Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Я не знаю идти мне в ЖК в четверг, явку мне не назначили, яж по их мнению уже родить должна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

padshiy_angel, у меня таеое даано - когда встаю, с бока на бок переворачиваюсь, хожу долго - болят имення схватки слева и справа. А вот треники были даже в спокойном состоянии - нфло там же, чуть-чуть посерединке и поясница.

 

//ЧиПолинка//, а зачем тебе в четаерг к ним?

Ме врачиха хотела назначить явку на 15.)4 - это на 39и5. Я говорю а нк прхдновато? Может чуть пораньше? Перенесла мне на 13. Очень надеюсь что не придется идти. Хот и родить хочу в пдр, число очень нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,я просто всегда по четвергам на явку ходила. Пдр у меня 15, хотя врач 17 считает. Я хочу 13, там карта судьбы очень хорошая, карта солнца.

Сегодня сон приснился и там число 113 фигурировало. Я надеюсь, что это 13 числа рожу, а девчонки с чата смеются, что это 113 день от начала года и значит рожу я 22.04. А я не хочу 22))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю идти мне в ЖК в четверг, явку мне не назначили, яж по их мнению уже родить должна...

блин,очень странно, может я чего не знаю, но у нас вроде до родов явки всегда назначают, хоть в 40недель.. А у тебя ж еще 38...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ух ты какие у вас... даже не знаю ка кпривтльно слово подобрать) ты астрологию очень любишь?)))

У меня пдр 17)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет) была на лекции про потуги.. Дома сказали пробовать дышать, задерживать дыхание и с 38 недель слегка тужится чтоб понять.. Пробовала я вдыхать носом и задерживать дыхание до 10, у меня оказывается такие легкие слабые, тяжело(

В потугах лучше не носом вдыхать, а ртом. Носом на схватках)))

Галя писала про дыхание по Кобасу, вроде. Посмотри!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  удачи!!! Пиши по возможности)) надеюсь завтра уже прочитать, что все прошло хорошо, легко и ты счастливая мамочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о сосках, к меня правильный захват сразу получился, я из соска сделала "складку" и вложила в рот, так делала несколько раз) Но все равно соскам был пипец((( трещин не было, но в кровь рассосали. Видимо, соскам тоже надо привыкнуть к постоянному трению)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная

эх, далеко от меня. а то б сгоняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В потугах лучше не носом вдыхать, а ртом. Носом на схватках)))

Галя писала про дыхание по Кобасу, вроде. Посмотри!

смотрела уже раза 4))

А она носом говорила что меньше давление в голову, типа для плохого зрения лучше носом.. Но она дала дыхание и носом и ртом, сказала пробовать как удобнее каждому)

Завтра иду к окулисту, что скажет. Если норм все, буду пробовать как мне легче) и еще Кобаса пересмотрю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, это тужиться в голову нельзя, а вдох ты делаешь перед тем как начать тужиться)))

 

Вдох, сам по себе, очень даже безобиден)))

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, это тужиться в голову нельзя, а вдох ты делаешь перед тем как начать тужиться)))

 

Вдох сам по себе очень даже безобиден)))

кто то делает вдох ртом и надувает щеки и тогда точно все в лицо, как я поняла)))

Попробую по разному, но мне если честно казалось это проще, а наверно там жуть происходит в родзале)))

 

 

Кстати думала, что многим с плохим зрением пишут Сократить потужной период, и я думала делают поэтому эпизио. А сегодня психолог сказала, что эпизио уже когда головка прорезалась и большинство потуг позади. А как же тогда сокращают потужной период? Или я чего то совсем не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я почле прочтения твоего сообщения вдыхала носом и задерживала дыхание. 10 секунд легко. Больше не могу. Странно, мне раньше казалось я дольше могу не дышать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  ничего, я с продавцом уже договорилась, что подъеду завтра :) Надеюсь, мне повезет с дорогой и я хоть без пробок туда и обратно... :)

 

