Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Мяу-Муррр она ж вот про стерилизацию молокоотсоса спрашивала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Кстати, а что именно у мооокоотсоса надо простерилизовать?

 

Я правильно понимаю что у нас в этой болталке 858 страницы и 17152 комментария?)))) Интересно это много или мало за 9 месяцев?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,мне кажется средне) тут основная активность началась, когда массово рожать начали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, все будет хорошо, главное под наблюдением!!!

Оксик-лучик, контракт....

 

Подруга сказала, что простерилизовала бутылочки только пару раз, хотя на ИВ с 7 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я :) Пока не рожаю :D И раньше понедельника не настроена - род.дом наш на мойку закрыт. :) Зато похоже по-немногу стала отходить пробка. Не знаю, она или нет. Но немного сейчас обнаружила...на яичный белок похоже?

 

У меня в мультиварке не положешь на решетку бутылочку - решетка в высоту мала для нее. А с открытой крышкой она не предусмотрена вроде для эксплуатации. Сейчас почитала в руководстве - они предлагают стерилить бутылочки по тому же принципу, что и в кастрюле, а значит наверное тоже будет налет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  да, яичный белок это начало отхождения пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  я у подруги спрошу, она астролог. Потом тебе напишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я банки стерилизовала в духовке, нагревала духовку до 120 градусов вместе с поставленными туда банками - минут 15 стояли, потом остывали в закрытой духовке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,это стекло, а пластик мне кажется расплавится...

 

У меня мулья панасоник и я спецом применила, 2 бутылки боком помещаются с закрытой крышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка была особая, ни с чем не спутаешь. Белок, это как при овуляции выделения. А пробка была намного плотнее. Скорее похожа на клей из крахмала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,  надеюсь я с таким отхождением протяну до понедельника? Теоретически хотя бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телец с 21 апреля начинается.

 

У меня периодически прожилки как ЯБ, но это явно не пробка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  ну да, чуть погуще ЯБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после завтра 40 недель ( хотя врач считает 17), у меня ни пробка, ни треников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу отхождения пробки... ну хоть что нибудь!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз пробка не отходила, но в прошлый раз сразу огромными кусками вываливаться стала, там действительно без сомнений было. И тоже на следующий день родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это что-то, муж сошел с ума...дома швырнул стул, когда разговаривали о РД. У меня истерика, я его не понимаю, не уж то нельзя как то по нормальному. С его слов мне все ж... лижут, а я вот так вот, не хочу ехать...а как же мое мнение? Лежу опять реву, а ему вообще пофиг, сидит равнодушно в другой комнате смотрит телевизор. Да еще и сказал схватки начнутся поедешь на такси. Ну как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну если на ИВ имела в виду... помню, сестра мужа в таком количестве и стерилизовала и по несколько раз в день...

 

Poison32, так большая грудь - мечта ж всех мужчин)))

я б не отказалась от размерчика побольше)) :D

я поняла что на ив, просто не представляю куда за раз столько))) в 1 поесть, в другую попить) а остальные.. ))))

Очень надеюсь на гв))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка была как большой кусок слизи с коричневым. Следом за ней кровь коричневатая со столовую ложку вышла и потом постоянно что-то подтекало по размерам тоже со столовую ложку, может и воды. А в прошлый раз выходили по-немногу слизь с разными оттенками и долго (дней 10). А, еще за 2 дня до пробки были кофейные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, вот ж...мужики!

Им лишь бы самим быть спокойными! Нервничает он видите ли!

Ну и плюнь -надо будет на такси поедешь - быстрее домчит.

А мужа видимо ктото накрутил, или он так сильно переживает? Толбко такое ощущение что за себя!

Не реви, милая, оно того не стоит.

Часто ты уступаешь в ссорах, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, может у него предродовой мандраж?( а может все родственники и ему мозги вынесли?

Понимаю как обидно такое отношение((( но если чего по любому одну на такси он тебя не бросит, это уж слова подобрал чтоб испугалась)

 

Я когда по зрению мужа достала, он своей маме позвонил и сказал чтоб меня успокаивала, т.к. он уже устал)

 

 

Да мне кажется, что не очень, я уже привыкла. А ему кажется, что они гигантские))) до сих пор ржёт, когда меня без лифчика видит. Они у меня не особо выпуклые, но огромные в диаметре. Лифчики купить не могу. Чашка тройки по глубине слишком большая, а по диаметру грудь не влезает. Короче ношу сейчас бюстье всякие и топы.

 

 

а мы до сих пор с психами :( Если уж очень голодная, то она быстро хватает, а если не очень, то будет минут десять выплёвывать грудь и рычать от злости, а потом возьмёт.

я и не замечаю на вид что изменились, но по лифчикам очень заметно))) и муж замечает) недавно увидел на мне лифчик для кормления, ржал от его вида)))

 

Дочитала Комаровского)))) с Нового года читала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, вот же козел! мне бы мой так сказал, я б из принципа на такси поехала. Может тебе еще неделю ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, нет слов... пипец какой-то!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  вообще не поняла, он то чего дергается? Это ты нервничать должна, тебе же рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, В этом году 19 апреля в 18:20 * Солнце переходит из Овна в знак Тельца. Время московское

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...