Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Я решила завтра на такси уеду, а с ним вообще разговаривать не буду, пока там лежу. Пусть думает, что сделал. И вообще грешным делом задумалась, хочу ли я таких отношений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  не держи обиду. У Вас такое событие впереди))) Вам поговорить надо. Ты скажи мужу, что ты чувствуешь в такой ситуации...

И езжай в роддом с миром и спокойствием. А там все равно без твоего согласия ничего делать не будут. Полежишь и отдохнешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, В этом году 19 апреля в 18:20 * Солнце переходит из Овна в знак Тельца. Время московское

получается скорее всего с 20 будут Тельцами считать...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поругаться перед роддомом — последнее дело. Никому ничего не докажешь, а себе настроение испортишь. Будешь потом вспоминать и жалеть об этом. Зачем тебе это? Мужики — они ж тоже люди. И тоже волнуются, могут психовать и вести себя неадекватно. Его тоже можно понять. Психует и спорол фигню. Не ссорься, пожалуйста. Он терпел твои гормоны 9 месяцев, и ты его пойми. Последняя неделя жесть, какая тяжелая в психологическом плане.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже пробка начала отходить в 38 недель понемножку. Как очень густой яичный белок. Точнее как Аня описала - клей из крахмала . А со вчерашнего дня, как начались приличные тренировочные схватки, вышло уже большое колличество такого "клея".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, не стоит ссорится перед родами, не надо...Если у вас долгий период планирования (надеюсь ничего не путаю) он сейчас не меньше тебя нервничает, а может даже и больше... Это ты знаешь, что скорее всего за 1,5 часа с момента начала схваток ты не родишь, а они (мужики) этого могут и не знать, может он боится не успеть доехать, может вообще боится тебя со схватками везти... Ты подумай какой для него это стресс - рядом рожающая жена, а ему еще и машину вести... Да и наслушаться мог, что перенашивать плохо, что воды могут зацвести, что ребенок уже должен родится и тд и тп. Знаешь, мне в самом начале беременности, как-то плохо стало от курантила, меня муж с работы домой привез днем, я спать легла и заснула так, что не слышала как он вечером в дверь звонил и несколько раз на телефон, еле разбудил меня через 10 минут постоянных звонков - ну муж на меня наорал и поехал к моей маме гардеробную делать... У меня истерика, я наревелась, не могла понять за что он так на меня... А он с испугу за меня, мне мама потом сказала, что у него весь вечер руки тряслись. Мы потом поговорили, он извинился, объяснил, что испугался, что со мной что-то случилось, а тут я заспанная дверь открываю, ну у него от облегчения что жива- эмоциональный срыв - похлеще наших гормональных ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, значит тояно надо родить до 19!)))

 

Согласна со всеми словами девочек, Мариш. Я бы может на эмоциях тож тихо уехала бы на такси в роддом, но вот если на трещвую голову посидеть подумать - этр не решение проблем, и с таким настроение рождать в этот мир вашу частичку - тебя и мужа... он поймет что не прав, тебе бы только спокойно без истерики и слез донести ему что и почему тебя обижает.

Я мужу каждый день объясняю что первые роды, да и роды вообще, проходят не меньше 6-8 часов, а чаще и больше. И что за полтора часа что мы будем ехать до роддома я не рожу. Да и в нем я уверена. Не знаю нервничает ли мой муж, но в шутку пытается раньше положить меня в роддом. В каждой шутке... Но просто меня он хорошо знает.

 

А вообще, если ожидаение мучает нас, беременных, представляете каково нашим мужчинам? И их же тоже каждый день спрашиваю - не родила? Как себя чувствует жена твоя? И т.д. А они даже ничего путного ответить не могут - во первых о нашем состоянии знают с наших только слов. А во вторых на фразах "я думал(а) ей уже пора родить" - задумываются... а пчму еще действительно не родила? Все ли в порядке?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мы родились в 16.30 :-) 3670, 53 см. У меня схватки сильные пошли, решили кесарить, чтобы я не мучилась. Врпч сказал, что сама я бы не родила. Все хорошо. Я в реанимации, жду педиатра)) очень кушать хочется, а до утра нельзя))

Поздравляю!!!! Здоровья вам и сил побольше!

Жаль что кесарево... У тебя очень узкий таз?

 

 

 

Не осилила все перечитать (( ничего не успеваю )) и это ещё муж пока дома на больничном с сыном!

Про комбез на выписку... Я взяла 62. Сказать утонули - ничего не сказать! Пятки малышки там где начинаются ножки комбеза!!! Руки я в итоге сейчас на прогулку на засовываю, ТК они тоже далеко )))

Родилась 51 см а носим слипы 50-го размера! Свекровь купила уже после родов, а у меня даже нет таких мелких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  а я смотрю на фото с выписки и думаю, почему вы так странно малышку держите, что ножки так вниз свисают?... Теперь понятно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тренировочные схватки ближе к ночи перешли уже в обычные. Пыталась уснуть, но ничего не получается. Хватает прилично каждые 6-7 минут. На ежедневке уже коричневатая слизь. Муж и доча спят, а я сижу на кухне. Схваткосчеталка сказала срочно отправляться в роддом)) Я пока не тороплюсь....Может все-таки ложные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками Катя, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все бы ничего, если бы он понял, что сделал. Но он реально не понимает, что меня обидел и ждет что я буду извинятся перед ним. Посмотрим что скажет когда проснется. Вчера так и лег спать не проронив ни слова.

