Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Тишинка

Мои поздравления:) вкусного вам молочка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Тишинка, ух тыыы!!!! Поздравляю!!!! Скорейшего вам востановления!!! Здоровья котенку и спокойных ночек мамочке!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня в 4:30 родился мой котенок 3840 /56 см, до утра ждать е захотел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, блин, сочувствую. Я безцмно рада что сейчас получила декретные - а мне практически ничего цже покупать не надо - всё крупногабаритное и дорогое уже купили. По мелочи чуток если осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Поздравляю!!! Счастья вам, здоровья!!!!

 

marishka_marishka, плохо, когда муж такой, у меня волосы дыбом встают, сколько еще вроде надо переделать - и это мы все купили кажется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

Да я уже привыкла, отношусь к этому с юмором. Конечно в данной ситуации это доставляет много неудобств. Но я все равно в тайне от них купила некоторые вещи, отнесла своей маме:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, ну и умница) но блин, кроватку с колясеой в тайне не купишь) кроваткк еще и собирать правильно ныжно будет - а то не встречала еще с нормальными инструкциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Поздравляю!!! Счастья вам, здоровья!!!!

 

marishka_marishka, плохо, когда муж такой, у меня волосы дыбом встают, сколько еще вроде надо переделать - и это мы все купили кажется )))

Она у него воспитатель, от профессии очень много откладывается. Она уже смирилась, что я ее не особо слушаю, мы когда делали ремонт, она постоянно говорила, надо поменять цвет не тот, я послушаю, а сделаю по своему:) я понимаю, что она это не со зла, просто старой закалки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, типа смотри - у тебя последние месясные были в июле - минус три месяца - апрель - и плюс 7 дней к первому дню месячных.

У меня получается 12.07 - 19.04

вот у меня почти также , только 11.07-18.04. но почему тогда программы калькуляторы ставят 16.04 ? не пойму

 

Тишинка, поздравляю!!!!"урррааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляююююю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, ну и умница) но блин, кроватку с колясеой в тайне не купишь) кроваткк еще и собирать правильно ныжно будет - а то не встречала еще с нормальными инструкциями.

На коляску уже обработала, фото в группе:) а кроватку после племянника отдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, У меня так попытались сказать обе мамы (что до рождения ничего покупать нельзя), мы с мужем покивали, потом купили комод, потом нам кроватку отдали, ну они больше и не заикались ))) А уж когда уже с месяц все настирываю и наглаживаю, предлагают помощь и думаю рады, что все готово до родов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

У меня получается 11.04-13.04

 

marishka_marishka, У меня так попытались сказать обе мамы (что до рождения ничего покупать нельзя), мы с мужем покивали, потом купили комод, потом нам кроватку отдали, ну они больше и не заикались ))) А уж когда уже с месяц все настирываю и наглаживаю, предлагают помощь и думаю рады, что все готово до родов )))

Моя то как раз нормально к этому относится:) поэтому и разрешает все к ней тащить:) и на коляску помогала его уговаривать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  Леночка, поздравляю с рождением малыша))) крепкого Вам здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, sluffy, не понимаю почему у вас разброс в неделю получается даже при таком расчете... Например у меня последние месячные 23 июля, минус 3 месяца - 23 апреля + 7 дней итого 28 апреля, если от последнего дня месячных отсчитать +40 недель тоже получится 28 апреля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, у меня мама воспитательница, все родственники почти преподаватели. Но бабушка 80 лет почти оказалась более мягкая в этом плане - наоборот моему двоюр.брату говорит чтлб сейчас все покупали, а не когда родится!

 

padshiy_angel, так считают не от последнего дня месячных - а от первого. Всегда и везде.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel

У тебя 28-30 получается. У меня тоже разница в два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, marishka_marishka,  не знаю пчму ща проги считают по лругому.вот и думай в какой день родишь)

Но например все аппараты узи мне считали на 17.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

Все мы разные и со своими нюансами.

 

sluffy, marishka_marishka,  не знаю пчму ща проги считают по лругому.вот и думай в какой день родишь)

Но например все аппараты узи мне считали на 17.04

Мне первое УЗИ 13 число поставили, а остальные уже 11 число. А так детки сами решат, когда им появиться, они это знают лучше всяких программ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, а мне на первом узи даж не говорили на какое число. Типа маленький кще. Хотя по идее первое узи самое точное (говорят). По первому я по идее на 3 дня раньше 17 родить должна. Посмотрим)

Конечно разные) просто я сама удивилась на свою бабушку, думала как многие в ее возрасте будет говорить чтоб не покупали заранее! Так ей и сказала, а она мне в ответ "Да ну глупости! Это мы раньше заранее не покупали - птму что нечего покупать было".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все узи на 2 апреля ставили пдр))) а родила 22 марта. Все условно;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

Бабушка у тебя молодец:) мне мама тоже говорит, раньше выбора особо не было, поэтому и не покупали заранее, а сейчас всего полно, были бы деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, да какая разница первый или последний день - тем более что я не писала какой именно день, это в любом случае один день и ну никак не может быть разброс в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, а еще мама говорила что раньше заранее сильно не покупали, т.к. узи не делали и просто не знали кто родится - сын или дочь))

 

lisenka-kisenka, да какая разница первый или последний день - тем более что я не писала какой именно день, это в любом случае один день и ну никак не может быть разброс в неделю...

так вроде у всех разброс в 2 дня вышел...или я не увидела сообщение про неделю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...