Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки, морковка это ореола, а пипка на кончике это сосок. Он может выбежать только от холода и совсем немного - это и есть плоский. Для гв чем он сильнее торчит, тем проще.

 

Не выбежать, а вылезать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

AlbinaF, а когда холодно соски не топорщатся? У меня тоже морковкой вся грудь, а когда холодно она становится круглой и сосок вылезает. А сейчас в Б и без холода часто торчат)

Да именно, бывает что соски каменеют от холода, но сама ореола остаётсяв форме морковки.

Я так понимаю ребёнку в рот нужно не только сосок но и всю ореолу заглатывать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, ну я бы наверно легла если ехать около полутора часов... Но я боюсь, что не успею доехать и буду в 39 недель ложится..Я лучше в РД отдохну, тем более там на дородовом не тюрьма - в город можно гулять выходить, буду наслаждаться отдыхом, отдыхать от постоянной готовки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто стерилит в мультиварке - а там какой принцип? Опишите пожалуйста. Набрать воды, в нее покидать и на варку минут на 20? Так чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, просто буянила буянила, а тут прям так нежно себя ведет) может затишье перед бурей)))

Завтра ктг попрошу на всякий. Если дадут..

 

 

Да именно, бывает что соски каменеют от холода, но сама ореола остаётсяв форме морковки.

Я так понимаю ребёнку в рот нужно не только сосок но и всю ореолу заглатывать?)

а у меня ореола круглеет и сосок топорщится..

Ну не всю ребенку заглатывать надо, у некоторых они на пол груди)))) но обязательно сосок+ореолу)

 

Мяу-Муррр, у меня от холода хорошо вылазил) щас и без холода хорошо вроде торчат, но не всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel

Если бы можно было выходить...а там как тюрьма, даже родственников не пускают, все через окошко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,я планирую класть на решетку и стерилизовать на пару в мульте в режиме варки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  в режиме на пару делала, на решетке.

 

padshiy_angel,  блин я тоже в такой роддом хочу-), у вас как в санатории.)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  я тоже в режиме на пару, на решетке.. можно на варке или макароны)))

 

 

у меня титьки тоже как треугольник.. только когда сосок в возбужденном состоянии, если замерз или просто его покрутишь, ореола становится тоже маленькой.. это ребенок и ореолу наверное всю заглотит при гв?) Еще и титьки разных размеров, причем заметно очень)))

Изменено пользователем zaya_kisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, а как понятно что опустился?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, AlbinaF, жаль, что как тюрьма ((( это частный РД, в нашем государственном наверно как везде, как тюрьма... У меня подруга так же в этом роддоме лежала на дородовом, так заведующая дородовым отделением их даже выгоняла гулять (конечно тех, кто просто ждал родов, а не по показаниям лежал), подруга за 10 дней, что там лежала - покрасилась, педикюр и маникюр сделала, и все окрестные магазины излазила ))) ну и посещение родственников с 15.00 до 19.00 на самом отделении...

 

padshiy_angel, а как понятно что опустился?)

Я не поняла, врач на приеме сказала, что на пару сантиметров ниже стал...

Изменено пользователем padshiy_angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, в такой РД, как ты описала, я б и на 2 недели раньше легла)) Тоже жутко устала дома готовить, стирать и убирать))) хочу отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  я всё сравнивала с сестрой грудь. У нее ореола так ореола, а у меня всего на 1 см больше в окружности самого соска где-то.

Навкрное у мня ближе к выпуклым соскам)

Тааак, а как это марковкой?)))))) Чтото я туплю!!

 

Ань, а как лобок начал болеть, когда опустился?

 

Чет я в последнек время днем дрыхнуть начала и утром с трубом вставать. И мне даже плеватб что над нам целыми днями ремонт делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, я же не в обычном РД ))) Там заказ по меню, плюс есть кафе из которого можно тоже еду заказать, плюс на каждом этаже стоит аппарат с горячей/холодной водой, коробка с чаями и кофе, печенюшками и яблоками, а в приемном покое даже дают наборы - сок, пачка печенья, два джема, чаи и шоколадки маленькие ))

Судя по описанию это РД в тртдевятом царстве находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, я думаю, что и у Вас такие есть, только, все это к сожалению стоит денег и больших (((

 

O_Ivanova, в Питере... Сама была удивлена условиям

Изменено пользователем padshiy_angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня гулчть ходила в кожанке))) она на мне даж застегнулась, внатяжку правда))))

А вот в весенних, но высоких сапогах оказалось жаркл и не удобно. На красовки штоль переходить.

 

А с какого у нас числа тельцы? Хочу овна! Буду уговаривать.

 

Кстати, у меня сейчас стоит (в любое время) сосок с ореолой кремом начать мазать - и сразу сосок торчит. Я раньше думала ток когда возбужден или мооозиво приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  я перед родами накануне весь день почти спала и встать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, с 21 точно телец... А вот 20 - бывает пишут что и телец , а бывает пишут что еще овен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я третий день просто сплю днем и мне всё лень. Вроде не так много в комнате осталось - две прикроватные тумбочки разобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, удачно тебе принять правильное решение!)) Лучше перестраховаться, наверное... С другой стороны, смотреть там как все рожают... бррр!

Всем привет! я тоже думала про мультиварку вместо стерилизатороа- тоже не хочется лишнего тратить. Только вот непонятно - если на пару, то бытылочка там тока лежа же поместится? этого достаточно? и насколько минут ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, ага, лежа, а пчму нет?

Думаю минут 20 за глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, спасибо за рекомендации. Про пустышки тоже слышала, что давать только после месяца.

А про второго ребенка спросила - у тебя просто вконтакте фото с девочкой на аватарке (это же ты)...вот я и подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, м племянннтцей это они))) очень похожи, правда?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик

У меня в функциях мультиварки заявлено стерилизация дет бутылочек, так вот по другому это и есть на пару. А крышку у мультиварки можно оставить и открытой, тогда и стоя уберутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, ну там же главное внутри простерилизовать? Думаю, если ГВ накроется, то мультиварка не пойдет(((

Но пока, в любом случае, тоже буду таким способом))) надо, кстати, заняться этим делом... мне молокоотсос подружка отдала - я к нему только бутылочку новую докупила.

И по вещам - нам почти все отдали от племянников - так что очень экономно вышло прям...

 

Оксик-лучик, м племянннтцей это они))) очень похожи, правда?))))

даааа! просто копия!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...