Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Меня сегодня направили в Перинатальный областной РД. Положили в родильное отделение. Завтра будут решать КС или ЕР. Говорят шейка готова к ЕР и срок хороший. Так что без ляльки отсюда уже не уйду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Оксик-лучик, а пчмц не пойдет мультя то? Ему чтото помешает в лежачую бутылочку паром "залезть"???))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,

У меня в функциях мультиварки заявлено стерилизация дет бутылочек, так вот по другому это и есть на пару. А крышку у мультиварки можно оставить и открытой, тогда и стоя уберутся.

спасибо! только у меня, если крышку открыть - вся моя 5-ти метровая кухня будет в пару) тогда уж проще купить какой-нить простенький для микроволновки) Надеюсь, с ГВ все получится и острой необходимости в нем прям не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, хорошие новости! Скоро встретишься со своим пузожителем) если ЕР не сказали как стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, а пчмц не пойдет мультя то? Ему чтото помешает в лежачую бутылочку паром "залезть"???))))))

ну у меня максимум 2 бутылочки за раз туда влезет... а их надо бы штук 6 разом, например.... ну и всегда вроде к пару вниз горлышком ставят... хотя, по идее, согласна... может, и непринципиально))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, у нас мультиварка на окне... да и тебе надо ведь не весь день стерилизовать. 20 минут пара очень быстро выветривается)

Но даже для микроволновки сейчас стерилизаторы авент чет дорого... если очееь уж понадобятся буду искать бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня направили в Перинатальный областной РД. Положили в родильное отделение. Завтра будут решать КС или ЕР. Говорят шейка готова к ЕР и срок хороший. Так что без ляльки отсюда уже не уйду.

совсем скоро встретитесь! Удачи и легких родов!)) КС из-за образований думают? их не могут там заодно и убрать?)

 

Оксик-лучик, у нас мультиварка на окне... да и тебе надо ведь не весь день стерилизовать. 20 минут пара очень быстро выветривается)

Но даже для микроволновки сейчас стерилизаторы авент чет дорого... если очееь уж понадобятся буду искать бу

да я тоже, если что, за бу. Пока попробуем с мультиваркой! спасибо за советы!))

 

padshiy_angel, забыла написать... у вас там не роддом - а курорт какой-то))) это у тебя там контракт или по направлению... забыла?

Изменено пользователем Оксик-лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,у меня тоже разные, но сейчас не очень заметно. Надеюсь после гв это не будет ужас-ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(((( у меня муж заболел(( весь в соплях, чихает(( как бы мне не заболеть(((

 

Мяу-Муррр,  я всё сравнивала с сестрой грудь. У нее ореола так ореола, а у меня всего на 1 см больше в окружности самого соска где-то.

Навкрное у мня ближе к выпуклым соскам)

Тааак, а как это марковкой?)))))) Чтото я туплю!!

 

Ань, а как лобок начал болеть, когда опустился?

 

Чет я в последнек время днем дрыхнуть начала и утром с трубом вставать. И мне даже плеватб что над нам целыми днями ремонт делают.

морковкой-треугольником)) как конус)

У меня ореола потемнела и побольше с Б стала, сестра как увидела так удивилась)

А у меня бессоница похоже накрывает( но днем или вечером частенько сплю)

 

Седня гулчть ходила в кожанке))) она на мне даж застегнулась, внатяжку правда))))

А вот в весенних, но высоких сапогах оказалось жаркл и не удобно. На красовки штоль переходить.

 

А с какого у нас числа тельцы? Хочу овна! Буду уговаривать.

 

Кстати, у меня сейчас стоит (в любое время) сосок с ореолой кремом начать мазать - и сразу сосок торчит. Я раньше думала ток когда возбужден или мооозиво приходит...

с 21 вроде)

 

Меня сегодня направили в Перинатальный областной РД. Положили в родильное отделение. Завтра будут решать КС или ЕР. Говорят шейка готова к ЕР и срок хороший. Так что без ляльки отсюда уже не уйду.

