Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки а какие у вас были или есть выделения на больших сроках? Я сегодня намылась набрилась, а после ванной вышла жидкость беловатая, без запаха, в небольшом количестве.

у меня под конец так выходила, а в день родов со столовую ложку или больше и через час пробка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Кстати, девочки, с Благовещением всех! Юлина доча хороший день выбрала)

 

У меня утром обычно много белых выделений, но вероятно просто накапливаются за ночь и потому кажется, что много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j мои поздравления!!! Быстро ты отстрелялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати накануне родов вес на УЗИ намерили 3580, а родила 3600! А со старшей на пол кило узи завышало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  поздравляю!!!! Вот ты молодец!!! Желаю скорейшего возвращения домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, Поздравляю с рождением доченек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так скучно стало. Решила сгонять в Зеленоград (60 км в одну сторону). Там магазин тканей классный есть. 3000 видов)) приехала довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,что купила?

Я сегодня чтоб со скуки не умиреть решила дошить зайцев, одного себе, одного подруге в подарок. И в гости вечером сходила е подруге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ткани купила 5 расцветок и всякую мелкую фурнитуру. Там 3000 наименований только х/б. Всякие разные. Я часа полтора ползала, все не знала, что выбрать. Мне подушки надо сшить и наволочки к ним, крестнице постельное белье обещала сшить в кроватку для кукол, одеяло доче из лоскутов хочу сделать. В общем планов уйма))

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j

Ура!!!:) поздравляю с рождением доченьки:) вкусного вам молочка:)

 

Девочки, я сейчас треснулась пузом об ручку дверную, малыш сразу сильно закрутился. Как думаете ему не сильно больно, а то я прямо себе места не нахожу:(

 

ANN-gell

Какая ты молодец:) рукодельница:) а я икону бисером все никак довышивать не могу. Осталось то рядов 15 и все никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, Ну слава богу!!! Поздравляю!!! Отходи скорее!! Набирайтесь сил обе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седН от скуки половину вещей мужа старых выкинула и своего)

На завтра записалась таки на депиляцию, а на воскресенье на маникюр. Жаль только именно мастеру по сахару не дозвонилась, через чалон дороже. И маникюршв моя переехала и педикюр временно не делает. Думаю на педикюр если осилю завтра в соседний салон.

 

Сижу на двухбфорумах -тцт и бейбиру. И все односрочницы ожать начали))) Надо срочно гладить все вещи))) Если что правда и мама погладит, но все равно)))

А у вас всё готово?) И вот дата родов всё ближе и ближе... а я никапельки не боюсь, правда и не очееь представляю как это и надо ли бояться)))

Изменено пользователем lisenka-kisenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не было всего день, а еле всех перечитала!!! )))

Отчитываюсь... Мы были на УЗИ - все нормально, вес примерно 3100, плацента 1/2 степени, ближе к первой, так что питает дочу хорошо... Сказали, что до мая желательно родить, так как потом можем и очень крупными быть ((( Кровоток хороший, воды в умеренном количестве, все сосуды в пределах нормы. Сидим еще высоко, в головном положении, но спиной к спине. Обвитий нет.

Потом было КТГ, сказали хорошее 9 (11) баллов, там какой-то аппарат хитрый, он и сам шевеления регистрирует и нажимать надо и баллы дает по каким-то двум системам. За время КТГ ни одной тренировочной схватки и сокращения матки не зафиксировано.

По анализам повышен АЛГ и АСТ - печень шалить начинает ((( Сказали жареное вообще убрать...

Потом заготовили плазму... И теперь на прием 16 апреля )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  да че-то башню рвет так, что и не знаешь, чем еще заняться)) когда я работаю, то могу год воротничок вязать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,ох меня бы туда))) у меня все ткани скончались ( шить не из чего теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у бабушки и папы,у него седня др) налопалась что тресну щас)

Докупила некоторое из аптечки) завтра пакет в рд собирать буду наверно..)

А какие вы градусники малышам купили и купили ли? В аптеке сказали типа смысл детского электронного,он такой же как взрослый, тока в виде игрушки.. А взрослый у нас есть..

 

Fishka_j

Ура!!!:) поздравляю с рождением доченьки:) вкусного вам молочка:)

 

Девочки, я сейчас треснулась пузом об ручку дверную, малыш сразу сильно закрутился. Как думаете ему не сильно больно, а то я прямо себе места не нахожу:(

 

ANN-gell

Какая ты молодец:) рукодельница:) а я икону бисером все никак довышивать не могу. Осталось то рядов 15 и все никак.

думаю переживать не стоит, его же много чего защищает) просто испугались вы с ним)

Но я сама конечно если чуть животом что задену сразу начинаю наглаживать)

 

А я седН от скуки половину вещей мужа старых выкинула и своего)

На завтра записалась таки на депиляцию, а на воскресенье на маникюр. Жаль только именно мастеру по сахару не дозвонилась, через чалон дороже. И маникюршв моя переехала и педикюр временно не делает. Думаю на педикюр если осилю завтра в соседний салон.

 

Сижу на двухбфорумах -тцт и бейбиру. И все односрочницы ожать начали))) Надо срочно гладить все вещи))) Если что правда и мама погладит, но все равно)))

А у вас всё готово?) И вот дата родов всё ближе и ближе... а я никапельки не боюсь, правда и не очееь представляю как это и надо ли бояться)))

у меня не готово на выписку, пакеты в рд не готовы... И новую партию вещей из стирки погладить надо, постельное детское постирать.. Но в целом вроде более менее готово или я просто не знаю как все готовят))

Очень хорошо что не боишься)трезвая голова нужна)))

Я не боялась.. Потом из за зрения и то что рд закрыт, было страшно.. Щас вроде норм...

 

padshiy_angel, с отличным узи и ктг))))

Доча крупненькая)

Интересно сколько моя весит щас...

 

Какие вы молодцы-рукодельницы))) я вышивку купила недель в 20, так и не добралась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я измеряю доче температуру обычным электронным. Удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, почему то мне кажется он не правильно показывает... Может кажется.. И думала детский другой, а он реально такой же,тока в оболочке красивой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, не переживай! В животе все так устроено, что при ударе отличная амортизация срабатывает !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга задарила соску-термометр. Не знаю на сколько он удобен. Я хочу электронный с гибким кончиком, мой электронный сдох давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  гладь скорее))) а то зарожать можешь когда угодно;-)

 

//ЧиПолинка//,  Полина, мне так твои игрушки нравятся, прям не могу, как хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отец купил электронный градусник - мерить лоб или в ухе. Вроде показывает верно. А так у нас дома все градусники толькь ртутные..никогдв нк пользовалась электронными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  у нас 3 градусника: инфракрасный, ртутный и электронный! 1 врет безбожно, электронный измеряет так же долго, что и ртутный. Пользуемся ртутным)))

Хотя все градусники дорогие и хороших фирм, может нам не повезло!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, да вот ощущение что не скоро))) если завтра после эпиляции не уеду рожать - то точно раньше срока не рожу)))))

 

А я опять пинетки вяжу) вчера одну связала, седня хотела вторую - то да сё и забыла. Надо довязать))) Хотела сделать типа красовочек, и "подняла" подошву не на носок, а на пятку)))) ток ночью поняла что не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...