Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Кто-то уже писал про обувь..вот я достала свою весеннюю, обула и поняла что мне все жмёт!!! Хорошо что есть весенние сапожки с открытым носиком-только в них и могу сейчас ходить. А все закрытое, даже балетки, жмут!!! Надеюсь это отеки небольшие (хотя я их не замечаю), а не размер ноги у меня вырос))) а то менять всю обувь-не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Котёнок с Коготками, на меня из обуви налазят только замшевые ботинки и больше ничего ... Надеюсь после родов влезть хотя бы в замшевые балетки. А иначе- беда

 

Я сегодня почти всю ночь не спала до 5 утра. Накрутила себя... Через 2 дня - дедлайн, а у меня полная тишина. Не хочу перенашивать. Хочу родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  А почему накручиваешь? Тяжело уже очень с пузиком? Мне, после того, как живот опустился, гораздо легче стало: дышу нормально, рёбра не так болят, спать немного удобнее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у всех такие сроки хорошие)))

Скоро понесется, каждый день узнавать будем про нового рожденного человека ;-)

 

Девочки, удачи Вам всем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  тоже мало всё, хожу пока в зимних спортивных, но сегодня уже +18 обещали, думаю может кроссовки налезут.

 

А у тебя после того как живот опустился стало больше на мочевой давить?

 

 

 

O_Ivanova,  у меня ещё только 38ая неделя но я тоже уже хочу родить) А вес ребеночка у тебя не крупный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я селня проснулась в 6 утра с такой легкостью! Легко переворачиваюсь, встаю с кровати и ничего не болит!и даже учитывая что вставала ночью только 1 (!!!!) раз за ночь в туалет -писать не хотела) Жаль это продлилось недолго))) максимум минут 40 - и лобок снова болит, и чувствую себя я развалинкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Москвы в 3 роддоме никто не собирается рожать? На ютубе блоггершу одну посмотрела - рассказывает про экскурсию по роддому, так же что рассказывала глав.врач, кое что о прививках есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня второй день кроет не по-детски. Вчера я ревела, что все куда-то ездят, а я дома сижу. Все потому что муж собрался на рыбалку, а родители в выходные на даче. Сегодня никто никуда не уехал- у нас снег выпал и +1, но я переругалась с мужем и наревелась, в итоге уснула и хожу с больной головой теперь и без настроения. Меня это ожидание начинает убивать, хочу родить уже. Видно, гормоны мои там в пляску пошли и мозг мой не выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. а мы съездили в роддом) посмотрели меня на кресле, открытие 1 палец, шейка твердая (не готова еще).. Врач сказал, что срок правильней всего ставить по 1му узи. я его делала на сроке 5недель. и вышло, что 40 недель только завтра))) а по 3м скринингам пдр с 1-4 апреля.. завтра предложили лечь в патологию, а во вторник скорее всего стимулировать. Еще и молочница..откуда она взялась.. не было никаких симптомов.. :girl_cray: Не знаю вообще, что делать.. в патологию не охото и дома очково сидеть, выжидать схватки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро и вы все встретитесь с малышастиками своими:)

Да, ожидание-тяжкое испытание, но оно все равно скоро закончится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  я вот специально стала вставлять Тержинан. 1 таблетка осталась как раз. Для профилактики. Чтобы к родам точно было чистенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  А почему накручиваешь? Тяжело уже очень с пузиком? Мне, после того, как живот опустился, гораздо легче стало: дышу нормально, рёбра не так болят, спать немного удобнее стало.

, у меня живот не опустился. Он стал просто огромным. Наклонятся я не могу- что упало, то мужа вечером подождет... Ходить тяжело, очень болят лобковые кости, отеки ужаснейшие. У меня обручалка 16 была, я давно ее сняла, на ДР муж подармл кольцо 18 размера - оно НЕ НАЛАЗИТ!!! Я чувствую себя инвалидом, старой бабкой.

 

Котёнок с Коготками,  тоже мало всё, хожу пока в зимних спортивных, но сегодня уже +18 обещали, думаю может кроссовки налезут.

 

А у тебя после того как живот опустился стало больше на мочевой давить?

 

 

 

O_Ivanova,  у меня ещё только 38ая неделя но я тоже уже хочу родить) А вес ребеночка у тебя не крупный?

19 марта по УЗИ был 3047.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ох!( выпей что-нить вкусного - коктейль молочный, чай вкусный. И плюнь на всех)

Голова еще небось от смены погоды бодит((( у нас в выходные обещали +19 и солнце, а в итоге дождь и максимум +10, но всё равно очень приятно дышится)

А у вас далеко дача? Седня приложение мне написало чтоб я из города никуда не езжала))) а муж заявил если в течении этой недели не рожу -отправит меня в роддом лежать) сказала ему - счаааз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  тоже мало всё, хожу пока в зимних спортивных, но сегодня уже +18 обещали, думаю может кроссовки налезут.

 

А у тебя после того как живот опустился стало больше на мочевой давить?

