Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Kosha*, поздравляю с дочуркой!!! :) Здорово что роды лёгкие, тоже так хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Kosha*,  поздравляю!!!!!! Господи, что б у всех так гладко прошло!!! Congrats))

 

А я лежу на ктг, аппарат фиксирует сильные схватки. Ничего не чувствую. У врача глаза на выкате. Причем легла на другой аппарат, думала, что вдруг предыдущий глючит. Сейчас опять будут думать, что со мной делать. Все не как у людей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  с сосками такая же история была... мазала постоянно бепантеном, через неделю после родов все прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) завтра иду в другую клинику проверить глазки, и уже что скажут... Скажут норм-значит ер, нет-так кс.. Врач с рд так и не доступна, а в рд она теперь только 21 появится.. Как то так..

Проводили вчера родителей в Тай.. Ммм, тоже хочу))

 

Девочки, пузики, крепитесь, еще немного и все родим)))) все хорошо будет)))))))

 

Вчера кстати забрала у свекрови пальто и кожаный плащ, так что к счастью есть что одеть) а вот что на выписку одеть не знаю...

Кстати по новому прогнозу у нас +20 одну неделю и я снова по одежде малышке задумалась)))))

 

Вот тоже услышала что скоро жара начнётся, хотя только недавно говорили что апрель холодный будет, фиг пойми. Но уж лучше пусть тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  отличное имя выбрали, мне очень нравится. Вы ведь его даже не рассматривали?!

 

ANN-gell,  ты там с вещами? Может потом снова переделают на том аппарате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  поздравляю с доченькой! Ты прямо описала мои прошлые роды тоже эпидуралкой. Сладкой девочке сладенького молочка побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  думала сумку взять и не взяла. Еще и на машине поехала. Ну ничего, дом недалеко. Если что, будет мужу занятие на вечер: сгонять домой, привезти сумку на такси, перегнать машину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз могу ли я отказаться? Такая ситуация - я уже заключила договор на платные роды в перинатальном центре. А в моей бесплатной ЖК проснулись и дали мне направление бесплатное к гинекологу в этот же самый перинатальный центр чтобы там реишили где мне рожать (у меня астма), я говорю своей Г у меня уже платный договор с этим же перинатальным центром. Г с заведующей мне сказали - ну всё равно съезди для нас, для отчётности.

Но приехав в перинатальный центр мне там гинеколог назначила пройти ещё кучу врачей (к некоторым даже талонов нет) и всех врачей проходить в разные дни. Это мне надо ездить на другой конец города несколько дней и всё ради какой то отчётности ЖК.

Могу ли я прийти в ЖК свою и отказаться от ихнего направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, спасибо!!! не рассматривали. у мужа дедушку так зовут и у меня тоже. думали что не будем называть так как родственников зовут. А вчера остановились на Дмитрии,муж поехал регистрировать,а загс был закрыт. Я говорю,значит не так называть надо.это знак! Время подумать еще сутки есть) вот так и решили)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  а почему нельзя?! По мне так можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Пусть все хорошо будет!!!Кулачки мои с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, ура! Поздравляю!!! Я бы тоже мечтала о таких родах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, поздравляю!!! Приятно читеть как всё замечателбно прошло!

Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

 

Блин, у меня тоже был загиб матки до Б... т.е. чисто теоретически у меня тоже может дополнительная чистка?

 

AlbinaF, да, просто возьми и откажись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  конечно, можешь. Никому ничем не обязана, пока не родился ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, конечно можешь отказаться от их направления! Письменный отказ пишешь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  может у тебя низкий болевой порог, вот и не чувствуешь. А что врачи то говорят? Тебя на кресле смотрели? Что там с шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  у меня тоже загиб, все отлично прошло))) лежала на животе, как была возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

 

ANN-gell, а это нормально что ты схватки не чувствуешь? по сути хорошо же - боли не ощущаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче решили с акушеркой, что придется мне сегодня врать, что похоже на схватки и к сроку пару дней добавить, в плане последний день месячных другой сказать (ну тут особо врать не надо... у меня мазало 2 недели, потом вроде как начались нормальные, но по сути не ясно когда они начались)... приехать вечером, на ночь у них оставляют на всякий случай, если есть жалобы, а утром сказать, что ночью у ребенка температура поднялась, ехать мне некуда, чтобы в паталогию клали...

Буду надеяться, что к вечеру хотя бы поясницу будет тянуть, а то я врать не очень умею... но заболеть за несколько дней до родов никак нельзя.. .и так перехаживаю.

Больничный мужу сказала брать, и сам полечится и его полечит. Их конечно страшно тут оставлять, но первая ночь позади, она самая тяжелая, завтра врача вызовет, та скажет чем лечить.

 

Девочки, в понедельник 4.04 в 17:44 по Канаде у нас родилась девочка) 3340, 50.5 см.

Поздравляю! КАк здорово все прошло! Буду о таком же мечтать. :)

 

Fishka_j, бедный малыш твой! так долго болеет уже! выздоравливайте!!!

Спасибо! Муж будет долечивать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, фух, а то я уже подумала что это показание. Получается у девочек это как исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, а раскрытие то есть? как часто схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, поздравляю с рождением доченьки!!!

Мяу-Муррр, хорошо, что все хорошо!!! С выпиской вас )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, и будешь в роддоме лежать?) ждать или стимулировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сосед предложил уголь покидать, ахахаха))) все добрые такие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня опять отпустили домой. Раскрытия нет. 9 схваток за 50 минут. Кровотоки хорошие, узи в норме, поэтому и отпустили. Че-то мне все это надоело. Едешь туда, смотришь на выпученные глаза докторов, а в итоге возвращаешься домой и думаешь, что с тобой что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...