Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

ANN-gell

Я бы наверно тоже сходила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ANN-gell, да ну их этих врачей. Как будто они не знают как на аппарате схватки выглядят.

У нас в процентах показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с выпиской Вас!

 

Мы пока не ходим и не шепчемся, дочери не шикаем, пока))) пока есть возможность, пусть озорничает))) время покажет, как будет дальше!

А так согласна с девочками, если надо будет, то буду на всех шикать)))

 

Анечка, я бы сходила на вечер встречи)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, не надолго можно и сходить, главное взять документы с собой)

 

Девочки, кто родил - а вы сейчас принимаете какие-нибудь витамины при ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, допиваю виьрум пренатал. Потом у меня коробочка компливит мама лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, я ничего не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я б сходила, если хочется. Можно пару часиков пообщаться, положительные эмоции в конце концов) и с пдр!

У меня с 4 утра треники. Но беспорядочно и то просто живот каменеет, то болит.

Кошка облюбовали кроватку, гоняем весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, Юля, УРА! с малышкой тебя!)) Пусть будет самой счастливой и радует родителей!))) :flower:

 

Всем привет! У меня сегодня 40 недель. Завтра могу всем говорить, что я на 10 месяце беременности )))))) я вот в сомнениях вся. У нас завтра встреча одноклассников. Я их не видела никого 18 лет, т к заканчивала другую школу. Стоит идти или нет? Они в ресторане собираются. С одной стороны мне не до ресторанов и видок не очень, но так хочется увидеть всех. Они общаются между собой, а у меня не было возможности. Так интересно узнать, у кого как дела. Меня пригласили, а я сказала, что не смогу- буду либо в роддоме, либо после роддома. А здесь роддомом и не пахнет))))

Поздравляю с ПДР! Иди обязательно - тем более 10 минут всего на машине))) Меня дома депрессняк накрывает и занятия себе уже просто из пальца высасываешь и растягиваешь на весь день(( мне кажется я стала скучная совсем - выхожу только до магазина, друзей у меня тут нет никого, муж на работе целыми днями... жду уже этих выходных как не знаю чего))

так что расскажешь нам как сходила - порадуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на кс напомните ночную нужно брать или они кажется в своих и не разрешали в рд ходить потом?

 

и ещё вы для малыша памперсы и т.д. сразу берёте или муж привозит как только вы родились? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка облюбовали кроватку, гоняем весь день!

я с котом уже тоже не знаю что делать - не отходит от коляски. Накрыла уже - он сверху укладывается. и это еще кроватку мы не собирали) Муж говорит увозить его надо, а то так и будет прыгать на ребенка... Вы как планируете кошку ограждать потом?

 

lisenka-kisenka, как эпиляция? ты только ноги или и бикини тоже? Я, вот, никак не решусь - запустила во время беременности, а сейчас больно уже и на бритву смотреть не могу)))

 

девочки на кс напомните ночную нужно брать или они кажется в своих и не разрешали в рд ходить потом?

 

и ещё вы для малыша памперсы и т.д. сразу берёте или муж привозит как только вы родились? :flower:

про ночнушку, наверное, лучше в роддоме узнать...везде по-разному же. А памперсы я сразу положила. В памятке роддома написано, что можно и потом привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик

У меня у подруги кот спал вместе с ребенком в кроватке. Здесь кто как к этому относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, пакет гигиенического вместе со шмотками муж привезет после того как рожу.

У нас в роддом можно как и свои ночнухи, так и их. Кладу халат, а пользоваться их планирую - каждый день меняют по требованию.

 

//ЧиПолинка//, у меня кошка пару раз в кроватку прыгала. И то типа пока не видим. Стоит позвать по имени - сразу ыыпрыгиваеь.

Но я не против того чтоб она спала с малышом иои в кроватке, я к этому спокойная. Просто в кроватке сейчас стиранные вещи лежат, их не хочу чтоб пачкала.

