Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Тишинка,  поздравляю с рождением малыша!!!

 

Девчонки, подскажите пожалуйста про дыхание во время потуг по Кобасу. Я не очень поняла: тужиться надо в момент задержки дыхания или на выдохе??? Что-то меня сообщение Дианы сбило - я думала тужиться во время задержки надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

sluffy, lisenka-kisenka, все, меня пора на свалку... Девочки извините, увидела в ваших сообщениях первые числа, а месяц не посмотрела, ну и получилось, что у вас написан первый день последних месячных и ПДР, а я как дни пдр прочитала ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а у меня на выдохе не получается даже тужиться.....вообще мне кажется природой все давно в нас запрогроммировано ))

 

sluffy, lisenka-kisenka, все, меня пора на свалку... Девочки извините, увидела в ваших сообщениях первые числа, а месяц не посмотрела, ну и получилось, что у вас написан первый день последних месячных и ПДР, а я как дни пдр прочитала ((((

нам Б это простительно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, я так уже и подумала что ты не так посмотрела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как врачи считают не ясно вообще. вот лежит девочка у неё написано 28.06... срок 40-41 неделя срок по месячные 03.04. я сказала 23.06 так у меня написано 40 недель срок по месячные 07.04! как они считают?

я неправильно сказала про 1 см.. 1 палец. это наверное 2 см. раздел они считают что всего 5.

 

поясницу тянет живот каменеет но по прежнему ничего регулярного. все где-то далеко кричат и станут.

меня покормили ) думала не дадут ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я как поняла именно на задержанном дыхании. Диана говорила что просто рот приоткрывала-думаю чтоб щеки не надувать.

Я вчера после сообщений пошла тренироваться) легла и давай дышать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей палате никак никто не рожает)) одной уже какую то вторую таблетку дали. вторая 1.5 пальца раскрытие и выделения

в палате напротив все за ночь родили ))

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, эм, это как это разница в 2 месяца? 23 июня? И 03 апреля???

 

Тебя все таки до завтра продержат?

 

Тьфу))) Я тоже теперь туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня в 4:30 родился мой котенок 3840 /56 см, до утра ждать е захотел

Ураааааааа! Поздравляю тебя! Сладкого молочка и спокойных ночек!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, вам срочно всем надо в палату напротив!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по УЗИ врач с которым буду рожать - поставила ПДР на 25 апреля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю! Ростите здоровыми и счастливыми.Мамочке скорейшего восстановления...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ура!!! Поздравляю!!! Набирайтесь сил!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста про дыхание во время потуг по Кобасу. Я не очень поняла: тужиться надо в момент задержки дыхания или на выдохе??? Что-то меня сообщение Дианы сбило - я думала тужиться во время задержки надо...

как я поняла, надо набрать воздуха и тужиться, а потом медленно выдыхать, чтоб ребенок не уполз обратно. Он же там давал упражнение - последить за своим дыханием, когда сидишь на горшке по-большому. У меня вообще запоры, и я теперь поняла, как правильно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  делаешь глубокий вдох и тот воздух, что ты набрала как бы направляешь в живот, вот здесь и получается задержка дыхания. После этого медленный выдох и все сначала

 

Я так делала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  поздравляю с рождением крохи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже интересно ПДР считают: к первому дню М прибавляют 7 дней и потом уже плюс 40 недель. Или короче к первому дню М +41 неделя. Так что в карте у меня дата стоит аж на 26 апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть поспала нормально впервые за не знаю сколько. Вчера в полночь легла и только проснулась с котом в обнимку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell

Завидую тебе белой завистью:) я уже несколько ночей не сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  несколько ночей?) я несколько месяцев не сплю. Где-то с декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell

Так чтобы прям не спать с 1 до 5 от болей в пояснице то да где-то неделю может полторы. А так плохой сон с самого начала беременности:) моя бессонница как оказалось признак беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, такая же ерунда, стала плохо спать, просыпаюсь по несколько раз ночью. Мужу выспаться не даю.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF

Мой раньше вскакивал"что случилось". А сейчас уже внимание не обращает, разбудишь если что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Лена, поздравляю!!! Скорейшей выписки!

 

Я последнее время стала крепко спать. А ещё мне начали сны снится, чего почти всю Б не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenk это я про месячные и срок родов. у неё позже начало а срок родов раньше чем у меня.

лежу на ктг. аппарат убогий но у меня лучше ловит чем у соседки все пропадало.

 

что это ктг вообще значит. то 150 серебрение то 180. шевелегия никакие отмечать не надо. датчик один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...