Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

poli-malune,  поздравляю с рождением дочерей! Крепкого Вам здоровья!!!

Здорово, что у тебя были ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

poli-malune, поздравляю с дочками!!!! Вы небось уже дома!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья девочкам!!!

 

У нас кстати пока Маша восстанавливается - мы найдем потом кто и когда родил, чтоб в темку записать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,я иногда логики не понимаю. У меня одну знакомую в 40 стимулировали. Вторую в 42 хотели домой отправить, якобы срок не правильный...

Хожу и думаю, что откажусь 14 ложится... Папе скажу на ночь машину в гараж не загонять, а золовку попрошу днём быть готовой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 40 недель. В пн мой врач из роддома выходит из отпуска. Буду говорить с ней, пусть тоже кладет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ехать 52 км до роддома...

подготовь денежку, чтобы на такси доехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас п...ц!!! проснулась ночью, глаз не открывается..пошла в ванну.. коньюктивит!!! Чем его лечить хз. есть капли с антибиотиком (флоксал, мужа недавно лечили), там написано, что нежелательно беременным. но я капнула разок, на свой страх и риск. Надо бежать в аптеку..

 

Fishka_j, с 41 неделей!! Ты у нас на сегодняшний день самая "старшая")))

чего это?))) я еще есть :D только мы пока дома) ждем воскресенья)))

 

Fishka_j, Юлька держись)))) дай бог сегодня все начнется :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, ой, извини)) две "старушки" у нас)) Коньюктевит-очень неприятно(( лечи, пусть проходит скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,альбуцид вроде можно, если бактериальный конъюнктивит, то должен помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вас пару дней не читала, и уже не перечитаю. У нас все хорошо, лежим со 2 дня после кесарева с дочкой вместе. Сегодня начало приходить молоко. Соски в мясо, первую минуту искры из глаз и в пот бросает. Первый день вместе молозиво ели 5 часов без остановки, пока смесью не докормили. Сейчас без докорма. Докармливают тут не из бутылки, а из маленькой чашечки, поэтому проблем с захватом нет. Смесь по одному лишь желанию не дают, смотрят грудь (давят на сосок). Если что-то есть, то не дадут. Тут все за гв короче говоря. Дочка спокойная, плачет только от голода, а так лежит сама и засыпает сама. А вообще отходняк от операции страшный, боли адские, от наркоза только через пару часов отошла, глюки ловила и не понимала где и кто я вообще. Болит пока очень сильно. Обезболивают 2 суток и все. Соглашайтесь на кесарево только по реальным показаниям. Боль от схваток не соавнить с этой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//

Меня наверно никто не переплюнет +20...,

Я переплюнула.+24

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  из маленькой чашечки - маленькой кружечки? Или какая-то тоже специальная посуда? Ого. Вот изверги! Соски в мясо - еще и давят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  тут у всех такая беда с сосками. Но давить не так больно, ребеночек делает это с намного большей силой!

А дают как такие маленькие бутылочки без соски, и в детском из них кормят. Я теперь знаю как кормить, если я уйду. Это очень просто. Ну и из ложки тоже просто оказывается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  можно его покапать. Он со слизистой не всасывается и действ3ет только местно! Его точно можно. Плюс добавь офтадьмоферон капли. Альбуцид-бесполезное старье. Он мало уже на кого действует. Тетрациклиновую мазь нельзя категорически!

Промывать крепкой заваркой от внешнего края глаза ко внутреннему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими +6 все думают, что срок у меня прилично меньше. Вчера приехала, продавец спрашивает у меня "Сколько у Вас? Месяцев 7?", я отвечаю с улыбкой, что уже 8,5. Он разохался, что ему так неудобно, что он забыл все это отдать, потом он был в шоке, откуда я приехала за этим и отвез меня до метро на машине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, тут у всех такая беда с сосками. Но давить не так больно, ребеночек делает это с намного большей силой!

А дают как такие маленькие бутылочки без соски, и в детском из них кормят. Я теперь знаю как кормить, если я уйду. Это очень просто. Ну и из ложки тоже просто оказывается!

а у нас со шприца докармливают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, надо было сказать, что завтра рожаешь, чтоб вез до самого дома))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, быстрее восстановиться тебе после КС!!! И соски пусть скорее в норму приходят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  точно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  какой хороший вес для двойни! Поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления и здоровья деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, а у тебя общий наркоз был?( тяжко ты его переносишь(((

Соски пусть заживают скорее, роддом молодцы, о будущем матери и ребенка думают.. У нас бутылками вроде кормят с сосками, это ж им легче..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, о, у меня первые 2 дня тоже соски были в аналогичном состоянии. Спасибо бепантену - спас ситуацию!

У меня до сих пор искры из глаз, когда доча только начинает кушать. Соски плоские, и приходится очень долго впихивать ей сисю в рот, чтобы она правильно её взяла. Без психов не обходится, доча рычит от злости :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, здорово что прибавка небольшая)

Тока по срокам меньше дают не из за прибавки,а по животику скорее) знаю девочек с прибавкой +10 и больше, а животик маленький) и наоборот есть, прибавки мало, а пузик большооой)))

 

Poison32, характерная доча))))))

А искры их глаз от трещин или матка до сих сокращается?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, общий. И в первый раз был общий, только тогда я сразу проснулась бодрячком. Вообще предлагали 2 на выбор, но эпидуралку я не рискнула просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка +20, а все говорят, что живот не такой уж большой. Свекровь последний раз видела меня в 25 недель, думала я с огромным пузаном уже, но сказала, что животик маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...