РД и скорая меня туда может не подвезти просто.Они будут возить в тот же город, но в какой РД будет зависть от графика работы РД, а не от моей договорённости с врачом.

Я понимаю, что ему в отпуске жалко целыми днями сидеть, тем более он раз за 8 лет пошёл в отпуск, но уже реально убить хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, с рождением доченьки тебя! Как здорово, что все так хорошо получилось!))) Как назвали? Выписка у вас на следующий день? Ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня родила в 10.55 девочку 3170 51 см!! Было экс, так как в 3.30 начались схватки. А так планировали на завтра. Подробности потом, отхожу очень тяжело.

поздравляю! скорейшего восстановления!!! не захотела малышка ждать вторника!) вкусного вам молочка и спокойных ночек!

 

Мяу-Муррр, с выпиской!)) зато теперь уже только положительные эмоции!)

 

Fishka_j, бедный малыш твой! так долго болеет уже! выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, с рождением доченьки :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  меня тоже вчера даже мужик анестезиолог успокаивал))) еще врач моя, которая роды принимала, прибежала ко мне на чистку и за руку держала, хотя она вообще из другого отделения. Короче прославилась я))) зав отделением сама меня руками на кресле смотрела, вытащила кусокплаценты, но это ситуацию не спасло. Оказалось из-за загиба матки два сгустка никак не выходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, с рождением доченьки))) как быстро у вас выписывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,как сыночка назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мы наконец-то сына назвали))) Владимир Александрович у нас)))

 

0la-0la, Оказалось из-за загиба матки два сгустка никак не выходило.

во-во!!!!у меня тоже загиб матки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...