Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки, привет. Был сегодня консилиум. Посмотрели меня хорошенько... Раскрытие 2 пальца. Схваток нет.Кесарить не хотят. Утром завтра вскроют пузырь и понеслась... Будет присутствовать бригада хирургов для форс-мажорных ситуаций.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

O_Ivanova

Удачи тебе на завтра и кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, уже хорошо что ЕР, завтра значит точно родишь.Держу кулачки! Ты только не нервничай, уверена хирурги не понадобяться и всё будет замечательно!

Сегодня узи/анализы делают или нет?

Легких родов тебе желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  я сумки наверное неделю собирала, и то ещё доложить кое что надо.) Может и хорошо что ты много не взяла. У меня получился пакет родовый, пакет послеродовый, пакет для ребёнка, пакет на выписку.

 

lisenka-kisenka,  ой мне тоже эротика начала снится! Это к чему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожают, а я сижу как дура) уже все очереди свои пропустила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, удачи тебе завтра и легких родов!!!

 

Котёнок с Коготками, если это то самое, то пусть у тебя все пройдет легко!!!Кулачки мои с тобой!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  неужели врачей не настораживает твой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, от неудовлетворенности небось))) муж против мужетерапии)

 

zaya_kisa, кстати да у нас уже в 41 неделю кладут, теб не хотят? Или по узи срок меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  отличные новости! Удачи тебе завтра и мои @@@@@)))

 

zaya_kisa,  а когда планируешь сдаваться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Был сегодня консилиум. Посмотрели меня хорошенько... Раскрытие 2 пальца. Схваток нет.Кесарить не хотят. Утром завтра вскроют пузырь и понеслась... Будет присутствовать бригада хирургов для форс-мажорных ситуаций.

@@@@ на завтра))) пусть все пройдет легко и хорошо))))) отоспись хорошо сегодня))

 

MilkaMi,  я сумки наверное неделю собирала, и то ещё доложить кое что надо.) Может и хорошо что ты много не взяла. У меня получился пакет родовый, пакет послеродовый, пакет для ребёнка, пакет на выписку.

 

lisenka-kisenka,  ой мне тоже эротика начала снится! Это к чему так?

что то не много, а пакет из за воды тяжелый получился) и не оч маленький, т.к. в маленький не влезло, пришлось в большой, но не полный)

 

А вот на выписку себе и ребенку еще не готово) надо до конца недели определится) а как вещи на выписку сложить? Они мнутся быстро((

 

zaya_kisa, сама в рд сдатся не хочешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме сказали до 42 недель подождать, в понедельник на узи сказали, что все хорошо, ребенку ничего не угражает. Мой гинеколог сказал, максимум до понедельника, при условии, что я чувствую шевеления и болей никаких нет) Он мне срок пересчитал по овуляции и там получается 40 недель сегодня вроде. Но меня радует, что хоть какой то процесс пошел, пробка отошла)я жду естеств схваток.. надеюсь каждый день, что вот сегодня все начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла я в РД. Лежу в одноместной палате. Здесь уже и люлька и пеленальный стол есть. Настроение на 0. Скоро на осмотр позовут, жду, хочу спросить будут ли стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, скорейшего начала естественного процесса вам!!!)))))

А у нас тока по М вроде смотрят...

 

marishka_marishka, а чего в одноместной?( так сами решили? Как доехала??

Посмотри на люльку и столик, оч скоро там твоя крошка будет))) так что улыбнись, погладь пузико)))

Ты брала себе чего развлечься??)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, почему настроение такое? Ты не раскисай))) ТЫ ЖЕ СКОРО ВСТРЕТИШЬСЯ СО СВОИМ МАЛЫШОМ!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, удачи завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у которой буду рожать сказала ложись лучше в одноместную. Мы не стали спорить. А настроение такое пройдет, на меня всегда так больничные стены действуют. Отвез муж. Вроде помирились, осознал он свой поступок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Здорово, что помирились!

Спи и отдыхай, набирайся сил! Вкусняшек взяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, очень рада, что у вас все наладилось)))

Ну скорейшей вам с лялькой встречи)) уже скоро скоро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  я думаю у тебя оно! Возможно даже уже родила! В любом случае удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, не раскисать!)))

Мы обратно приехали) с вещами))) записали ктг- там треники, ну и живот протягивает до сих пор. Но врач сказала, что я не перехаживаю, все хорошо и смысла укладывать меня заранее она не видит, ещё и из-за психологического настроя( там же рожают и всякое случается и беременные друг друга накручивают). Смотреть меня не стала, сказала стимулироваться мужем)) Следующая встреча 19, но если все будет хорошо и глухо, то можно 22 приехать, но уже точно с вещами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдеоали ктг, все ок, взяли кровь, лежу жду врача. Поняла что забыла расчестку, как так...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  удачи тебе огромнейшей! Ждем новостей!)

 

O_Ivanova,  наши кулочки на завтра! Главное, боевой настрой!))

 

marishka_marishka,  марина, тоже удачи! Ничего, расческу муж довезет. Молодцы, что помирились! Думаю, что долго там все равно держать не будут, так что скоро-скоро совсем встретитесь с лялей))

 

Мы сходили в жк. Хотела узнать что б поделать, чтоб шейку размягчить. Многие вроде ношпу пьют. Но мне сказали, что теперь все вопросы к врачу в роддоме. И вообще, как-то прям недовольно со мной, что я не в свой город рожать. Ну и ладно...главное, как мне самой комфортней. Девочки, вы ничего, не пьете-не ставите для шейки? Кто листья малины пил, помогла?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела врач, сказала в полне возможно ночью начну рожать. Раскрытие 1 палец. Вчера только закрыто было.

 

Спасибо всем за добрые слова:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, не раскисать!)))

Мы обратно приехали) с вещами))) записали ктг- там треники, ну и живот протягивает до сих пор. Но врач сказала, что я не перехаживаю, все хорошо и смысла укладывать меня заранее она не видит, ещё и из-за психологического настроя( там же рожают и всякое случается и беременные друг друга накручивают). Смотреть меня не стала, сказала стимулироваться мужем)) Следующая встреча 19, но если все будет хорошо и глухо, то можно 22 приехать, но уже точно с вещами)))

а шейка закрыта получается?)

Вы мужетерапию еще не пробовали?)

 

Оксик-лучик, хм, а какая разница жк где ты рожаешь??)) ладно бы у них или других выбор был, а так какая им разница...

 

Я листья малины в аптеке не нашла... Поэтому ничего(

Ну последнюю неделю чего то муж часто приставал, так что через день натур продуктом размягчали) а щас он болеет(

 

marishka_marishka, ммм, удачи чтоб процесс хорошенько пошел)))))

 

А я была на приеме) мы подросли, головка сказали низко, но мне кажется она там и была, просто врач обычно смотрела, а сегодня медсестра) завтра на ктг. А на следующей недели дадут направление в рд из за зрения, но там она сказала раз по договоренности смотреть с врачом, но направление дать они должны)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,да мы и не ограничивались особо. Вот только муж выдумал, что туда нельзя и ни в какую не хочет мне там натурпродуктом размягчать))) надо срочно статью в вотсапп кидать))))

Врач не стала смотреть, срок ещё нормальный, не перенашиваю, не хочет она спровоцировать, она за естественность процесса. Но сказала если через неделю не рожу, то точно на кресло полезу.

 

Я тут подумала, что скоро придётся ограничится в питании и решила раз не рожаю, значит буду ломать вкусняшки))) нарубалась кексов с чаем и апельсинов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...