 

 

 

O_Ivanova,  у меня ещё только 38ая неделя но я тоже уже хочу родить) А вес ребеночка у тебя не крупный?

19 марта по УЗИ было 3047. Мне ставят ПДР на 20. Раньше никто даже смотреть не хочет. Т. е. мин. кг 4 родится моя девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, у меня 11 марта был вес 2721. И пдр ставят на 17-19 апреля. А у меня срок на 4дня меньше твоего, пяму у тебя так срок ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, у меня 11 марта был вес 2721. И пдр ставят на 17-19 апреля. А у меня срок на 4дня меньше твоего, пяму у тебя так срок ставят?

По первому узи ставят срок. Пересчитывать не хотят.Хочу в понедельник- вторник опять на УЗИ с доплером сходить, а в среду- опять к врачу.

Я себе ночью уже и дату придумала- 13 апреля хочу родить. Это ДР моего брата. Он не знает, что я беременна- хочу порадовать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  я вот специально стала вставлять Тержинан. 1 таблетка осталась как раз. Для профилактики. Чтобы к родам точно было чистенько...

да я тоже свечки ставила недели 2 назад... никогда не думала, что молочница без симптомов бывает) ее в принципе никогда у меня не было) только по слухам знаю что такое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пятницу ходили в кино, на Книгу Джунглей. Не очень мне хотелось, но друзья настояли. И там пару моментов было очень неожиданных, резких. Ивановна моя засуетилась. Живот колом стал... Дыхание перехватило... И такая паника меня охватила, такой страх, что это ОНО... Может я сама себе мешаю уже родить собственными страхами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, я тож хочу либо 13 (муж три года назад хотел свадьбу 13 апреля, но нас отговорили), лмьо прям в пдр - 17 (у нас День советской пожарной охраны). А вообще очень люблю нечетные числа)

Я на первом скрининге была в 12и3 - срок поставили 12и6. Но потом везде считали по месячным.

 

Ты так сильно боишься что начнется не там? Ну началось бы в кино - потихоньку собралась бы и ушла посреди фильма. Я больше к себе ночью прислушиваюсь - так жалко мужа будить)))

 

Не думала что на педикюре будет сложнее сидеть чем на эпиляции)))

Ноги затекают, пояснице не удобно и сын вначале очень плясал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  если ставила, странно тогда...откуда? Не могли перепутать анализ-то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила родивших в первый пост темы Болталка мамочек, перепроверьте плиз. У кого нет каких-то данных, пишите, добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  если ставила, странно тогда...откуда? Не могли перепутать анализ-то?...

это врач во время осмотра сказал))) пальцы вытащил и показывает мне белые выделения, молочница говорит небольшая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, на мочевой не стало больше давить...пока что. По ночам все также встаю 2 раза: в 3 и в 5 ночи)) как по расписанию.

 

zaya_kisa,  я вот специально стала вставлять Тержинан. 1 таблетка осталась как раз. Для профилактики. Чтобы к родам точно было чистенько...

и я тержинан ставлю сейчас. Осталось 3 свечки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  хороший врач...прям передвижная лаборатория...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) девчат, держитесь еще немного))))) скоро все родим))))

Может конечно недель в 39 я тоже ныть начну, но пока спокойная)

Вчера съела бургер, и что то совесть замучала) всю Б не ела, а тут и не хотелось больно, но ела..) это все после лекций о диетах, я все подряд стала есть, надо заканчивать, а то вес быстрее и быстрее набирается((

 

Вчера с мужем тоже повздорили... Оказывается он совсем не представляет себе что такое выписка... Он думал, что приедет-заберет нас и все,и типа нафиг никто не нужен, даже родители.. Это он еще не знает что там фотографируются) вобщем у нас как ни праздник,так скандал, что не хочет дома шалман устраивать...

Щас готовлю речь и информацию что такое выписка,потом сядем,я ему лекцию проведу что и как,и что расстраивать меня нельзя, надеюсь поймет)

 

Кстати у кого как выписка в рд проходит, вещи день в день привозят или заранее? Фото/видео заказывали в рд?

 

Меня второй день кроет не по-детски. Вчера я ревела, что все куда-то ездят, а я дома сижу. Все потому что муж собрался на рыбалку, а родители в выходные на даче. Сегодня никто никуда не уехал- у нас снег выпал и +1, но я переругалась с мужем и наревелась, в итоге уснула и хожу с больной головой теперь и без настроения. Меня это ожидание начинает убивать, хочу родить уже. Видно, гормоны мои там в пляску пошли и мозг мой не выдерживает.

может чаек успокаивающий или валерьяночки?)

После родов говорят еще хуже с гормонами, т к. их было много, а тут раз и по нулям...

 

 

это врач во время осмотра сказал))) пальцы вытащил и показывает мне белые выделения, молочница говорит небольшая)

у меня тоже есть белые.. Но мазок на той недели был чист.. Может это и не молочница у тебя?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...