Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

poli-malune, не спросила когда именно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ANN-gell

Но ведь это не самое главное, самое главное, чтобы с детками и мамочками было все хорошо. А на счет еды можно потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, тогда @@@@ на завтра и легких родов)))) удачно было б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi

Спасибо, буду упрашивать сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду за направлением и завтра сдаюсь...хнык...так не хочу...

не хочешь, не иди:)

Это же наше право, насильно тебя никто в роддом запихнуть никто не может. Меня гиня тоже хотела положить аж 28 марта из-за шейки моей, которая была не там и не хотела никак начать готовиться к родам. Я решила все таки погулять и дождаться чтобы все началось само. В итоге 3 родились и шейка вон шикарно отработала.

Я собиралась до 41 недельки ходить, вот если бы до 41 не родила, тогда бы уже пошла к гине за направлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86

Я бы тоже до понедельника до 41 походила, но родственники не оставляют выбора. Папа у меня вообще каждый день звонит переживает, почему я еще дома. Муж тоже отправляет, говорит так спокойней. А то что мне спокойней дома меня забыли спросить... Вот я и сдалась, решила их успокоить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  62 размер точно, 68 под вопросом!!!

 

MilkaMi,  в 38 недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, я прошлый раз не ложилась в паталогию после ПДР, отказ писала у своей Г, хотя она меня прям хотела уложить. Не видела смысла. Дома дождалась схваток и поехала уже рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  мои вон тоже панику наводили, муж так с самых первых треников еще 3 марта уже собирался везьти в роддом:)

Всех в лес:) :) :)

Нам лучше знать, когда нам надо, а когда не надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Я тоже каши не ем, и чай и кофе пью без сахара, молочку почти не ем, гречу с молоком не перевариваю, ну и бананы на дух не переношу.... Надеюсь в РД все-таки выбор будет - тем более там 6-ти разовое питание - что-нибудь да выбиру )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все, если это съедобное, кроме печени в любом виде)

Мы завтра на осмотр, но у меня глухо все, пару раз потянет за день и тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86

Так то оно так, но когда каждый день ходят, звонят и ноют, что я такая плохая, что другая бы давно легла, а мне пофиг на ребенка и так далее, нервы сдают! Я конечно понимаю, что они очень переживают, что 10 лет этого ждали. Но как им объяснить, что многие перехаживают, у меня еще не критично. Плюс много читала, что пересаживают первых мальчиков по статистике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) и мы дома... девоньки, а то что пробка отошла, ничего страшного, если я еще похожу?)

 

З.Ы. а где Надя??? Со вчерашнего утра, я ее не читала больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками

Моя то как раз не против, если я и дома посижу. У меня с родней проблема) на и врач с РД, с которой договаривались рожать тоже говорит ложись после 13.

 

Volpis Даша

Спасибо:) закажу наверно 62:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  мне в рд сказали, что пробка и за 2 недели до родов может отойти. У меня утром отошла прям сразу, а в час дня схватки пошли. В 4 уже хватало так, что еле эпидуралку сделали, т к я подпрыгивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глянте фотку в группе, если не сложно. Вопрос про цену возник:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама, сестра и подруга в один голос говорили что все обычно рожают раньше срока. Я смотрю у нас в апрелятах многие до пдр дохаживают. Любят люди поумничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF

Моя мама обоих две недели не доносила. Я то походу дедушке на 50 лет торопилась:) а брат тоже решил 23 февраля вылезти:) Я слышала как правило вторых не донашивают, а первых плюс минус дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а после кесарева давят на живот для сокращения матки? Там же шов болит, как это делать?

Давят пока в реанимации. Раз в пару часов наверное. Боль ужасная при этом, у меня прибор, который был ко мне подключен и выводил давление и пульс, просто зашкаливал. Некоторые девочки кричали, я держалась изо всех сил.

 

zaya_kisa,  у меня прям во время схваток отошла вся сразу! А в прошлый раз около 10 дней понемногу отходила, но тогда схваток не ждали, было плановое кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, Г говорят наоборот, что чаще всего первые роды в срок или позже, а вот последующие обычно раньше предыдущих... Ну и ПДР такой условный срок, у кого-то ведь цикл и 21 день, а у кого-то 36 и больше, ну а гинекологи считают что у всех 28... И овуляция на 14 день цикла... Я вот точно знаю, что в Б цикле у меня овуляция была раньше на 4 дня чем обычно, так что мои сроки развития ребенка и ПДР соответственно на 4 дня раньше, и кстати совпадают с первым УЗИ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, я тут пока что) не родмла(((

апатия вчера какая то была, читала книжки весь день.

 

Седня была у врача. Сказала что если до 25 не рожу даст направление в роддом. Это будет 41и1) но надеюсь всетаки уеду рожать раньше)

Странная моя врач - тепепь она считает мне пдр по старому стилю - на 19 апреля)

 

Я хотела 13 родить, но чтото иишина как в танке. И не пойму опустился ли живот -на рисочке вроде еще не полсантиматра. А так не понятно.

 

Племянница рожила 52 см. Сейчас им 3,5 месяца - только одели 62 размер. Это про размеры.

 

Нас трое в семье - первых двух с разницей в три года мама родила ровно в 40 недель, меня в 38, и то только потому что прорвало трубы в квартире и мама одна убирала всю воду.

 

Сестра обоих с разницей в 9 лет родила в 41 недели, и то толкьо после прокола пузыря.

 

cbae0ca5c5ae.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужен совет! Не стала тратиться на стерилизатор. Ну нет у меня лишних 3 с лишним тыс... По старинке - в кастрюльке стерилизовать не могу, т.к. вода очень жесткая и всегда остается белый осадок (налет), что недопустимо естественно для молокоотсоса и пр. Подскажите варианты, как можно еще простерилить молокоотсос? Прям единственная проблема, которая у меня сейчас осталась... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

года мама родила ровно в 40 недель, меня в 38, и то только потому что прорвало трубы в квартире и мама одна убирала всю воду.

обдай кипятком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В авенте есть пакеты для стерилизации в микроволновке.

Я решила не брать в итоге молокоотсос. Зашла, на всякий случай сфоткала коробку, если уэ совсем примпичит, то муж купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я в мультиварке стерилизовала, сложила так чтобы всё влезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...