Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

tushka,  держись! У меня завтра неделя после родов, а соски до сих пор в виде мяса, она как в родзале их изгрызла - могла нормально присосаться, так теперь и не заживают, так как постоянно висит на груди и после каждого кормления наливаются кровью((( и искры из глаз у меня тоже наверное целую минуту в начале...

 

Я бепантеном мазала, сегодня начала пуреланом, хотя в прошлое гв мне пурелан не понравился, но решила вот опять попробовать. Уже готова говном намазать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi, общий. И в первый раз был общий, только тогда я сразу проснулась бодрячком. Вообще предлагали 2 на выбор, но эпидуралку я не рискнула просто.

ну эпидуралка страшновато конечно... Вроде организм один, а переносится пр разному... Ну скорее тебе отойти и наслаждатся своей крохой))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы, насчет коньюктивита) с телефона неудобно каждую поблагодарить) купила сульфацил и еще какие то, аналог офтальмоферона (т.к. российских лекарств не найти тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, здорово что прибавка небольшая)

Тока по срокам меньше дают не из за прибавки,а по животику скорее) знаю девочек с прибавкой +10 и больше, а животик маленький) и наоборот есть, прибавки мало, а пузик большооой)))

 

Poison32, характерная доча))))))

А искры их глаз от трещин или матка до сих сокращается?

 

Трещины прошли быстро. Но всё равно больно, когда она только хватает сосок. А потом уже ничего не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  скорейшего восмтановления тебе и твоим соскам)

 

У меня соски где-то неделю болели(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  ну слава богу! А вообще доча умница, что неделю в тебе еще отъедалась! Теперь вес хороший! Поздравляю! Быстрее восстанавливайтесь и вкусного молочка! Мне послед тоже вручную доставали !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  ну наконец-то! Урра! Поздравляем! Набирайтесь сил и вкусного молочка вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  какая хорошая новость!) Поздравляю, набирайся сил!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила. 3320. 51 см. прихожу в себя. похожу очень быстро родила. сама. лялька лежит крехтит а я лежу с капельницу и льдом на пузе. в 13.35 родила. кусок последа во мне остался поэтому ввели наркоз и видимо чистили и зашивали. надеюсь все вытащили))) не верю! волосатая такая! наверное 2 или 3 см волосы

 

немного эпизио сделали. я кричала режьте. ну и акушерка потом сказала что прошлый тугой по нему же и чикнули вроде как. пока не чувствую.

 

в 9 сделали гель. в 13.35. подробности наверное позже если не забуду.

 

а то я ещё малек под наркозом

ух ты, поздравляю)))))) чудо гель быстро помог))))

Здоровья всей семье, вкусного молочка и спокойных ночек)))

Лялька молодец, и небольшая совсем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, ура!ура!ура!!!! поздравляю!!!вы с дочей молодцы!!! скорее восстанавливайтесь!

моя дочка точно такая же родилась) 3320 и 51)

Изменено пользователем 0la-0la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием) врач сказала, что из за высокой близорукости они обычно направление в рд в 39 недель дают.. Но типа если по договоренности чего там валятся если шейка закрыта будет, главное типа чтоб воды не отошли...хм.

Дала на кровь направления на вич и мне,и мужу, блин снова его убалтывать( на направлении написано муж по берем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие у вас были или есть выделения на больших сроках? Я сегодня намылась набрилась, а после ванной вышла жидкость беловатая, без запаха, в небольшом количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  ура ура ура))) поздравляю, наберайтесь сил. Слава богу что все уже позади)))

З.Ы. осталась я одна тут "старушка"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, Ура!! Молодец!! А ты боялась беременной остаться))) отдыхайте, набирайтесь сил!!

 

З.Ы. осталась я одна тут "старушка"))))

Ага)) а ты ещё сдаваться в РД не собираешься?))

 

AlbinaF, у меня выделения такие же, как и всю вторую половину Б: белые, иногда как водичка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие у вас были или есть выделения на больших сроках? Я сегодня намылась набрилась, а после ванной вышла жидкость беловатая, без запаха, в небольшом количестве.

у меня обычно густые белые выделения. А иногда жидкие бывают.. это наверное нормально, я как то не парилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, наслаждайтесь последними денечками со своими пузиками! Я по своему уже соскучилась! Это такое милое время в ожидании, а после родов такая эйфория, пока не начались проблемы с сосками, чистками и швами)))

 

Природа хитрая, зараза))) как бы ни было нам больно и тяжело до/во время/ после родов, всё равно вспоминается все это с умилением и наслаждением, хочется все повторить)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, в воскресенье пойду сдаваться))) если раньше не начнется))) (как раз конъюнктивит свой вылечу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, ураааа!!!! Поздравляю с дочей!!!))) Поъожа на Пелагею?) Или другое имя решите? (Марта, Эйприл?:) )

Скорейшего востановления!!! Вкусного молочка и чтоб грудь сразу доча правильно взяла) а то почитала как девочки мучаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  урааааааааа! Поздравляю с долгожданной встречей))) крепкого Вам здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  поздравляю с рождением доченьки!! Ура! Наконец-то! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,ну наконец-то!!))) увидела в инсте и сразу сюда побежала) поздравляю! Восстанавливайся поскорей! Вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Ходила специально к платному врачу на прием. Перемерили мне таз - первая степень сужения так и осталась. Но по размерам малыша нет тенденций к крупному плоду. Если на ранних сроках мы опережали по размерам на неделю, то сейчас даже отстаем на неделю. То есть малышок маленький. Единственное - он толстенький! Очень большой животик, который прибавляет вес нам нехило. Намерили вес его сейчас на 2900 при росте 46 см. В общем, если не буду перехаживать, то рожу сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,нормальный вес. Мы в 36,3 2900 были, сейчас уже 3400. Но рост мне никто не измеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 34и5 были 2721...

Изменено пользователем lisenka-kisenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...