Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Apple1312, я просто страдаю неумением по-человечески излагать свои мысли :D

 

Девочки - сладкоежки, у кого уже есть детки, чем вы спасались во время ГВ?

Я умираааааю без сладкого! Хочется попить чайкУ с тортиком или пироженкой какой.

Разрешают только сушки и сухое печенье :( ну и булку с маслом. Это невыносимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Poison32,  я торт пекла бисквитный со сметанным кремом для гостей и сама ела))) ем печенье, типа юбилейного, овсянное. Ела даже вафли))) но 3 шт и один раз)

Сегодня у папы ДР и там торт будет бисквитный со сливочно-творожным кремом и я его буду есть)))

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня подруга иногда позволяла себе зефир, обычный, белый... У дочки никакой аллергии, диатеза и лишней прибавки не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, точно про зефир забыла))) и пастилу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, я тоже слышала про зефир. Попробовала, у дочи появились 2 прыщика, больше не ела. Сегодня решила повторить, чтобы убедиться на него или нет. Так педиатр советовала делать, когда вводишь новый продукт. Вот буду смотреть.

Poison32, я торт пекла бисквитный со сметанным кремом для гостей и сама ела))) ем печенье, типа юбилейного, овсянное. Ела даже вафли))) но 3 шт и один раз)

Сегодня у папы ДР и там торт будет бисквитный со сливочно-творожным кремом и я его буду есть)))

мммм... завидую :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  так попробуй сама) я с дочерью иногда и шоколад ела! Если нет реакций на новый продукт, то зачем отказывать себе в удовольствии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, если курагу можно при ГВ то её попробуй, я её сейчас вместо конфет ем, она сладенькая и полезная. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ГВ можно все))) кроме копченого, острого, жаренного и продуктов повышенного газообразования... надо просто вводить продукты постепенно, смотря реакцию ребенка на новый продукт!!!

 

Мамочка, должна питаться разнообразно)

Изменено пользователем Volpis Даша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, а мы с тобой в один день родили? Я только заметила по линеечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так я ж и написала, что тужиться во время задержки дыхания. Цитирую: "на схватке глубоко-глубоко вдыхала носом, задерживала дыхание и изо-всех сил тужилась, пока хватало воздуха. И так три раза за 1 схватку. Потом передых до следующей схватки. Для меня потуги было самым кайфовым процессом :D Главное рот не закрывать, чтобы сосуды в глазах не полопались и не издавать звуков, чтобы воздух не терять."

 

 

именно! Я это и имела в виду)

не представляю как он может быть кайфовым))) может из за мысли что скоро все закончится?))))

А то смотрела Новорожденую Россию, так на потугах чего то страшно смотреть на некоторых было)

 

MilkaMi,  мне ктг сначала поставили при поступлении в ползал, минут 10 пописали и сняли, я сказала не могу больше с ним лежать, ушла на мяч прыгать. А потом на сильных схватках когда я уже и на мяче прыгать не могла, а только пластом на кресле лежала, мне приставляли иногда датчик к животу, смотрели силу схваток, но я уже на это не обращала внимания)

вот все говорят что лежать оч сложно) как хорошо что у вас мячи есть,у нас нет такого((

 

Apple1312, я просто страдаю неумением по-человечески излагать свои мысли :D

 

Девочки - сладкоежки, у кого уже есть детки, чем вы спасались во время ГВ?

Я умираааааю без сладкого! Хочется попить чайкУ с тортиком или пироженкой какой.

Разрешают только сушки и сухое печенье :( ну и булку с маслом. Это невыносимо!

завтра нам как раз это на лекции расскажут)

Пастила, зефир, тебе уже сказали)

Бутер с сыром)

А еще вроде девочки знаю детские печеньки покупают и едят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova

Я может не правильно выразилась. Я имела ввиду на первом скрининговом узи, которое в 12 недель примерно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  у меня линеечка не считает((( у нас разница в 1 день! Я 22 родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю как он может быть кайфовым))) может из за мысли что скоро все закончится?))))

А то смотрела Новорожденую Россию, так на потугах чего то страшно смотреть на некоторых было)

 

Не знаю даже... Ну схватки - это когда ты стараешься перетерпеть, передышать боль. А потуги, когда ты больше не чувствуешь никакой боли, а просто сильно-сильно тужишься)

И это гораздо быстрей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили к врачу в РД, сын всю дорогу туда пинался, как только на ктг положили, он уснул и нехотя дрыгал ножкой)) врач даже живот трясла)) в плане схваток было глухо как в танке, ни одной не записалось. сделали допплер, все хорошо, перевернулся лицом к моему позвоночник( я уж и не ждала), обвитие осталось, вес примерно 3400. Сказала 14 приезжать, на всякий случай с вещами. Но скорее всего положат, пдр на 17, муж 18 выходит из отпуска, чтоб не переживала. Все-таки почти час ехать+ сборы, если кого-то просить везти.

