Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Привет) и мы дома... девоньки, а то что пробка отошла, ничего страшного, если я еще похожу?)

 

З.Ы. а где Надя??? Со вчерашнего утра, я ее не читала больше)

нам говорили с отошедшей пробкой можно и 2 недели спокойно отходить)

 

Мне мама, сестра и подруга в один голос говорили что все обычно рожают раньше срока. Я смотрю у нас в апрелятах многие до пдр дохаживают. Любят люди поумничать :)

это наверно у кого каких историй на слуху больше) у меня мама в 7 и в 8 мес родила, муж и его брат тоже на 1-2 недельки раньше) моя мама всю Б говорила хоть до 7 мес дотянуть главное) а тут мне кажется мы еще и переходим по статистике нашей группы))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Ссылки скрыты.

 

Надя, мне тоже кажется, что живот на том же уровне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  про гв: мне зав роддома сказала давать пустышку не бояться. Я пока не даю. Еще здесь строго настрого запрещают держать у одной груди больше 3 минут. 3 мин у одной, три у другой. 5-7 мин перерыв. Потом если орет или ротик открывает, то опять. Очень строго за этим следят. Говорят, что сделать из себя героиню с жеваными сосками ума много не надо. А потом потихоньку интервал увеличивать. Я Катю на груди минут 15 подержала, сосок покраснел, меня сильно отругали. Сказали, что молоко придет и никуда не денется. Просто одни героев из себя строят, а другие врачей слушаются.

как у вас там все интересно)

Слушаем и запоминаем))

А нам на всех занятиях где я была говорили, что 15-20 минут чтоб пососал, что малыши слабые и сосут потихоньку... За 3 минуты что ж там успеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  Лена, спасибо! Посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, по-моему совсем не опустился)) я тоже каждый час в туалет бегаю. При чем и ночью тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила за направлением, врач сказала шейка 15 мм. Как думаете с такой шейкой сколько можно проходить? Она сказала в ближайшие пару дней должна родить. Вот теперь не знаю ругаться с мужем и не ехать подождать пару деньков или все таки сдаться завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,солнышко... У нас снег хлопьями валит!

Сын сегодня тихоня, еле-еле перекатывается. Сегодня мне подумалось, что может не хочет он быть овном и ждёт когда телец начнётся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  Надя, у меня визуально так и не опустился живот. Тоже мерила. Но зато по боли в обласьт лобка все было понятно.

Девочки, я ретранслятор. Что услышала, то пишу. Не говорю, что это правильно. Сама пока не поняла. Так что просто вам для информации.

 

Это я по поводу кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//

У нас тоже солнышко, но мне лучше снег. Куртки беременной нет весенней, да и смысл покупать, хожу в зимнем, все косо смотрят:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  я без шейки проходила 2 недели))) она была уже сглажена, но раскрытия не было

 

Гинеколог из ЖК давала мне 3-4 дня))) но она ошиблась!

 

Если ты в Москве, то можно на распашку что-то одеть, не такой теплое. Сегодня погода красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша

Позвонила мужу, довел до слёз, даже слушать не хочет про два дня:(

Я в нижнем Новгороде, здесь всегда примерно такая же погода как в Москве:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 недели прошло как мне осталось 3-4 дня и я рожу)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вообще не слушает, перебивает, говорит ложись и все.

Сижу реву, что меня никто не понимает!

 

//ЧиПолинка//

Мне до этого говорили, неделю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тепло уже неделю, солнышко, у меня на градуснике + 20 показывает на солнце ))) Хожу в добеременном пальто, застегивается через одну пуговицу, иногда застегиваю только на верхнюю пуговку ))

 

marishka_marishka, а тебе до РД долго ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,обидно, конечно. Но они видно переживают, что ты зарожаешь, а так им спокойной. Мои правда со мной согласились, что смысла там лежать нет и будут меня караулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86

Вот поямо с нас написано. Доче дала пустышку в месяц. В 2 испортился захват. Забрала пустышку проблема решилась. Больше ей не давала пустышку.

Сыну пока даю на улицу и дома иногда. Посиотрю,как будет.

Изменено пользователем 0la-0la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,солнышко... У нас снег хлопьями валит!

Сын сегодня тихоня, еле-еле перекатывается. Сегодня мне подумалось, что может не хочет он быть овном и ждёт когда телец начнётся))

даже снег еще?( я была недавно рада снегу, т.к. тока пуховик был) а тут пальто свое достала, оно мне большевато было, перешила пуговицы к краю и теперь в нем и счастлива солнышку)))

Может и тельцом быть хочет))) давай вместе тогда через недельку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Надя, мне тоже кажется, что живот на том же уровне.

 

У меня ни на один из этих сосков не похоже. У меня как бы морковкой сосок, да и вся грудь как бы морковкой. :m0591: Интересно удобно ли будет малышке.

Сейчас понажимала на сосок - что то белое и полупрозрачное выделяется, это нормально? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вообще не слушает, перебивает, говорит ложись и все.

Сижу реву, что меня никто не понимает!

 

//ЧиПолинка//

Мне до этого говорили, неделю точно.

ну ты не реви) просто видимо реально очень долго же ждали, вот и опекают чтоб все хорошо было)

Смотри по состоянию своему, многие заранее ложатся и все хорошо, там с девочками наообщаешься. А если же не хочешь- скажи врач не укладывает, говорит дома ходить) пусть отстанут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  ты не переживай, они очень волнуются... жаль, что тебя не понимают(((

С одной стороны, зачем тебе там лежать, если до 41 недели ничего не делают?! Или делают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel

Час где-то может полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, а когда холодно соски не топорщатся? У меня тоже морковкой вся грудь, а когда холодно она становится круглой и сосок вылезает. А сейчас в Б и без холода часто торчат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  прикольно, морковкой...))) да, нормально. Это молозиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у меня иногда тихушница, а иногда буянит.. вот уже 2 дня как буянит. Я ещё сегодня понервничала когда с мамой разговаривала, она вместе со мной в животе возмущалась.

А вообще на этом сроке в норме если мало двигаются, тесновато им, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку. Наверно сдамся завтра, пусть успокоятся. Я уступлю как обычно. Надеюсь малыш меня пожалеет и до утра попроситься на выход.

А то все по очереди уже звонят и орут в трубку, что я сошла с ума...они то знают лучше врачей все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...