Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Volpis Даша,  ну вот на погрешность только и остается расчитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Apple1312,  сейчас специально табличку посмотрела с рожденными детками. Вме кто после 37 недель родил, то у всех рост выше 50 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Poison32, ну а узи-то хоть делают в РД перед родами? Размеры и вес ребенка смотрят?

мне не делали УЗИ перед родами.

 

Poison32, ну наверно недвижимость в Чернобыльской зоне не очень кому нужна ))) Ну и потом, у нас тоже можно прописать за деньги людей в квартиру - можно например прописать кого-нибудь с ребенком временно, тогда например через год они автоматически выписываются и все )))

недвижимость в чернобыльской зоне дороже, чем там, где её нет) Там же льготы. Как так не нужна)))) За неё войны идут

 

Девочки!!! Мы родились в 16.30 :-) 3670, 53 см. У меня схватки сильные пошли, решили кесарить, чтобы я не мучилась. Врпч сказал, что сама я бы не родила. Все хорошо. Я в реанимации, жду педиатра)) очень кушать хочется, а до утра нельзя))

Аня, я тебя поздравляю!!! Растите большими и здоровыми. Скорейшего тебе восстановления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  вот поэтому меня и пугают наши 46... Прочитала, что стресс матери во время беременности может сказаться на росте плода и накручиваю теперь весь вечер. Надеюсь все-таки на погрешность. Посмотрим, какой родится... Все-таки не хочется мальчику маленький рост очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Родились мы 52см, у нас на выписку был тёплый комбез 56 размера. Мы утонули)))) Мне кажется, мы его ещё осенью носить будем)

А вещи 62р вообще все гигантские. Поэтому я не пожалела, что 56 набрала, хотя все твердили, что нужно с 62 начинать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  рост при рождении и в жизни не взаимосвязаны))) я родилась 48 см, а рост 175)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, рост при рождении и в жизни не взаимосвязаны))) я родилась 48 см, а рост 175)

а я родилась 59 см, а сейчас 153см :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  огооооо, какая ты родилась)))

Может существует обратная взаимосвязь)))))))?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многим не дедают узи в роддоме, а если у меня ребенок будет крупным и надо кс как они узнают? Может сходит узи сделать на 39 неделе?

 

Poison32,  ничего себе какая ты длиненькая родилась.)) А вес какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многим не дедают узи в роддоме, а если у меня ребенок будет крупным и надо кс как они узнают? Может сходит узи сделать на 39 неделе?

 

Poison32, ничего себе какая ты длиненькая родилась.)) А вес какой был?

вес 3100, рост 59))) я была длинная и худая :D А муж 64см и 4400, сейчас он абсолютно обычный - рост 180, вес 80.

Так что, Apple1312, не переживай по поводу роста ребёнка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  спасибо. Это обнадеживает :)

 

Poison32,  ого! Прям какая-то новорожденная-модель :D Как-то даже с трудом представляется ребеночек с такими параметрами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  а, Некст да, большемерки очень! Я его покупала на возраст с трех месяцев, а малышковая одежда у нас других производителей и она наоборот маломерит)

 

Poison32,  мне кажется криво измерили рост. Я тоже не могу себе представить 59 см при 3100.. У меня племянник родился 4800 и 59 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, а, Некст да, большемерки очень! Я его покупала на возраст с трех месяцев, а малышковая одежда у нас других производителей и она наоборот маломерит)

 

Poison32, мне кажется криво измерили рост. Я тоже не могу себе представить 59 см при 3100.. У меня племянник родился 4800 и 59 см.

у меня и сестра немаленькая родилась - 57см, но она была 3300

 

а там фиг знает, как они измеряют. Это мама на днях нарыла наши бирочки из роддома, она и помнить не помнила наши параметры, решили сравнить с Верочкой. Оказывается доча наша совсем кроха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  вот поэтому меня и пугают наши 46... Прочитала, что стресс матери во время беременности может сказаться на росте плода и накручиваю теперь весь вечер. Надеюсь все-таки на погрешность. Посмотрим, какой родится... Все-таки не хочется мальчику маленький рост очень...

не накручивай себя) эти параметры еще изменятся до родов и узи не точны) плюс израстется еще по мере взросления)))

 

Я родилась 2200 45см)

 

Poison32, ничего себе вы с мужем длинноногие))))) а свекровь сама такого богатыря родила???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  ты совсем дюймовочка родилась.)

Я 3600, 53см, сейчас 168 рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Поздравляю!!!!! Восстанавливайся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поймала себя на мысли, что мне как-то грустно расставаться с животиком... Так привыкла уже к нему и пузожителю... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, не накручивай себя!все у вас хорошо!

а к животику да,привыкаешь))) я потом ночью просыпалась в ужасе,что ребенок не шевелится в животе, а потом опомнилась,что родила уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 3600 и 52 см, сейчас 180) брат старший 3650 и 52, сейчас 176) муж родился 3100 и 54 см, сейчас 182)

У подруги дочь родилась на 42 неделе 2700 и 47 см, так там что мама, что муж 2 дрищика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4500 родилась, а рост мама сказала "обычный"))))) а муж наоборот 3200 родился) так я худющая ща, а он толстенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  Аня, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3050 и 50 см родилась на сроке 38 недель. Так дрищем и осталась:)

 

 

Завтра иду за направлением к врачу для госпитализации в патологию. Что они интересно будут делать...будут стимулировать или дадут возможность самой родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  могут простимулировать, могут пузырь проколоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мы родились в 16.30 :-) 3670, 53 см. У меня схватки сильные пошли, решили кесарить, чтобы я не мучилась. Врпч сказал, что сама я бы не родила. Все хорошо. Я в реанимации, жду педиатра)) очень кушать хочется, а до утра нельзя))

Аня, поздравляю!!! Скорейшего вам восстановления! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! Покормили тебя уже?)))

 

Apple1312, а как можно измерить рост ребенка в животике? что-то тебе там не то сказали) вот увидишь!)

 

MilkaMi, а мне очень понравился конвертик и костюмчик - все такое девчачье!)))

 

Девочки, а вы из роддома в автокреслах повезете? Что-то оно у меня не совсем прям горизонтальное, даже если пеленочку подложить... хоть и от 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик

Как мне объясняли, оно специально такой формы, чтобы в случае чего, ребенок сгруппировался.

 

Volpis Даша

Т.е. держать и ждать меня там никто не будет?((( срок то еще не критичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...