Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки, у кого нибудь болят колени? Еле сажусь и встаю - прям над и сама чашечка. Вот думаю - изза веса и отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

lisenka-kisenka, у меня пару дней поболели, потом прошло, видимо из-за погоды. А ты на сколько поправилась?

 

А у меня дёсна от яблок болят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, у меня болит постоянно ыже месяц наверное. Сейяас +15 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy,  пузырь познается в родах) это врач уже при раскрытии увидит плоский он или нет. При плоском пузыре, кстати, воды сами не отходят почти никогда.

 

Fishka_j,  у меня маловодие тоже оба раза, при плоском пузыре оно почти всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  поздравляю с рождением дочурок! Здоровья вам всем и спокойных ночек! :)

 

Я вернулась только час назад. Умоталась - сил нет. Еще с автобуса так быстро домой шла, что схватки начали мучать. Сейчас легла и ношпу выпила. Слава Богу дело сделано.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, из моих показаний только то, что мне ехать 52 км до роддома... 18 муж выходит на работу, у папы дибильная начальница и он не всегда сможет сорваться, золовка на машине, но тоже вечно вся в делах. А скорая будет возить в РД по графику и я не уверена, что моя договоренность их будет интересовать. В общем проблема только в отдаленности РД. Если бы в нашем городе рожала, то сидела бы спокойно и не ерзала до схваток... Хотя сегодня проснулась и что-то не хочется мне раньше укладываться... Не знаю как быть((

 

poli-malune,поздравляю с появлением малышек на свет!! Растите и наедайте щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила врача долго ли ждать. он: ну до 41 недели никто делать ничего не будет. я говорю что уже 41. он: как это? пошёл карту глянул... сказал: ну утром будем шейку смотреть.

 

меня уже задолбали эти тренировочные. последние вообще большие такие были... аж представилось, что дальше будет. А потом все прошло.

 

у меня кончилась вода. хотя я старалась пить экономно но тут душно во рту сохнет. не знаю как быть. за весь день дают 3 стакана компота. я не то чтобы водохлеб но пить жутко хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  набрала 13. Домой приехала минус 9кг. Ща пребывание дома еще минус 2. И осталось 2кг лишних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,крепись! но отношение, конечно, странное..

 

0la-0la,круто! Я похоже наела больше всех здесь. Хоть по мне и не скажешь( не считая попы), но так хочется скинуть хоть 15 кг...

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune

Как здорово!:) поздравляю с принцессами:) здоровья вам и вкусного молочка.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, поздравляю с принцессами!!!!растиие здоровыми!!!мамочке скорейшего восстановлкния!

 

Apple1312, хорошо что все прошло хорошо!!!!

 

//ЧиПолинка//,  в прошлый раз было лучше) набрала всего 8 или 9 кг. И домой приехала в минусе)

 

Аааааа девочки! Я не успеваю за вами!!!!как не зайду -куча сообщений)

 

Про орехи. Я в дочкин месяц ввела грецкие орехи. Сначала половинку,потом целый. И так потом штук по 5 в течение дня съедала.

Все ок было!

Пила чай со сгущенкой. Я ее обожаю и могу просто так есть.

 

Fishka_j,  ой сколько можно тебя мурыжить.... кошмар. Я тебе желаю скорейшего разрешения)пусть все хорошо будет! И сыночек пусть скорее попрввляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//

Меня наверно никто не переплюнет +20...

Вчера была у врача, если до среды не рожу положат в РД под наблюдение. Шейка 20мм закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,у меня +20 на сегодня...но я опять отекла(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//

У меня тоже были отеки (ноги как палки). И резко два дня назад все отеки куда-то ушли:) где то вычитала, что к родам, посмотрим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планируется выписываться в конверте, одеялке, вы в кресле как планирует пристегивать. Я сегодня озадачилась. Хотела хб комбез, велюровый и одеялко, которое развернуть и пристегнуть в комбезе. Но сейчас померила и с одеялом пристегнуть не реально, можно только сверху потом укрыть. Переживают что сверху он будет укрыт, а под спинкой будет только комбез. Вот думаю, если под 2 комбеза ещё бодик одеть? У нас примерно +7 будет, на машине час ехать. Или не замерзнет, если без бодика просто укрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//

А я переживаю, что жарко будет. У нас вообще +16+20 обещают. А конверт куплен хб комбез+велюр комбез+ велюровое одеялко. Я вообще не думала, что так жарко будет.

 

//ЧиПолинка//

Такой набор рассчитан на раннюю весну, поэтому я думаю, что у тебя не замерзнет. Плюс ко всему в машине же тепло:)

 

И нам тоже кстати 1-1.5 ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,у нас однотипные комплекты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//

Точно:) в группе еще это обсуждали:)

 

У нас еще и коляски одинаковые:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У нас конверт и комбез без ножек( так что думаю придется не пристегивать, но нам ехать 5 минут..

Поль, а тебе нормально же вроде будет в комбезе пристегнуть и одеялком закрыть..

 

Fishka_j, с 41 неделькой))) пусть скорее приходит врач и решает)) а водичку привезти не могут?или может аптека есть в рд, у нас вроде есть...

 

 

Кстати погода +20 снова отменилась) мне кажется за пол месяца там еще и +30 и -5 появится((

 

Девочки, наконец-то у меня руки дошли написать о том, как я СЧАСТЛИВА! :JC_goody:

4 апреля в 10:20 и 10:22 родились наши долгожданные принцессы весом 2900 и 3000 и ростом 50 и 52 см)))

Схватки у меня начались в час ночи и честно признаться я не особо была готова к такой боли, думала, что будет не так болезненно) и время предательски тянулось ужасно долго... Были ЕР и роды прошли без осложнений)

И вот вскоре я услышала плач моих девочек! Боже, это неописуемое счастье! :love:

Решили назвать наших девочек Полиночка и Дашенька) :kiss2:

поздравляю с двойным счастьем))) молочка вам на двоих и спокойных ночек))))))

 

Apple1312, накаталась ты... Но зато теперь дело сделано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели меня выгнать домой. В итоге взяли мазок, и гель положили для размягчения шейки.

 

свекровь рядом работает. надо наверное просить её передать воду.

 

кстати все что ночью врач сказал.. он не стал смотреть. это после того как мне сказали домой валить я спросила есть ли смысл... опять сказала что сегодня не 40 как в карте написано а 41. она: шейка у вас всего 1 палец пропускает. чего тут делать.

 

я говорю: меня смотрели позавчера! она: ну ладно ща посмотрю если лучше стало то мазок сделаю.

в итоге шейка стала 2 пальца пропускать и решили гель для размягчения поставить.

 

 

у соседки шейка лучше- ей пузырь прокололи.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, поздравляю с дочурками!!! :) Сразу две принцессы, здорово!!! :)

 

Apple1312, молодец, ты прям герой!)

 

Fishka_j, а стимулировать начать окситоцином не предлагали? они же любят ускорить процесс. Или ты сама отказываешься от стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, поздравляю с дочурками!!!

 

//ЧиПолинка//, я думаю достаточно тепло будет сыночку просто в комбезе и накрытым.

 

Fishka_j, с 41 неделей!! Ты у нас на сегодняшний день самая "старшая")))

А после геля дело должно быстро пойти!!! Удачи на сегодня, пусть все начнётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  поздравляю вас с двумя принцессами!!! Двойня и ер, и вес отличный - вы прямо отличники по всем показателям!)

 

Fishka_j,  да, гель должен запустить процесс. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...