Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

ANN-gell,  ну раз раскрытия нет, значит пока тренируетесь. А надолго отпустили? Что сказали?

Я завтра ложусь, меня уже не отпускают, но у меня уже раскрытие в 2 пальца и сегодня начала пробка отходить и муж в командировку уезжает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Fishka_j, и будешь в роддоме лежать?) ждать или стимулировать???

Надеюсь очень, что лежать особо не придётся. Сегодня никто не будет ничего делать, а завтра видно будет. Уже 41 почти неделя... Ну вдруг сама начну, сколько можно вынашивать. Занимаюсь самовнушением )) то поясница болит, то живот каменеет )) без периодичности конечно, но так врать особо не придётся.

 

Ещё сельдерея поем )) ну вдруг...

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, Удачи тебе. Чтоб поскорее лечь, поскорей выписаться с лялей и чтобы вся семья здоровая тебя встречала :-)

 

Тишинка, так у меня и тренировочных схваток нет. Вообще ничего нет. Болят сильно только кости и мышцы. Сегодня на ктг много девчонок лежали, я поняла, что не у меня одной все болит. В пятницу сказали приехать. Это будет 40 недель. Если в пятницу все будет без изменений, то отпустят до понедельника. В пн зав роддома выйдет из отпуска и будет решать. Но мне сказали, что с понедельника домой уже не отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  давай уже рожай! Пусть девочки, кто уже родил тебе волшебный пенедль подарят, эстафетку передай! Говорят работает!

 

 

ANN-gell,  ты можешь не чувствовать тренировочные схватки, а они на самом деле есть, датчики или засекают

 

А мы поехали к мамуле на юбилей (60 лет), а там и рожать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сосед предложил уголь покидать, ахахаха))) все добрые такие)))

ну вот даже и не знаю. Может уголек и поможет побыстрей родить ))) Предложение-то заманчивое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, отчаянная, завтра в Москву на общаке собираюсь съездить. Когда брали коляску, не досмотрели, в итоге забыли нам отдать москитку и дождевик. И из моих родственников, кто в Москве живет, за 10 дней никто не смог съездить и забрать. А я так не люблю дела решать. Надо было мне сразу на следующий день доехать, а я понадеялась на других... Вот завтра поеду потихонечку. В общем, "дурная голова ногам покоя не дает" - это про меня сейчас. :) А на самом деле страхово. Возьму с собой все документы на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а почему не за рулем? Мне кажется, что это в любом случае спокойней, чем в транспорте трястись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, вот ты даешь! Неужели они почтой выслать не могут? Их же косяк!!! Зачем тебе мотаться? Это ж 2 часа в одну сторону?

Или пусть бы курьером привезли кому-нибудь из знакомых на работу - неверняка же куча народу катается в коломну из москвы на выходные?

 

Fishka_j, а с касторкой ты не рискнула поэксперементировать?) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  может как-нибудь по другому? Я бы щас никуда одна не поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, Удачи тебе. Чтоб поскорее лечь, поскорей выписаться с лялей и чтобы вся семья здоровая тебя встречала :-)

Спасибо! По-хорошему бы зарожать уже там сразу... ну чего просто так ездить то.

 

Fishka_j, давай уже рожай! Пусть девочки, кто уже родил тебе волшебный пенедль подарят, эстафетку передай! Говорят работает!

Я постараюсь... уговариваю дочу. )))

 

 

Fishka_j, а с касторкой ты не рискнула поэксперементировать?) удачи!

Спасибо! Не рискнула, но подумываю... а то ну что просто так то в роддом ездить... чего я там вылеживать буду? )))) Наверняка спать будет вообще неудобно без своей подушечки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико,  поздравляю! Крепкого Вам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, удачи!! Давай уже начинай рожать))) действительно, нечего в РД просто так лежать))

 

Злое Пузико,  Поздравляю с сыночком!!

 

Тишинка, удачи! Может завтра сразу и родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, неее, за рулем в Москву я точно не поеду. Не беременная-то не решалась, а сейчас так тем более. У нас автобусы комфортабельные, лучше на них...

 

Оксик-лучик, ну вот куча мотается и куча родственников прям рядом с этой станцией метро живет (10 минут им на машине), а доехать не могут...

 

Злое Пузико, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет) была на лекции про потуги.. Дома сказали пробовать дышать, задерживать дыхание и с 38 недель слегка тужится чтоб понять.. Пробовала я вдыхать носом и задерживать дыхание до 10, у меня оказывается такие легкие слабые, тяжело(

Еще она как раз про близорукость говорила, что не в голову надо итд.. Сказала если меня на кс отправят, подойти, она мне отдельно некоторые моменты восстановления итд расскажет.

А еще вчера у нее была пара на приеме, и он и она слепые, с рождения, вот ребенка ждут.. Они там обсуждали страхи итд.. Как же это страшно наверно(((

 

Fishka_j,  учись врать, главное не заболеть) тем более муж с сыночком будет)

И скорее вам родится!!!)))) может таки врать не придется и все само начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, по-другому вот никак не выходит. У меня сестра родная прям рядом живет, доехать не может... Она мне за Б не помогла ни один вопрос решить, вот я тоже в долгу решила не остаться...пользоваться ничем не дам... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в понедельник 4.04 в 17:44 по Канаде у нас родилась девочка) 3340, 50.5 см.

