Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

lisenka-kisenka,  не пойдем;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Volpis Даша, ахах))) ну может лет чкрез 5-7?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  не, в 40 точно нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, сестра рожала в декабре - у нее в пвлате женщина лежала. В 50 лет четвертого ребенка))) правда не запланированного)

Свекровь мужа моего родила в 42)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  все бывает) но мы остановимся на двоих;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  Надя, ты опять начинаешь со мной спорить, а потом будешь писать, что я тебя не понимаю, не так читаю и т.д. У меня мама жуткий аллергик вообще практически на все. Это к вопросу об аллергии. Про обоняние - запах затхлости я в состоянии почувствовать. В плани чистоты, просушки, проветривания вещей на солнце/морозе, чтобы убить всяких пылевых клещей и прочую бяку, моя мама вообще педант. Опять же из-за жуткой аллергии. И я сразу написала, что одежду и прочий текстиль, в виде постельного белья, например, я туда точно не понесу, а с разобранной кроваткой, обернутой в полиэтилен или с манежем в коробке там точно ничего не случится. Люлька от моей коляски складывается в плоскую и вполне может храниться в квартире, также как и текстиль от прог.блока, а уж с шасси и пластиковым каркасом блока в подвале тоже ничего не случится....

Поэтому, давай закроем тему и не будем спорить и ругаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а где ты прочла что я с тобой спорю?

я НИКОГДА и не с кем не спорю!) Я говорю свое мнение))) вот как раз этим и отличаюсь от всех стрельцов - все кто знает меня лично -подтвердят.

Не знаю пяму ты всё воспринимаешь в штыки))) спорить и ссорится с тобой я не собиралась. А форум на то и форум чтоб высказывать свое мнение.

Кстати запах сырости и затхлости даже метал с деревом очень хорошо "впитывают". Я говорю мнение со своего опыта - у меня родаки почти ничего не выкидывают/отдают, а всё несут в подвал...

 

Спорю я только тогда - когда мне реально надо что-то доказать. Например в ремонте, на работе -птсу что я знаю что по моему будет правильнее илм целесообразнее.

А спорить с кем-то в интернете смысла я не вижу. Могу сказать свое мнение - а принимать или нет его, это дело каждого. Сама я либо останусь при своем, либо при достаточном количестве доводов скажу "хорошо, я с тобой согласна, была не права". Но в последнее время, к сожалению, эти слова чаще говорят мне, а не я.

 

Девочки, я не говорю что я сама умная, идеальная или понимаю и знаю лучше всех. Я давно переборола свой характер и все подруги что знают меня говорят я изменилась.

Я могу и не говорить то что думаю, но а смысл тогда будкт от общения в интернете? Тут для этого и нужео общение - делиться мнением и опытом.

Если кого бешу, раздражаю, обижаю и т.д. - Извиняюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про прописку и порадовалась, что квартира моя и приписана я одна. Хоть не надо выяснять отношения и думать куда ребёнка прописывать)

 

Хотя у нас тоже весёлая история со свекровью. Когда мы начали жить вместе и пригласили родителей на ДР, то свекровь моей маме сказала, что у неё есть квартира, но пусть он( сын единственный) не думает, что это его! Мама тогда в осадок выпала. А в тот год когда мы поженились, свекрови срочно надо было расписаться со своим сожителем. Хоть они и живут уже лет 20, но именно в этот год, спустя 2 месяца они расписались в срочном порядке( ей под 60 было). Я так поняла, что она решила, что теперь я каким-то макаром к ее квартире буду иметь отношение. Мне она не нужна, я только переживаю, что теперь муж может без квартиры остаться, потому что раньше единственным наследником он был, а теперь ещё и ее муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, ее если не уложить днем- к вечеру всем нервы вымотает))) поэтому с соном дневным у нас очень строго. Пожалуй,строже всего))))

