Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

MilkaMi, через год после родов полоска стала более бледной, от груди до пупка совсем исчезла, а от пупка до лобка осталась немного заметная. Сейчас опять полосища)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

lisenka-kisenka, ага, сошли сразу же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, да, я про список. А откуда психологу знать что в конкретном роддоме разрешают?

А пчму орехи то можно? После родов итак со стулом проблемы почти у всех, а орехи крепят. Плюс орехи -это один из сильнейших аллергенов.

ну во первых она сама 2х родила, а во вторых она не только в жк, она еще в двух роддомах консультации проводит с пациентами) поэтому думаю в курсе не по наслышке)

А про орехи, это именно после родов пока тебя не покормили, а есть очень хочется, в них калорий много и быстро наешься небольшим количеством.

Но возможно, что ты права и их есть не стоит) я что то не вдавалась в продукты до этих списков и диет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у тебя животик прям как резиновый надулся) и ушел почти весь)

Растяжек не было?

 

ANN-gell, ну всё слюни потекли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у меня просто вся семья аллергики. И орехи первое табу. У брата жена с первом ребенком вообще только на вареном кролике сидела - у сына на ВСЁ была аллергия, даж на соль и сахар. Но это скорее как исключение, чем закономерность.

 

 

Poison32, на фотографии "сейчас" прям такая девочка-девочка!)))) Хорошенькая!)

 

ANN-gell, дразнишься, Ань?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, думаю такой быстро уйдет, чего и желаю)))

Так интересно в этой жизни... Вот животик 9 месяцев, растет, а тут 1 день и его нет, зато деточка рядышком сопит...))) клевоооо)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у тебя животик прям как резиновый надулся) и ушел почти весь)

Растяжек не было?

 

ANN-gell, ну всё слюни потекли)

неа, растяжек нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, ой очень хочется, чтоб нас аллергичность обошла((( у мужа весной когда все цветет есть аллергия(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б от каждого плача малыша наверно б ревела)))) если б схваток не было конечно))) так милооооо)))

Может ей капельницу поставили по показаниям, типа раскрытие быстрее чтоб пошло, т.к. схватки сильные, нет?...

А на взгляды и фразы наплюй, отдыхай пока можешь) завтра то точно будет что то))

Как сынок??

у неё просто поясницу тянет. регулярных нет.

когда читала последние фразы почему-то было ощущение дежавю... )) и мысль что значит ничего не будет, тк в тот момент дежавю нет.

сын получше. активно лечится тк хочет чтобы мы с лялей скорее приехали. а ляля не торопится ((((

 

Fishka_j,  я когда там на сохранении лежала, смотрели. Лично у меня смотрели, как с другими не знаю

почему то в предродовом нет.

 

 

кормят и то хорошо. буду вечером спрашивать до какого срока смотреть и ничего делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, такой у тебя сыночек лапочка)) скооько видеоьсмотрела, фото в инсте и твои рассказы))) ласковый)

Думаю до конца недели если сама не родишь- простимулируют. У них в паталогии вообще больше недеди не держат. А отпускать тебя домой не решатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, странно тогда, может от врачей зависит и от состояния матери и ребенка...

Ну дежавю наверно потому что каждый день все желают завтра (сегодня) родить))))

Сынок молодец, так держать, пусть выздоравливает скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в первых родах сразу все 12 кг ушли, а сейчас только половина

 

Капец, худеть придется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а сколькл набрала за Б?

 

MilkaMi, самое обидное что аллергия это наследственное заболевание чаще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, вот поэтому и боюсь))

Хотя щас уже очень много аллергичных деток и без аллергичных родителей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  так же 12 кг и набрала, но начальный вес был на пять кг больше, чем в прошлый раз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  спасибо) и как после такого не верить в гороскопы. давно читала что в семье он ласковый и заботливый :) так и есть :) и к нам с мужем очень внимательный. эх... скучаю. не хочу тут просто лежать до конца недели. жалею что приехала.

 

 

MilkaMi,  надоело все... лежать и сидеть. больше тут делать нечего. интернет с телефона неудобно так что почти ничего не читаю и мало пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, терпи мать! Зато не заболеешь и под наблюдением) ну и завтра 41 неделя))))

Ну нравится твоим деткам в пузике у тебя, что поделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,ну теперь уже пути назад нет)

Я вот тоже думаю чем буду заниматься в больнице. Вышивку что ли начать какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, я видимо пропустила...а почему тебя хотят положить до того, как рожать начнёшь? Показаний вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  все похожее на схватки кончилось так что никому я не нужна )) голова болит. поставили капельницу

 

//ЧиПолинка//,  в родзал ничего кроме телефона то нельзя... поэтому я и устала от бездельничать.

сказала что у меня неправильно в карте пдр написан. а то по их получается у меня завтра 40 и я тут как дура жду погоды у моря. хотя соседка по палате у неё 40 недель было только 03.04. а ей капельницу какую то поставили. может и мне завтра хочу я бы посмотрят.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  говорят с плоским пузырем роды могут сами не начинаться долго, интересно, у тебя какой. У меня в обе беременности плоский пузырь, в оба раза роды начинались сами в 39 недель, но очень вялая родовая деятельность из-за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, А как узнать какой пузырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  ничего такого не говорили. написали только что умеренное маловодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...