А так кошка не агресивная, спит всё равно со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, согласна! смотря как относиться) но меня все пугают аллергией детской и т.д

А я боюсь, что усну, например, а он со всей дури в кроватку и на ребенка. в общем, посмотрю какое-то время, если что, мама возьмет на передержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, у вас кот агресивный? Или просто полежать запрыгивает? Зачем ограждать?) И отдавать не стану свою) это же ялен семьи) да она сама детей боится))) и слушается дюбого нельзя и куда не надо не лезет))) правда любопытная)))

 

Оксик-лучик, только веррулась))) мастер все удивляется как мне не больно) а я сравнила депиляцию - как щипит царапина оставленная кошкой)))

Сынок тож хорошо перенес, не ыозмущался и притихший сидел) сейчас вот после обеда пинается)))

Бикини сахаром глубокое, и ноги воском только голень) за час всё сделала мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,мы ее каждый год с весны по осень на дачу увозим, так что летом проблем не будет. А потом сын подрастает, может она от него сама прятаться будет

Мне с собой сказали брать минимум 2 ночнушки. У меня 3 получается, чтоб можно было отдать на постирку домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная) в воскресееье педикюр и маникюр)))

 

//ЧиПолинка//, у меня кошка на дачу только когда я там) летом если на всё лето с детём поеду) кошка со мной) на даче на ночь спать только приходит - в ноги ко мне) вот коода гуляет - грязная же?) Вот тогда буду закрывать от нее коляску и переноску) чтоб не пачкала) а ща дома сидит)

Я вообще в этом плане пофигистка))) да у меня мама с собакой ест (у нас той пудель), раньше с кошкой йогурт я ела с одной ложки)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, ничего себе как у вас тесно с животными.

У нас да, когда играется - может за нами гоняться и царапать, но и поласкаться тоже любит прийти. Стараюсь в кровать его особо не пускать, а от детских вещей вообще что б подальше был, а его как магнитом тянет.

Просто он еще слоненок такой - бывает, ночью, как прыгнет такая тушка! и ладно на нас, а тут ребенок крохотный... кто знает еще как кот на него отреагирует(

Но пока не отдаю - посмотрю сначала... может, и правда сам бояться будет)

 

lisenka-kisenka, с эпиляцией - ты герой!)) как же я тоже хочу, но все, что выше голени - для меня просто ужас!

Слушай, значит у тебя болевой порог хороший! Рожать можно смело!)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, очень надеюсь что рожать смело можно и будет как погулять вышла)))))))) ой, мечты-мечты!))))

 

А я всю жизнь с животными.Да и в влинской части в детстве жила, в деревне) Так что на многое давно просто смотрю и спустя рукава)))

Кстати иммунитета к токсоплазмозу у меня не оказалось))) хоть и не жили никоода без собак/кошек)

 

У меня кошка ток со мной играется, от детей как от огня прячется - проверено на племянниках и крестнице))))

Муж играть с ней начинает - убирает когти, зубы и ретироваться пытается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, не надолго можно и сходить, главное взять документы с собой)

 

Девочки, кто родил - а вы сейчас принимаете какие-нибудь витамины при ГВ?

я пока в больнице не пью, а в принципе надо пить обязательно весь период гв. Это надо не ребенку, а тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, будем надеяться, что так и будет - как погулять вышли)))

про токсоплазмоз - тоже нет иммунитета, так меня так переклинило, какие-то бзики начались - я боялась к нему подойти) потом отнесла его тоже здать анализы и успокоилась) в общем, я замороченная на всю голову... поэтому ты молодец, что так все воспринимаешь)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже предлагают доброжелатели собаку отдать или продать. Не буду, это член семьи, да линяет конечно...но детей любит безумно, некоторые до такой степени делают ей больно, не понимая этого в силу возраста, а она продолжает с ними играть и терпит, даже не разу не огрызнулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на кс напомните ночную нужно брать или они кажется в своих и не разрешали в рд ходить потом?

 

и ещё вы для малыша памперсы и т.д. сразу берёте или муж привозит как только вы родились? :flower:

Везде по-разному. Я после реанимации в свое оделась. А памперсы, салфетки, крем, носки и шапочку забирают еще перед операцией и сразу в это одевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя любопфтная маруся) правда везде заглядывает и смотрит на пару секунд) больше со мной рядом лежит как на нижних фото)

Ссылки скрыты.

 

tushka, мне сказали на роды ничего не брать, тож думала для ребенка надо подгуз, шапочку и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, балдежница такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...