//ЧиПолинка//, я тоже не люблю сборища))) мы даже дома не отмечаем ничего, только дочкин день рождения и то в 3 захода. я потом месяц от этого отхожу)))) друзей зовем,но по 2е-3е не больше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не спала всю ночь. Слабит конкретно и тошнит. Не понимаю, то ли на нервной почве, то ли что еще. Отравиться точно не могла. Вчера почти ничего не ела из-за тошноты. В общем, пошла я в душ и в роддом. Если не примут, разобью палатку перед входом))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирный вопрос это всегда тяжело. Но слава богу меня это миновало. Я вообще не понимаю как родители с детьми могут что-то делить. Мой папа( на самом деле он мой отчим, но воспитывает меня с 4 лет, поэтому кроме как папа назвать его не могу) вообще продал свою единственную жилплощадь чтобы мы с мужем могли добавить на квартиру и ремонт.

С 40 неделькой меня:) но карапуз никуда не собирается... По первому УЗИ 13 апреля, но я безумно не хочу рожать 13, но чуйка говорит об обратном!

 

ANN-gell

У меня вчера слабость была целый день, руки ноги не слушались, целый день лежкой лежала. Сегодня вроде полегче.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, Я ещё вечно испереживаюсь, что мне надо готовить что-то, ерунду не могу позволить на стол поставить. Муж позовет друзей пиво попить, а у меня бзик, что дома надо убраться, вкусное сделать. Это для меня психологическая пытка, которой я всячески стараюсь избежать))

 

ANN-gell,Ань, а давление нормальное? Я думаю с такими симптомами они врят ли откажут. Главное чтоб в резервацию не упекли.

 

Сегодня мужу позвонил начальник, выходит на работу он 19, а не 18 как планировалось. Я решила, что тогда 14 мы поедем на осмотр, если все будет глухо, то я ложиться не буду, а лягу 18 с утра. Так мне будет споеойней и лишние деньки дома побуду.

 

marishka_marishkaПДР!

Все торопыжки уже родились, теперь будем ждать тех, кто не торопится))) а их похоже большинство))))

Я наоборот 13 хочу) мы и выптсаться успели до выхода мужа на работу)

Вчера вечером живот ныл и поясница, ночью пару раз чувствовала, думала проснусь со схватками, ага, щаз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  тошнота может быть из-за того, что шейка открывается

 

marishka_marishka,  с 40 недельками! Скорейшей встречи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то страдает заложенностью носа? Я уже замучилась(( раньше капель хватало на 12 часов, теперь на 4 еле-еле( без них вообще нос не дышит и голова чугунная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  Полин, померила, 140 на 75. Я в шоке, т к гипотоник. Мое рабочее 110х70

И пробка выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,дуй в РД, это может быть признаками гестоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  выезжаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  Анечка, удачи!!!

 

0la-0la,  у нас такая же песня с дневным сном, без вариантов кладем спать. Но на выписке дочь была) в машине спала))))

 

marishka_marishka,  с ПДР!!!

 

ANN-gell,  Аня, почитала ниже!!! Держу @@@@@, думается мне, что ты в ближайшие пару дней родишь!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  пару дней?)) я надеюсь побыстрей)) я пару дней уже не продержусь. Максимум согласна на день космонавтики ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Тошнота и рвота точно была из-за того, что шейка раскрыаалась!! У меня так было в прошлую Б. Удачи!! Кулачки тебе на сегодня!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, у меня нос заложен все 9 месяцев, я только аквамарисом промываю. Дышать после него можно, но не долго. Авот по ночам стала храпеть. Муж в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Псоздравляю с ПДР!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, а давай сегодня?))) Удачи!

 

//ЧиПолинка//, я уже плюнула и когда совсем не дышу - пользуюсь каплями что типа нам гельзя. Но насморк за 9 месяцев конкретно задолбал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера сошли отеки. Ноги стали ногами, сосиски превратились в пальцы :)Либо это у почек моих открылось второе дыхание, либо каркаде с медом и лимоном помог. Ребенок вчера весь день и полночи скакал. Сейчас опять его чувствую. Что- то меня это забеспокоило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, ну тогда, держу кулачки на сегодня)))@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...