Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//, не бери в голову))))) пусть себе спрашивают и говорят)))) главное ты знаешь что с вами все хорошо, а лялька сама знает когда появится)))

У меня всегда на вопрос когда, говорю в конце апреля, а там как лялька решит)))

 

Ооо, ноет в фоновом режиме!! Вот прям точное описание моих редких болей)))

 

MilkaMi,  с хорошим ктг! Где ползунки нашла?)

 

Меня пока никто не спрашивает когда я уже рожу. Мама только спрашивала ну что сходила в жк, что врач не сказала когда родишь? Я маме устала объяснять что у этих врачей результаты анализов то надо самой узнавать, а уж когда я рожу она точно не знает.

Сказала маме что во второй половине апреля и всё.

 

 

 

//ЧиПолинка//,  жесть) представляю как тебя все достали с распросами) У вас с соседями такие близкие отношения?)

у нас недалеко открыли мелкий магазинчик детский,вот там только однотонные ползунки))) и белые нашлись)) хоть и 62)))

И спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

//ЧиПолинка//, у меня тоже просто фоновая постоянно ноющая боль в пояснице. Иногда с отдачей в промежность чуть сильнее, иногда с тонусом как вчера вечером. А рлжать не рожается.

 

А меня другое бесит - седня свекровь звонила. Спросила как себя чувствую и сходила ли к врачу. Вроде нормально поговорили. Но возмутила вот такая фраза "я думаю ты 23 или 26 родишь, я так чуыствую!".

И вчера подруга заявила что она думает что я рожу после 20.

Сестра ещк говорит рожай 25 - будет у наших деток ровно 4 месяца разница. И вообще чем больше я хочу овна, тем больше вероятность сто я рожу тельца.

 

А еще мама со своим настроением - ну хоть чувствуешь что малыш шевелится? Это самое главное.

У нас проблеиа - если маман ее скажет что ее волнует вслух - это сбывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, у меня свекровь "чувствовала", что я рожу 4 апреля) А родила я 23 марта. Но она прям чувствовала!!! Она с другим внуком дату угадала, и, видимо, решила, что у неё есть чутьё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ахах) успокоила) моя ничего никоода не угадывала. Откуда у нее такое чувство? Теряюсь в догадках. Но если честно неприятно коода все вокруг "чувствуют"... это норсал ео с моей стороны?

Просто бесит с момента "А я знала чьо у тебя мальчик! У тебя живот конусом!" Рррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мне сегодня сказала, что мы сочкуем)))

К вечеру живот стал подрывать, а я как раз мыться пошла, потом работу минут 40 писала. Думала треники нормальные начнутся, Ань нет, они вообще прошли) сын даже не возмущался, что я на стуле столько сидела, обычно он не любит.

Мужу говорю, может завтра, дата красивая 16.04.16. Он мне: 04 вообще не красивый месяц, вот 11.11.11 или 10.10.10! Я говорю, ну извините!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, да, дата красивая))) а что значит сочкуете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поздравляю с сынишкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, с рождением сыночка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,поздравляю!!! Ура, ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  крупный сынуля. Поздравляю с рождением малыша! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,сачкуем, автоисправление моё любимое, типа отлыниваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  ураааа! Поздравляю с рождением сына! Здоровья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, поздравляю!!! :)

 

Poison32, ахах) успокоила) моя ничего никоода не угадывала. Откуда у нее такое чувство? Теряюсь в догадках. Но если честно неприятно коода все вокруг "чувствуют"... это норсал ео с моей стороны?

Просто бесит с момента "А я знала чьо у тебя мальчик! У тебя живот конусом!" Рррр

 

Я когда маме сказала спустя месяц что я беременна, она передала это сестре и та сказала что она так и знала, интересно только откуда, мы то никому не говорили. :D Потом когда я сказала сестре что у нас девочка - она опять: а я знала, я знала, только вот пледик вам связала синий, вот не хотела же синий. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого ещё не поздравляла... От души вас поздравляю с долгожданной встречей! Растите здоровыми и счастливыми. Мамочкам - скорейшего восстановления и удачного ГВ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, мои поздравления! очень интересно твой отчет почитать! само началось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поздравляем!!! Восстанавливайтесь и набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто перевалил за 38 недель, расскажите как было, что-то мне очень тяжело, такое впечатление будто кирпичей в живот добавили...Причем положили их не вверх или низ живота, а в середину засунули... Живот аж перекашивает, и ходить тяжело, будто обожралась, как в анекдоте - открываю рот, если вижу что огурец плавает - значит хватит пить.... Только я почти ничего не ем, а ощущения именно такие, что рот открою, а там вся еда плавает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, у меня ещё после еды желудок пузырём выпирает))) прям между грудью и животом как у рыбки воздушный пузырь))) если на него надавить, то он обратно прячется))) дышать так вообще нечем, лёгкие тоже все поджаты. Я хожу как пингвин, потому что для равновесия сильно отклоняюсь назад и иду как кодека, потому что таз весь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 15.30 стала мамой сынули. Вес 3530, рост 54. Все прошло быстро. На вопрос приду ли еще, сказала да. Правда я все равно кричала, боль была не терпима. Подробнее попозже напишу.

поздравляю)))))) здоровья вам с сынишкой)))) молочка вкусного)))

Ну вот долго одной лежать и не пришлось)))) ура)))

 

padshiy_angel, даже не знаю тяжелее ли стало... Наверно нет.. Ну стоять долго не могу, спина отваливается, хожу нормально. Живот чаще каменеть стал, ну и в туалет все чаще хожу) изжога началась по вечерам, но не сильно) а в целом полет нормальный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  вот и мне именно после 38 недель стало совсем уж тяжко. Если в 37 и 2 я еще за комплектующими для коляски сгоняла в Москву, то теперь я даже не ходок на длинные дистанции. Еле-еле передвигаюсь и чувствую себя тюленем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, аналогично. принимайте в ряды тюленей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Последняя неделя-две самые тяжелые во всех смыслах, но вы уже скоро встретитесь со своими малышами!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...