Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

ANN-gell, поздравляю!!!))))))отходите, набирайтесь сил и здоровья вам)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ANN-gell, ура, поздравляю с Екатериной!!! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, поздравляю с рождением Катюши!!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!! Ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты как я))) я вроде успокоилась про одеялко, но сегодня маму опять давай спрашивать покупать ли мне комбез для автокресла)))) мама сказала, успоклйся уже! И ты переживаешь, что моложе будет, а я на выписку 62 заказала и думаю не утонем ли мы)))

как говорят больше не меньше, у нас девочка в группе по городу выложила фотку и написала вот 7 месяцев и нам наконец стал мал комплект на выписку))

Ну правда ж хочется чтоб все чики чики было) и уже б собрать сумки, а определенности нет((

Мне тоже мама говорит успокойся уже, а я не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  Анют, ну наконец-то!!! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим!!! Восстанавливайся! ;)

 

MilkaMi,  я приготовила х/б слип 56 размера и велюровый комплект (штаны и кофта) 62 размера, ну и конверт. Думала, малыш будет в папу крупным. А на узи 4 дня назад всего 46 см его намерили. Врач сказала, что ребенок сейчас 1-2 см в неделю прибавляет и я прикинула, что к родам дай Бог до 52 см дорастем и то, если перехаживать буду. В общем вместо штанов-комбинезона от велюрового комплекта в пакет на выписку положила другие, так как в тех однозначно утонем. Возьми да положи в пакет еще одни ползунки - они ж не занимают много места. Там уж оденешь по размеру (оденут). Тем более будут под комбинезоном - не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, поздравляю с долгожданной встречей!!!! Скорейшего тебе востановления!!!

А что, после КС не кормят до утра?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, вот теперь надо ползунки к ним, на всякий) ну мне ж теперь еще и конверт не нравится))) ох я зануда))

А мне ни на одном узи рост примерный даже не говорили... Но смотрю мало длинноногих родилось пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  Анюта, поздравляем! Желаем скорейшего восстановления! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку всё 62 положила. Но у меня комплект раздельный - если что штаны просто до подмышек натянем) а рукава и ножки ра вязанном подвернем) а вот хб боди под низ взяла 56)

А вообще раньше именно поэтому в конверты и упаковывали - потому что с размером не угадаешь))

 

MilkaMi, я чисто белые ползунки так и не смогла нигде купить((( вот единственные которые шли вместе с комплектом.

 

У сестры доча родилась 52 см. Все 56 были безумно велики. А 50 как раз - пришоось срочно покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, вот я тоже белые не видела, но надо найти...

На 52- 56 были сильно большие??(

Ну 50 то по сути маленькие должны быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это ужасно... А на основании чего поставили такой диагноз?

высокий сахар

лисёнок.к, ох! Только не волнуйся, не так страшно. Жалко что приходится еще и инсулин колоть... а просто диета не помогает?(

к сожалению не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, оказываетчя есть размеры для недоношенных и меньше) недавно девочка показывала)

Вот для сравнения:

 

287d674b9bf5.jpg

 

 

Это именно по ползункам. Кофточки наоборот - слева 56, а справа 50)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  Поздравляю!!!) А почему сказали сама бы не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с рождением дочи тебя!!! Набирайтесь сил и домой!) моя тоже 3700 и 53 см, ни разу про крупный плод никто не говорил, это стандартный вес, ваши врачи чето задуряются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, ураааа! Поздравляю с рождением Екатерины!!! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  Анечка поздравляю с доченькой!!! Скорее поправляйся! Злоровья вам обеим!!!

 

лисёнок.к, ты главное не переживай!после родов все в норму придет!на реьеночке не отразится ! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, оказываетчя есть размеры для недоношенных и меньше) недавно девочка показывала)

Вот для сравнения:

 

287d674b9bf5.jpg

 

 

Это именно по ползункам. Кофточки наоборот - слева 56, а справа 50)

я вот не пойму 50 у нас или все таки побольше.. Производство Турция, 0-1 мес 50см написано.. Но кофточка большая достаточно, а вот ползунки кажутся крошками..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  Катя, не загоняйся)))) бери эти и еще одни))) редко детки рождаются 56 см, думаю налезут Вам эти ползунки!

 

У деток ножки коротенькие по сравнению с туловищем)

 

Мы в 56 размере утонули... родились 53 см!!! Только сейчас 56 нормальным по размеру стал и то только в длину, в ширину так, как-будто на бутузов крупных шьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  да,поищу доп ползунки)) я ляльку пока не представляю совсем))) давно крошек не видела в живую)))

 

Спасибо всем за советы))))

 

Volpis Даша, вы за 20 дней так хорошо подрасли?)))

У меня есть ползунки прям узенькие, а есть такие где мне кажется 2 ляльки влезут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  подрасли и округлились))) у нас дочь за первый месяц на 4см выросла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь загналась, чтож у меня там за мальчик с пальчик такой маленький? :( Все опережали, опережали, а теперь отстаем.. :( У всех детки больше 50 см рождаются, а мой доношеный и всего 46 пока... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  мы тоже 53 см и многие вещи 56 размера сразу впритык...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мы родились в 16.30 :-) 3670, 53 см. У меня схватки сильные пошли, решили кесарить, чтобы я не мучилась. Врпч сказал, что сама я бы не родила. Все хорошо. Я в реанимации, жду педиатра)) очень кушать хочется, а до утра нельзя))

 

ураа!!! поздравляю!!! здоровья вам двоим, вкусного молочка и сонных ночей! ))) и скорейшего воссоединения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  Полина, все эти замеры условны) ребеночек же не лежит по струнке, а с позе эмбриона. Не всегда можно адекватно посчитать рост по длине кости...

Вот увидишь, что родится твой мальчишка см 52)))

 

Мяу-Муррр,  так то понятно, что от производителя все зависит. У нас одежда некст, она большемерит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мы родились в 16.30 :-) 3670, 53 см. У меня схватки сильные пошли, решили кесарить, чтобы я не мучилась. Врпч сказал, что сама я бы не родила. Все хорошо. Я в реанимации, жду педиатра)) очень кушать хочется, а до утра нельзя))

Поздравляю с принцессой:) здоровья вам, скорйшего восстановления и вкусного молочка:) ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...