легкой вам встречи))) и выбрать наилучший способ этой встречи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня муж так скромно спросил "Диана, а у тебя сиськи потом станут как раньше или так и останутся огромными" :D :D :D Я над ним угорела)))

Я вымучалась со своими плоскими сосками! Почему-то у дочи получается захватить грудь только тогда, когда мы лежим поперёк кровати) Ночью вообще нервотрёпка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня максимум 2 бутылочки за раз туда влезет... а их надо бы штук 6 разом, например.... ну и всегда вроде к пару вниз горлышком ставят... хотя, по идее, согласна... может, и непринципиально))

а зачем 6 шт разом??...

 

Poison32, сильно огромные?)))))а ему бы как хотелось?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Полина? Не ушла рожать?)

 

Poison32,  странно, что Верочка никак не приноровится, у пеня тоже плоские, но доча приспособилась и уже хорошо хватает. Мучились первые дня три только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,мы вроде обе недавно отписывались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера и сегодня неприятные тренировочные((( прям одна за одной...Правда не болит ничего, но в момент напряжения дышать тяжело и сразу уписиться хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  посмотри астрологический календарь. Там написано, вплоть до минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем 6 шт разом??...

 

Poison32, сильно огромные?)))))а ему бы как хотелось?))))

Да мне кажется, что не очень, я уже привыкла. А ему кажется, что они гигантские))) до сих пор ржёт, когда меня без лифчика видит. Они у меня не особо выпуклые, но огромные в диаметре. Лифчики купить не могу. Чашка тройки по глубине слишком большая, а по диаметру грудь не влезает. Короче ношу сейчас бюстье всякие и топы.

 

А где у нас Полина? Не ушла рожать?)

 

Poison32, странно, что Верочка никак не приноровится, у пеня тоже плоские, но доча приспособилась и уже хорошо хватает. Мучились первые дня три только.

а мы до сих пор с психами :( Если уж очень голодная, то она быстро хватает, а если не очень, то будет минут десять выплёвывать грудь и рычать от злости, а потом возьмёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  здорово как! Удачи тебе)))

 

У меня все знаеомые с ИВ только вначале стерилизовали))) потом просто кипятком обдавали!

 

Как мне повезло с сосками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик

У меня тоже маленькая кухня, а что делать:) зато своя не съемная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  я как поняла Полина эпл которая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем 6 шт разом??...

ну если на ИВ имела в виду... помню, сестра мужа в таком количестве и стерилизовала и по несколько раз в день...

 

Poison32, так большая грудь - мечта ж всех мужчин)))

я б не отказалась от размерчика побольше)) :D

Изменено пользователем Оксик-лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, здорово как! Удачи тебе)))

 

У меня все знаеомые с ИВ только вначале стерилизовали))) потом просто кипятком обдавали!

 

Как мне повезло с сосками)))))

я у мамы как-то ещё в начале беременности спрашивала, как стерилизовать бутылки и соски, она на меня смотрела с удивлением, говорит как-как... кипятком обдать :D Бабушка ответила так же))) Я так понимаю, раньше не заморачивались особо) Или только меня растили в антисанитарии? :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, не могу найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про Apple

 

Я старшей тоже постоянно не стерилизовала, мыла ушастым нянем и ершиком хорошо, потом кипятком, все нормально было. Раз в два-три дня в кастрюле кипятила. Замучаешься каждый раз стерилизовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на ИВ имела в виду... помню, сестра мужа в таком количестве и стерилизовала и по несколько раз в день...

 

Poison32, так большая грудь - мечта ж всех мужчин)))

я б не отказалась от размерчика побольше)) :D

я тоже так думала. Но мой, видимо, со странностями))) Он, когда мне спину трёт в душе, всегда за титьки держится, так вот теперь ему неудобно :D :D :D в руки не вмещаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, да нет, меня так же растили)))) Стерилищуем на пару только банки для варений - чтоб как минимум оод простояли. А те которые на пару месяцев - прлсто кипяточком)

 

Poison32, прости, Диан, я представила как он тебе спинку трет)))) смеюсь!

Но мой тоже говорит что грудь в ладонь должна помещаться))) посмотрим что будкт когда молочко придет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...