Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

marishka_marishka, поздравляю с рождением сыночка! Отдыхайтки набирайтесь сил!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

//ЧиПолинка//, пока желудок не выпирает, даже немного полегче стало, так как до этого вообще есть не могла, изжога мучила так, что желудочный сок до горла поднимался, горло жгло, спала в полу сидячем положении, за неделю приговаривала упаковку ренни в 48 таблеток... сейчас таких проблем нет, но вот сегодня именно ощущение тяжести и усталости, ну и именно живот тянет к полу....

MilkaMi, у меня, как ни странно не болит поясница, хотя думала что будет болеть, позвоночник весь больной, ходить на длинные дистанции не могу, начинает тянуть живот, а бандаж доче не нравится, пинается и пытается сбросить, так что держу живот руками )))

Apple1312, это я еще постоянно благодарю природу и Бога, что поправилась на 4 кг только, не представляю что-бы было, если бы я набрала больше, наверно вообще ползала...

Да. еще начали отекать лодыжки, отекают только лодыжки, я даже сегодня попробовала одеть кольцо обручальное - налезает , носить некомфортно, но лезет... И отекает больше поврежденная лодыжка, как-то лет 17 назад я ее очень сильно подвернула... Может то, что вес все-таки увеличился, связки на лодыжках отекают к вечеру??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, поздравляю! Пусть, что было тяжело поскорее забудется! Главное, все уже позади и принцесса рядом!)) Счастья вам!)

 

ANN-gell, с выпиской вас!!!)))

 

//ЧиПолинка//, с ПДР!!!

Почему-то у меня сегодня тоже знакомых прорвало позвонить и спросить не родила ли я... чет начинает напрягать... мама еще звонит контролит постоянно, т.к. переживает, что я дома одна и как же я поеду на такси... видимо, день сегодня такой(((

 

marishka_marishka, ура! поздравляю с сынулей! Видишь, не зря в роддом поехала! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

 

padshiy_angel, держись! я особо разницы не заметила - спина у меня всю беременность болит((( я и до беременности не доставала до пола - кривулька я((( а вот изжога тока как 2 дня появилась, но несильно напрягает!

 

прочитала про ваших свекровей - сочувствую!

Моя очень далеко, не звонит, не лезет! в общем, спокойно все.

Ездим в гости только к моей маме и помогать (отвезти-привезти) получается тоже только ей, надеюсь мужу не внапряг. Он не против вроде) Надеемся, перевезем и его родителей поближе со временем. Мне кажется это здорово, когда все рядышком - да и за внуком присмотр))

Изменено пользователем Оксик-лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  с рождением сынули!!! Ура еще одному человечку! Спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, всех родивших поздравляю с малышами! Как много за недельку прибавлений! :)скорейшего восстановления, вкусного молочка, легких ночей вам!

Всех кто с пузиками - терпения нам и здоровья :) меня все время пытаются уложить в роддом, из-за давления, пока отбиваюсь. Остановилась на 29м, но контракт пока не заключила - как-то мы с главврачом на бегу поговорили, так что еще раз в понедельник буду общаться.

 

ANN-gell, я в шоке про новость с клещами! В московской области инфицированных клещей не было, по крайней мере так писали. А теперь тоже трясусь - я ж на даче тоже жить собираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, а что с клещами? что то я пропустила... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,уже пошли клещи. И Аня писала, что они с соседями будут обрабатывать участок. Вроде у тех собаку укусил, если не путаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, урааа!!! Поздрааляю!!!))) Вот и не лежали долго!

 

А как у нас дела у O_Ivanovna - у нее седня должны были быть роды, или завтра?

 

padshiy_angel,  бандаж уже нельзя носить. Надо чтоб живот опускался.

Именно изза этого и становится легче дышать, но тяжелее живот. У меня как будто камушки там) внизу слева и справа мышцы оч болят когда хожу, уточкой! Долго не могу.

 

ANN-gell с выпиской!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, Мне врач сказала носить бандаж, чтоб дочка не села на попу, у нее есть место перевернутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, эм...так вроде уже поздно переворачиваться.

Всем советуют снимать бандаж за 2-3 недели до пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, у меня по УЗИ есть место для перевернуться ((( Мы еще даже лежим спина к спине, перед родами будут смотреть, может и в родах будет ЭКС, если в процессе не повернется затылком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем СПАСИБО за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,Лена, мы почти в 39 недель повернулись как надо, до этого тоже спина к спине лежал и я и не надеялась. Причём вообще не поняла когда он повернулся,видно ночью, пока спала) но про кс речи даже не было, задний вид головного предлежания не показание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто-то спрашивал про чистку кишечника перед родами, я забыла, у кого-то было? Меня сегодня с утра накрыло... Позавтракать не успела, вчера вроде ничего такого не ела. Ещё начала завтракат и поперхнулась, кашлчла полчаса, думала точно схватки начнутся!

А ещё мне сегодня приснилось, что у меня плоский живот, как до Б. Видно мой мозг уже начинает клинить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, Ура!!! Поздравляю с малышкой!!! Набирайтесь сил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, Поздравляю с доченькой!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  ура!!! Какая крупная доча! Набирайтесь сил!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova

Поздравляю с принцессой.:) вкусного вам молочка и спокойных ночек:)

Мы с тобой в один день родили, даже время почти одинаковое 15.30 у меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, Поздравляю вас с доченькой!!!здоровья вам обеим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 15.04 в 15.05 родилась моя Алиса. 3860 53 см.Здесь нет тормозит.Я в темку про роды отписалась коротенько, пока кормила...

поздравляю)))) здоровья вам с дочей!!!)))) спокойных ночек))))

А ты еще про маленький набор веса за 3 недели переживала)) вон какие хорошие родились)))))

Ура!!!)))

Теперь чтоб и у тебя все было хорошо!!)

 

 

Девочки, помню кто-то спрашивал про чистку кишечника перед родами, я забыла, у кого-то было? Меня сегодня с утра накрыло... Позавтракать не успела, вчера вроде ничего такого не ела. Ещё начала завтракат и поперхнулась, кашлчла полчаса, думала точно схватки начнутся!

А ещё мне сегодня приснилось, что у меня плоский живот, как до Б. Видно мой мозг уже начинает клинить.

считается предвестником)))) может начатся за 1, а может за неделю)

Плоский живот это хорошо))))

А я 2 дня во сне кормлю свою конфетку, правильный захват походу тренирую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 15.04 в 15.05 родилась моя Алиса. 3860 53 см.Здесь нет тормозит.Я в темку про роды отписалась коротенько, пока кормила...

ура! поздравляем вас! Прочитала про роды-какие вы молодцы!

крепкого здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...