Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

ANN-gell, удачи!!!!Кулачки на счастье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ANN-gell, ждём хороших новостей! :kulachki:

 

 

Я буду прописывать дочку в свою квартиру, которую сама в ипотеку купила и в которой мы сейчас живём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  зажали крепко кулачки@@@@@@@@@@@

Если это оно, легких родов, Анюта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, вот я точно знаю что детей до 3ёх лет просто так не выпишешь при продаже квартиры - они должны быть выписаны в другое место но там есть определенные условия.. то ли площадь должна быть больше в новом месте , то ли условия лучше (сейчас уже не помню). Просто даже когда я искала квартиру чтобы купить - у меня было условие чтобы в квартире не были прописаны дети до 3ёх лет, т.к. риелтор объяснил что могут возникнуть небольшие трудности.

 

Нашла сейчас, то что я написала - это относится к ребенку, который является собственником.

А если ребенок не собственник а просто прописан, то при продаже квартиры его просто можно прописать в другой квартире где прописан хотя бы один родитель - это единственное условие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Аня, удачи! И наши кулачки!

 

Всем доброе утро!

Мы тоже в роддом сейчас на узи, ктг и осмотр... придется на такси в другой город(((

 

Про выписку-я тоже почти ничего не знаю - ни кто приедет, ни куда все поедут, но фото-видео точно не будем заказывать - у меня подруга фотограф, она потом к нам приедет пофоткать - только реквизит надо придумать)

 

Про квартиры - это всегда сложный вопрос! и никогда свекрови не доверяют своим невесткам! всегда им кажется, что их деточек обманут и невестка много чего отхапает) ну мне так кажется) поэтому даже проще, когда вместе что-то купили и уже от родителей не зависеть...

 

Apple1312, я не очень поняла из твоего рассказа - ты ушла от мужа беременная???

 

marishka_marishka, с ПДР! Можно сказать уже на совсем финишной прямой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, зажала кулачки! Пусть Катя поскорее родится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  удачи тебе! Пускай роды пройдут легко. Ждем хороших новостей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик проще, когда у каждого что-то до брака))) я уже обожглась однажды. Поэтому даже сейчас не согласна продавать квартиру, чтоб расшириться...

Подруга сейчас разводится. До брака взяла квартиру в ипотеку, выплатила почти 800 тыс. Потом вышла замуж, Заб, решили брать квартиру больше. Она продала свою квартиру и взяла с мужем ипотеку с долями 50/50. Сейчас при разводе они продают квартиру, гасят ипотеку и остатки делят на двоих с мужем. Это в лучшем случае по 300 тыс на каждого! Обращалась к юристу, деньги полученные в браке с продажи ее кварьиры- совместно нажитое и доли они подписывали в здравом уме. В общем сходила замуж...

Осталась с ребёнком и без квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  мы не были расписаны. А в остальном все верно: разорвала с ним на 7-ом месяце и наступил для меня психологический рай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,а вы сколько дружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  а при разводе он не должен ничего ребенку? Или только алименты, а остальное на добровольных началах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) а у кого пдр поздравляю и легких скорейших родов)))

 

Ох, че т ночь у меня была не очень( на правый бок как повернусь так прям больно и доча начинает пинать, на левом что то тоже все тянуло.. В туалет каждый час бегала, т.к. живот каменел... Вобщем не айс)))

 

Poison32,  молодцы!!))) это еще муж у тебя такой. А есть мужья, против мамы ни за что не пойдут, даже из-за ребенка и своей семьи. И хоть ты тресни. У меня отец такой был срывался к своей долбанутой родне по первому писку и меня к ним пихал, хотя ни я, ни родня этого не хотели. А он всю жизнь наладить отношения пытался

да, хорошо что муж такой... У нас папа от нас ушел, когда я еще только родилась. Мама как учитель получила двушку, уже в браке. И вот наша бабушка, мамина свекровь, папе сказала отсудить у нас долю. Хотела чтоб мы втроем жили в зале, а он с любовницей в спальне! Маме тогда повезло, он в один вечер приехал пьяный и подписал бумажку что ничего ему не надо.. А так бы жесть была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,ребёнок долей в квартире не имел. Так что только алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  кошмар какой, а мужик то хотя бы часть своей доли отдал ей - всё таки она больше вложилась как я поняла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не спала всю ночь. Слабит конкретно и тошнит. Не понимаю, то ли на нервной почве, то ли что еще. Отравиться точно не могла. Вчера почти ничего не ела из-за тошноты. В общем, пошла я в душ и в роддом. Если не примут, разобью палатку перед входом))

удачи в рд!!! Пусть уже сегодня вы с крошкой встретитесь!!!))))

 

 

//ЧиПолинка//,  кошмар какой, а мужик то хотя бы часть своей доли отдал ей - всё таки она больше вложилась как я поняла.

мало таких совестливых мужиков)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  я знакома с ним очень давно... Еще в 2007 гуляла у него на проводах в армии, а когда его девушка в армии бросила, переживала, звонила ему, разговаривала, поддерживала... А если про отношения именно говорить, то 1,5 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас оформляют в патологию. Рожать будем сегодня завтра. Врач сказала, что может и отпустила меня на день, но давление высокое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,сначала договорились, что отдаст, но на словах. Потом он передумал. В итоге она теперь снимает квартиру, потому что на первоначальный взнос у неё денег нет, а она в декрете и не платежеспособна.

 

Аня, какой домой, рожайтесь уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell

Мои кулачки:) пусть все пройдет легко и быстро:)

 

O_Ivanova

Я тоже начала храпеть, муж поведал, сперва не верила ему, а потом от своего храпа как то проснулась:) надеюсь пройдет после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, странный юрист однако, у свекрови при продаже квартиры с прописанным несовершеннолетним ребенком может возникнуть уйма проблем... Во-первых - ребенка нельзя выписать в никуда, во-вторых для его выписки необходимо согласие обоих родителей - независимо от того, кто прописан вместе с ребенком, в-третьих - при продаже квартиры, регистрационная палата может развернуть весь комплект документов, пока не будет одобрения от органов опеки, указывающего, что права ребенка не ущемляются... Нюансов очень много с несовершеннолетними... Кстати у нас были судебные решения, когда взрослого выписывали, а вот ребенка суд оставлял прописанным в квартире с правом проживания одного из родителей совместно с ребенком и без прописки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  мы не были расписаны. А в остальном все верно: разорвала с ним на 7-ом месяце и наступил для меня психологический рай...

ох, какой смелый шаг! Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Удачи тебе.... Какое домой - сиди в роддоме. Давление верхнее большое, тошнит, рвота - это все не есть хорошо - пусть наблюдают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  родишь не сегодня-завтра! У меня меня прямо твои признаки были! Сегодня нас выписывают, надеюсь снова влиться в форум, здесь инет никакой, только читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня 38ая пошла неделя а я до сих пор не знаю что такое тренировочные схватки, это нормально? Единственное что у меня было - это каменел живот на пол минуты без периодичности. И недавно от стресса начало тянуть и болеть где то в шейке матки что ли, но тоже без периодичности.. поболело и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...