MilkaMi,  Поэтому Кобаса и говорит вдыхать ртом и не закрывать его, чтобы не было желания надуть щеки... Я сегодня пробовала, но страшно было вообще практиковать такое дыхание совместо с попытками тужиться, поэтому я пару раз попробовала именно технику понять и не стала больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже не возникало мысли щеки надувать) я грудную клетку наполняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я почле прочтения твоего сообщения вдыхала носом и задерживала дыхание. 10 секунд легко. Больше не могу. Странно, мне раньше казалось я дольше могу не дышать

мне тоже казалось что я дольше могу) а нам еще говорили пробовать именно в позе типа как на гинекологическом кресле, лежа сложнее, чем сидя и стоя))

Я вообще как то медленный счет до 5-7 и потом тяжело(

 

У меня даже не возникало мысли щеки надувать) я грудную клетку наполняла!

я надеюсь у меня тоже не возникнет)))))) про это вроде Кобаса говорил и в новорожденной россии такое видела)

Ну еще наверно когда потуги организм тоже помогает понять что делать.. Или хоть врачи))))

 

Normyshka,  ничего, я с продавцом уже договорилась, что подъеду завтра :) Надеюсь, мне повезет с дорогой и я хоть без пробок туда и обратно... :)

 

MilkaMi,  Поэтому Кобаса и говорит вдыхать ртом и не закрывать его, чтобы не было желания надуть щеки... Я сегодня пробовала, но страшно было вообще практиковать такое дыхание совместо с попытками тужиться, поэтому я пару раз попробовала именно технику понять и не стала больше :)

вот нам сказали до 38 недель просто дыхание с задержками тренировать, пробовать по разному и ртом и носом как удобнее, а с 38 подтуживать чтоб привыкнуть..не сильно..

Ну я тоже слегка пробовала, чтоб понять, но страшно)

 

У нее самой через рот вдыхать не получалось, может поэтому она и про нос и про рот дает.. Говорит как ком встает и только кашель. Поэтому надо типа заранее понять как удобно своему организму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приняли со скрипом, до 7 не будут стимулировпюать никак ю. не имеют право. хотя я сказала что месячные на 2 дня раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще наверно когда потуги организм тоже помогает понять что делать.. Или хоть врачи))))

Все у тебя получится))) Акушерка подскажет, как правильно дышать!

У меня в первые роды акушерка на потугах говорила мне: какай, какай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода на гис метео снова изменилась))) +8-+15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ураааа! Мы родились 30 марта)))

Не могла написать просто)

Ссылки скрыты.

Мальчик!!! 3400, 55 см)

Всем легких родов)

ура! Поздравляю! Вы наверное уже дома щечки наедаете!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все у тебя получится))) Акушерка подскажет, как правильно дышать!

У меня в первые роды акушерка на потугах говорила мне: какай, какай)))

может это и есть самые правильные слова))))) организм то это понимает))))

Спасибо за пожелания и советы))))

 

приняли со скрипом, до 7 не будут стимулировпюать никак ю. не имеют право. хотя я сказала что месячные на 2 дня раньше

ну завтра уже 6, так что немножко осталось)

Ну желаю конечно чтоб уже сегодня-завтра все началось и прошло легко и хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, удачи!! Давай уже начинай рожать))) действительно, нечего в РД просто так лежать))

 

Злое Пузико,  Поздравляю с сыночком!!

 

Тишинка, удачи! Может завтра сразу и родишь))

по словам врача если не завтра, то послезавтра рожу! Сегодня на мамином др сидела со схваткосчиталочкой, меня все усиленно в РД отправляли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  удачи! До 7 утра или до 7 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  да мне не за что! Я вот шла неподготовленная в первые роды и ничего родила нормально)))

Сейчас тоже только видео посмотрела, в заметки на телефоне записала и всё)))

 

А ты на курсы ходишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, всего два дня)) а может и сама раньше зарожаешь)

А не имеют права раеьше 41 недели штоль?

А как ты сказала свои месяки по другому? У меня в обменке написано число точное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...