Это мои третьи роды и они самые лучшие) у меня не было боли вообще (эпидурал), о том, что идут схватки, сообщал муж, который видел их на мониторе)) это счастье! Я улыбалась на потугах)) их было всего 3 и заняли они 7 минут, тк меня попросили остановиться и сбегали за врачом)) Я настраивалась на боль) первые двое родов были быстрыми (2ч 30 мин и 1ч 15 мин), но жутко болезненными и эпидурал мне просто не успевали ставить. А тут все сделали, как надо! Ура, сегодня выписка

как здорово, поздравляю)))) здоровья Вам и вкусного молочка))))

Быстро у вас выписывают))))

 

Аааа, меня достали все. Свекровь в 150 раз спросила " ну что, Артем все-таки?", она считает надо Николаем назвать.

Муж задолбал с рыбалкой. Предлагает заложить меня в больницу, чтоб меня не караулить. И мне уже хочется послать его далеко,ладно б у нас рожала, вызвала скорую и уехала. Но тут 50 км до РД и скорая меня туда может не подвезти просто.Они будут возить в тот же город, но в какой РД будет зависть от графика работы РД, а не от моей договорённости с врачом.

Я понимаю, что ему в отпуске жалко целыми днями сидеть, тем более он раз за 8 лет пошёл в отпуск, но уже реально убить хочется!

ну свекрови кивай и делай по своему)) не слушай больно)))

А муж...

Мой тоже на охоту собрался, там как раз сезон. Говорит если рожать начнешь, вызовешь скорую, маму, позвонишь мне я сразу приеду...

 

 

 

Вот тоже услышала что скоро жара начнётся, хотя только недавно говорили что апрель холодный будет, фиг пойми. Но уж лучше пусть тепло будет.

лучше теплее)))) но теперь не знаю по выписки то что делать) в +20 в шерстяной шапочке и теплом комбезе наверно не выписывают)))

 

Девочки! Ураааа! Мы родились 30 марта)))

Не могла написать просто)

Ссылки скрыты.

Мальчик!!! 3400, 55 см)

Всем легких родов)

поздравляю с рождением сыночка))))) здоровья и спокойных ночек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у тебя есть ещё время потренироваться.) У тебя ещё не бывает что то похожее на тренировочные схватки??

У меня бывает низ живота начинает поднывать как при месячных но без периодичности, интересно это и есть треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, блин что ж такое... Может у вас там все аппараты глючные??) или у тебя такой болевой порог))))

Скорее тебе их почувствовать и узнать что открытие уже хорошее)))

 

MilkaMi, у тебя есть ещё время потренироваться.) У тебя ещё не бывает что то похожее на тренировочные схватки??

У меня бывает низ живота начинает поднывать как при месячных но без периодичности, интересно это и есть треники?

завтра пойду к глазному еще одному, если все ок и ер, то да, буду легкие тренировать) а то казалось что задержать дыхание это просто)))

Но психолог снова как то меня оттолкнула в мысли о кс, по поводу что минус большой и ребенку важнее здоровая мама, хоть и плохо что его смесью покормят, ну итд..

 

Вот знаешь есть чувство что слегка ноет низ живота, так опаясывающе. Не схваткообразно, не нарастающе, а как то так тихо и спокойно) думаю это начало тренировочных)))))

А еще иногда бока резко начинает тянуть, и когда это справа я все аппендицита боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у тебя муж охотник? Мой на днях принёс домой огромный сейф. Я обалдела. Объяснил, что хочет ружьё себе купить и на охоту ходить)) я ещё больше обалдела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико, поздравляю!))) Небось уже дома?)))) Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у тебя муж охотник? Мой на днях принёс домой огромный сейф. Я обалдела. Объяснил, что хочет ружьё себе купить и на охоту ходить)) я ещё больше обалдела!!!

ой, охотник-рыбак)))))))

Охотник-имеет сейф (благо не дома), ружье (сменил уже штуки 4), пистолет, нож, льет пули, чего то их крутит( порох,дроби итд). Покупает разрешения на охоту, за 2 года-2 утки, когда он их принес-я плакала))

И еще какую птичку 1 раз подстрелил и ее хоронил) остальное время просто пострелушки так называемые)

Рыбак-есть лодка, мотор,эхолот, спининг, какая то дуга, прибамбасы всякие, это с того года, рыбы пока не было)

 

Ну как говорится чем бы дитя не тешилось)) зато не пьет, не курит и не по бабам)))

Щас конечно ограничиваю его покупки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, насмешила))) Хорошо, у нас период "рыбак" позади)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое Пузико,поздравляю с появлением сыночка!!!

 

Хохочем с мужем весь вечер. Я достала его с этими шторами в детской. Там какие-то крючки слишком длинные и с тонкой перемычкой, которая мгновенно отламывается. Я переломала штук 10 и выкинула. Уговорила его купить другие, с колесиком. Начали снимать старые крючки и тут до мужа дошло почему перемычка так легко отламывается! Потому что ее надо отломить и защелкнуть на крючке))))) В итоге шторка висит выше и ее не надо подшивать)))

 

Apple1312,а есть какой-нибудь местный форум или группа. У нас в городе многие спрашивают на сайте едет ли кто в другой город, может ли передать/ забрать. Часто совершенно незнакомые люди соглашаются и рецепт в больницу отвезти и передать что-то. Мир не без добрых энтузиастов)

post-161279-0-54468900-1459867722_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...