 

Котёнок с Коготками

Если это оно лёгких родов и мои кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мы тоже один раз поругались и я с горячая выпалила, что сама уеду и даже не скажу, что родила! Всем скажу, а ему нет! Потом остыла и представила, что это самое главное событие будет омрачено такими воспоминаниями на всю жизнь.

Мужикам им же все объяснять надо на пальцах, особенно про Б и роды. Это мы еще что-то читаем и общаемся на форумах, а они сидят в неведение, и чаще всего знают как это было по опыту своих друзей, которые тоже информацию доносятся с 50% правдой. У моего сын есть, которому в этом году 10 лет, так он и то уже не помнит как оно было! И считает, что раз сказали мне 15, значит в этот день и рожу. И все мои истерики воспринимал как загоны, пока я не донесла ему, что нормальные роды это 38-42 недели и ждать можно целый месяц. А ещё я скинула ему статью, кто-то из девочек сюда выкладывались про шпоргалку для мужей. Просто в вотсап скопировала, ничего не обсуждала, но после прочтения что-то у него на место встало, он стал все по дому делать и спокойней стал. И вообще, надо ненавязчиво рассказывать как было у других, как вариант событий.

А в последнее время ему стали его друзья рыбаки звонить, все в курсе, что мне вот-вот, ну и не хуже баб обсуждают где мы рожать будем и что и как. Так вот я один раз краем уха слышала один разговор, из которого поняла, что муж все говорит моими словами! Т.е. он слушает, хоть и делает вид, что не слушает мою болтовню и говорит это другим с таким знанием дела! Ему самому спокойной от того, что он знает, что ему ответить и как оно бывает. До этого он жутко раздрожался от всех этих вопросов, потому что он не знал, что ему говорить и его это злило! Так что единственный вариант: все приговаривать! Что нормальные роды 38-42,что от первых схваток может пройти до 12 часов, что тебе тоже страшно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  Ух, держим кулачки! Легких родов!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))) всем хорошего дня)))

 

Мои тренировочные схватки ближе к ночи перешли уже в обычные. Пыталась уснуть, но ничего не получается. Хватает прилично каждые 6-7 минут. На ежедневке уже коричневатая слизь. Муж и доча спят, а я сижу на кухне. Схваткосчеталка сказала срочно отправляться в роддом)) Я пока не тороплюсь....Может все-таки ложные.

как ты там?) ложные или оно самое??)))

Легкой встречи с крохой если что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, удачных родов если это оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  держу @@@@@ на удачные и легкие роды!!!

 

lisenka-kisenka,  можно и 19, но до указанного времени)))

А еще мне подруга сказала, что овен более гармоничный знак для мальчиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, думаю уже что не ложные, уже обычные!!! Легкой встречи со своей малышкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же есть сложные мужики, пффффф(( рассказала своему про выписку, как я и предпологала сказал, что фоткатся не будет, потом сказал,что все делает так как хочу я и сколько можно) но что именно он делает,может вспомнить только свадьбу)

А потом вобще сказал, чтоб я сама ребенка брала, т.к. он боится ее держать! Я говорю ручки лодочкой сделаешь и возьмешь, все берут и никто не ломает)

Вобщем капец, капец) надеюсь на его прилежное поведение...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  как это фоткаться не будет?) Уж такой момент то надо запечатлеть.) Всё, мужики под конец срока капризничать начали.)

 

А у меня депр какой то, почти всё сделано, остались по дому дела. Опять меня начали родственники раздражать( - видимо времени стало много свободного у меня вот и загоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стартуем к врачу на очередной осмотр. Вещи на всякий случай беру с собой, но пока ложиться не планирую) правда живот стал поднывать) может хоть треники по ктг будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  как это фоткаться не будет?) Уж такой момент то надо запечатлеть.) Всё, мужики под конец срока капризничать начали.)

 

А у меня депр какой то, почти всё сделано, остались по дому дела. Опять меня начали родственники раздражать( - видимо времени стало много свободного у меня вот и загоняюсь.

не понимает мой этого всего, что это память о таком моменте.. Сухарик он черствый(

Много свободного времени это оказывается плохо))) я тоже загоняюсь и раздражаюсь когда делать не чего или не хочется)

Сумки в рд собрала?)

Я вот складывать начала.. Че т мне кажется мало чего взяла...

 

А мы стартуем к врачу на очередной осмотр. Вещи на всякий случай беру с собой, но пока ложиться не планирую) правда живот стал поднывать) может хоть треники по ктг будут)))

удачки)))) может треники таки в схваточки настоящие перейдут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мой сначала тож так говорит, а потом как миленький и фоткается и делает)))))

 

Котёнок с Коготками, легких родов!!

 

Блин, мне опять эротические сны начали сниться... я аж просыпаюсь от них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, вот именно на это надежда)))

 

Скоро на прием, на машине хочу поехать, правда дороги у нас после зимы жуткие(_ как после бомбежки блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...