 

Ну и картинка в тему дня)))

post-161279-0-33569400-1459947115_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  малышей тоже слышно) одной девочки капельницу поставили для стимуляции.. а срок меньше чем у меня. на меня косо смотрят и фразы всякие кидают что (вот и будет до 41 недели тут лежать; как будто это не завтра!)

 

Fishka_j,  мне наоборот больше нравился аппарат ктг, где не надо шевеления отмечать)))

У тебя малышка шевелится, поэтому пульс скачет. Если будет спать, то пульс одинаковый будет))(

А датчик вверху живота не поставили? Схватки не смотрят?

нет. схватки тут никому не смотрят.

второй ктг был более менее. 140-160 ударов. до 180 редко поднимался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  я когда там на сохранении лежала, смотрели. Лично у меня смотрели, как с другими не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я в Москву. Держите кулачки, чтоб там я не осталась, а вернулась домой. :D P.S.: документы на всякий случай все с собой взяла :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я в Москву. Держите кулачки, чтоб там я не осталась, а вернулась домой. :D P.S.: документы на всякий случай все с собой взяла :D

хи, удачи))) накатаетесь сегодня с пузиком))

а документы у меня всегда с собой)))

 

 

 

Не знаю даже... Ну схватки - это когда ты стараешься перетерпеть, передышать боль. А потуги, когда ты больше не чувствуешь никакой боли, а просто сильно-сильно тужишься)

И это гораздо быстрей)))

хоть бы у нас всех так потуги на кайфе прошли)) некоторые слышала потуги по 2 часа продыхивают, бедные(( это наверно ужас схватка и еще с потугой(

 

Съездили к врачу в РД, сын всю дорогу туда пинался, как только на ктг положили, он уснул и нехотя дрыгал ножкой)) врач даже живот трясла)) в плане схваток было глухо как в танке, ни одной не записалось. сделали допплер, все хорошо, перевернулся лицом к моему позвоночник( я уж и не ждала), обвитие осталось, вес примерно 3400. Сказала 14 приезжать, на всякий случай с вещами. Но скорее всего положат, пдр на 17, муж 18 выходит из отпуска, чтоб не переживала. Все-таки почти час ехать+ сборы, если кого-то просить везти.

 

Ну и картинка в тему дня)))

сынулик молодец!!)) повернулся как надо)))

У нас на ктг если спит малыш в разные позы кладут-садят, но живот никогда не трясли)))))))

 

MilkaMi,  малышей тоже слышно) одной девочки капельницу поставили для стимуляции.. а срок меньше чем у меня. на меня косо смотрят и фразы всякие кидают что (вот и будет до 41 недели тут лежать; как будто это не завтра!)

 

 

нет. схватки тут никому не смотрят.

второй ктг был более менее. 140-160 ударов. до 180 редко поднимался

я б от каждого плача малыша наверно б ревела)))) если б схваток не было конечно))) так милооооо)))

Может ей капельницу поставили по показаниям, типа раскрытие быстрее чтоб пошло, т.к. схватки сильные, нет?...

А на взгляды и фразы наплюй, отдыхай пока можешь) завтра то точно будет что то))

Как сынок??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешают только сушки и сухое печенье :( ну и булку с маслом. Это невыносимо!

ну не знаю. я как-то читала состав тех же сушек, имхо, приготовь в домашних условиях бисквит обычный или сметанный, или еще какой, и то безвреднее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я кушала сладкое. По-началу только шоколад боялась есть из-за аллергии. А сгущёнку-так вообще советуют)) говорят с горячим чаем она вызывает приливы молока. Но я не знаю правда это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, вы сколько сбросили сразу после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, я кушала сладкое. По-началу только шоколад боялась есть из-за аллергии. А сгущёнку-так вообще советуют)) говорят с горячим чаем она вызывает приливы молока. Но я не знаю правда это или нет.

нам сказали сгущенку не есть... Чай с молоком хорошо, а со сгущенкой вызывает аллергию(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а почему? Сгущенка -это молоко +сахар. Больше в составе ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  Полина, удачи тебе!!! Если что, то пиши. Приму к нам)))

 

//ЧиПолинка//,  набрала 16, вышла с -10))) сейчас вес по-тихоньку уходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, ой, приливов мне не надо)))) Я вся мокрая обычно. Прокладки для груди не справляются, а если сцеживаться - приходит ещё больше!)

Но от сгущёнки я б не отказалась :D :D :D

 

//ЧиПолинка//, я пошла рожать 58кг, а на утро после родов была 49кг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...