Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//, вот это беременный мозг)))))

Это я так шторы вешала - муж после того кае все крючочки застегнула спрашивает "А чего ты разные ряды то цепляешь?". А я даже не заметила!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Злое Пузико, С рождением сыночка!! Вас наверно уже выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, насмешила))) Хорошо, у нас период "рыбак" позади)))

у нас он только начинается))))))

Ну удачного вам периода охотничества))) глядишь хороший добытчик получится))))

 

Постирала еще вещи, уже 3 дня лень гладить( чего то моя золушка потерялась совсем, ничего не хочу делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, У меня бывает поднывает, показала Г где именно, она сказала связки - носить бандаж, а я как в ЖК еду одеть бандаж не могу - 2 часа в машине мне в нем не удобно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, у меня тоже лежит бандаж, одеваю редко, т.к. если в машине то не одеваю.

Значит это не схватки, понять бы ещё когда они начнутся что это они.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, а у тебя поднывает когда походишь или как? У меня поздно вечером и утром бывает. Днем почти не бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я вот тоже прошлый раз грешила не глючный ктг. Поэтому легла сегодня под другой аппарат (их там много стоит). И вышла та же самая фигня. Поэтому делаю вывод о том, что фигня происходит со мной, а не с аппаратом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  я тоже мажу соски бепантен ли постоянно, но у меня дочь постоянно на груди висит, зажить не могут пока(((

 

Кстати, вот про соски, я знаю, какой правильный захват, но ребенок в начале не всегда может правильно взять, пока туда-сюда его забираешь, заново прикладываешь - разгрызает. Это к вопросу, что Полина писала, типа при правильном захвате сосок не страдает. Поди ж объясни новорожденному как правильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, ну на аппарате в рд же схваток не показало, или путаю?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня загиб и в прошлый роды был, но тогда все вышло хорошо само. Сейчас что-то пошло не так, может роды вторые и поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Ань, иногие тренировочных и не чувствуют, хотя есть они почти у всех. Так что всё у тебя нормально. Если аппарат видит схватки, но раскрытие еще нет - вполне могут быть треники.

Редко когда они больные как и схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома! Наконец-то))) Дочка у нас Дарья Витальевна) муж сейчас за час все доки на нее сделал уже

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ура!! О, как муж быстро все получил!! В чем секрет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, в мфц документы делали?)))

Поздравляб!) Дома хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, не-не, это все роддомовское. Меня клиника выпустила в 36 недель в свободное плавание. Теперб в рд езжу...как на работу ))

 

lisenka-kisenka, надеюсь )) наверное, я просто слон и ничего не чувствую))

 

Мяу-Муррр, какое красивое сочетание имени и отчества. Люблю, когда так звучно! Молодцы, с выпиской вас!

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  недавно с жк вернулись.. гинеколог предложил лечь в пятницу в патологию или ждать понедельник, может само все начнется..я задумалась. Он позвонил какому то акушеру (опять мужик), тот дежурит завтра в ночь и в воскресенье в день. Решили, что если до воскресенья рожать не начну, утром поедем в роддом и этот акушер меня посмотрит на кресле, а там видно будет)

 

вчера первый раз треники были.. 3 схватки.. причем где то через пол часа каждая, я уже подумала может это оно.. легла спать и до утра ничего больше не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, сейчас все в мфц мигом делают

 

lisenka-kisenka, да, в мфц, а раньше бегали по разным местам)

 

Написала коротко о родах в темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот про соски, я знаю, какой правильный захват, но ребенок в начале не всегда может правильно взять, пока туда-сюда его забираешь, заново прикладываешь - разгрызает. Это к вопросу, что Полина писала, типа при правильном захвате сосок не страдает. Поди ж объясни новорожденному как правильно)))

 

Это не только я писала. Мне потом Даша объяснила, что первое время все-таки страдает. Это у вас у многих есть дети и вы по опыту знаете все это. А я читаю книги, смотрю блоги и слушаю курсы и из этого делаю выводы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а какая станция метро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, а у тебя поднывает когда походишь или как? У меня поздно вечером и утром бывает. Днем почти не бывает..

 

Больше при смене положения, когда переворачиваюсь с бока на бок, или когда встаю со стула, ну и конечно при подъеме по лестнице. Иногда болят бока, если доча ноги раскорячит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... удачи мне. Надо пойти искупаться и можно одеваться уже. Поедем где-то в 20.30... как же я надеялась обойтись без клизмы... второй раз в жизни мне ее делали в прошлые роды, первый тоже не помню когда, но в больнице.... тогда я смеялась. В родах это был кошмар, на схватках что пытаться удержать в себе, что потом на унитаз присесть... )))

Живот периодически каменеет, раз в 10-15 минут. А поясница не болит совсем.

Хоть бы каким-нибудь раскрытием обрадовали.... Хотя в прошлый раз только спустя 4 часа настоящих схваток было небольшое. Но может второй раз проще! :)

 

Fishka_j, учись врать, главное не заболеть) тем более муж с сыночком будет)

И скорее вам родится!!!)))) может таки врать не придется и все само начнется)))

Надеюсь не придется. Так то по идее можно и к маме уйти ночевать просто... но уже хочется, чтобы набалюдали меня. Посмотрим.. может завтра сбегу сама.

 

Fishka_j, удачи!! Давай уже начинай рожать))) действительно, нечего в РД просто так лежать))

Надеюсь повезет )))

 

Fishka_j, недавно с жк вернулись..

Решили, что если до воскресенья рожать не начну, утром поедем в роддом и этот акушер меня посмотрит на кресле, а там видно будет)

 

вчера первый раз треники были.. 3 схватки..

Да уж... до воскресенья еще далеко... хотя мне казалось, что до 41 недели далеко.. а она уже вот-вот... а все тишина.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас документы млжно сразу в роддоме сделать, я вот думаю если не в роддоме делать это долго да? Просто не знаю смогу ли с именем определится сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  Спортивная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома! Наконец-то))) Дочка у нас Дарья Витальевна) муж сейчас за час все доки на нее сделал уже

с выпиской вас с Дашенькой))))

 

MilkaMi, не-не, это все роддомовское. Меня клиника выпустила в 36 недель в свободное плавание. Теперб в рд езжу...как на работу ))

 

lisenka-kisenka, надеюсь )) наверное, я просто слон и ничего не чувствую))

 

Мяу-Муррр, какое красивое сочетание имени и отчества. Люблю, когда так звучно! Молодцы, с выпиской вас!

ааа, так ты уже в рд освоилась совсем)

я в жк щас тоже как на работу)))))

Ну в 40 недель это конечно реально наверно напрягает)

 

 

 

Больше при смене положения, когда переворачиваюсь с бока на бок, или когда встаю со стула, ну и конечно при подъеме по лестнице. Иногда болят бока, если доча ноги раскорячит )))

а у меня просто лежу например читаю и низ начинает ныть... Так что думаю это не связки, а именно типа легких легких треников..

А когда я ночью с бока на бок или по лестнице, там у меня живот как каменеет, твердый становится и тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК тоже хожу как на работу, причём за 2 дня нужно сдать мочу, а за день ктг сделать. Только прошлую неделю перерыв себе сделала: сказала что не смогу прийти, т.к уезжаем (а сама просто решила отдохнуть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...