Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

O_Ivanova, поздравляю с доченькой!!!

 

Девочки начала отходить пробка, тянет низ живота периодически как при месячных - боли почти нет, именно потягивает, пол ночи дочка шебуршала внизу, лежа ничего не тянет, как только встаю - потягивает... Завтра на прием к врачу в ЖК - возьму сразу вещи, могут и оставить... Главное до завтра дотянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

padshiy_angel, если что- не переживай. Пробка очень часто не в день родов отходит, а намного раньше. Но радуйся - процесс запущен)

Живот и поясница у меня потягивает переолически уже две недели. Завтра 40 - а пробка на месте и сын судя по всему никуда не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  Киришу с рождением!!! Вкусненького молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka у меня тоже самое. Все глухо как в танке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  пропустила ваш день рождения! Запоздало поздравляю! Доченьке здоровья и вкусного молочка!!!

 

O_Ivanova,  поздравляем маму и принцессу с долгожданной встречей! Быстрого восстановления и здоровья обеим!!!

 

padshiy_angel,  очень хорошо! Скоро встреча значит!!!

 

//ЧиПолинка//,  у меня чистка была перед родами и у Ани АнГела. Буквально за 2-3 дня

 

//ЧиПолинка//,  у нас кстати ПДР с вами в один день был 15 апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  поздравляю с рождением доченьки!

 

padshiy_angel,  у меня пробка начала отходить и затормозилось... Пару дней по немногу было и все. А такие боли меня еще с 36 недель посещают... Это все просто предвестники: может завтра начнется, может через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  от всей души поздравляю))))

 

 

У всех боли хоть есть))) у меня максимум кости ночью болят) хотя раза два были треники и то не уверена, что это они) еще заметила, после того как схожу в туалет по большому(извиняюсь), ребенок начинает сильно шевелиться и тогда тянет поясницу, но через пол часика проходит) все началось после того как пробка во вторник отошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то " тягучки" появились) может это пробка соизволила? Совсем чуть-чуть правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Ivanova,  поздравляю вас, девушки :-) набирайтесь сил!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, во вторник? Прлшло всего то 5 дней)))) может вот-вот?)

 

Так, в комнате тумбочки наконец то убрала. Полы помыла. Папа доделывает плинтусы. Остался ток подоконник и 1 недовязанная пинетка. Как думаете, если все-все сделаю к появлению сына -он не поторопится?))))

 

А еще в москве снег... так что думаю не зря я купила все-таки комбез. Жаль только что тогда его одеть пртдется без вязанного - но думаю если что дома в нем полежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, я наконец-то дочитала неделю :)) Думала, что по диагонали прочитаю - но увлеклась - так интересно и темы все важные.

ANN-gell, поздравляю с выпиской! Как это здорово, помню - твое долгожданное чудо, первый раз дома...

O_Ivanova, поздравляю с рождением доченьки! Отпишись про свое здоровье потом обязательно - держим кулачки!

marishka_marishka, поздравляю с рождением сыночка!

 

Девочки, скорейшего восстановления, молочка в достатке и легких ночей вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,нифига! У меня все сделано ещё неделю назад!

Уже от безделья начала метрику вышивать, чувствую и ее закончу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ахахха)))) ну помечтать то не вредно!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  мне тоже безделье и тюленичество надоело. Хочу свою легкость и, как ни странно, на работу... А то так и отупеть можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто до сегодняшнего утра ни болей, ни треников, ни тянуло ничего и никогда... Ночью доча шубуршала внизу, ручками у лобка двигала, было неприятно... Утром встала - ничего не болит, выделения (извиняюсь за подробности) на прокладке обычные, а на бумаге кровянистые разводы... Ну я струхнула маленько, сразу врачу позвонила (которая роды принимать будет), она все расспросила, какие, чего, где болит, сказала, что судя по всему начала отходить пробка и шейка готовится, а такой розоватый цвет в следствии моей эррозии ШМ может быть, сказала, что я могу, если меня что-то беспокоит, то приехать можно в РД и показаться дежурному врачу. Сказала, что если поедим, ей обязательно позвонить - она подъедит.

Я сейчас в экстренном режиме последние стирки закидываю взрослых вещей, кроватку заправляю, дораскладываю детские вещи, еще бы кушать мужу приготовить, вот только надо в магазин идти, а я боюсь потом на 8 этаж не подняться уже, а муж на работе... Поспала пару часиков...

Только что мне отзвонилась врач, спросила, как я себя чувствую, посоветовала поставить свечку с папаверином. Ждет нас завтра на прием, посмотрим - будем решать по моему состоянию - может сразу на дородовое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, во вторник? Прлшло всего то 5 дней)))) может вот-вот?)

 

Так, в комнате тумбочки наконец то убрала. Полы помыла. Папа доделывает плинтусы. Остался ток подоконник и 1 недовязанная пинетка. Как думаете, если все-все сделаю к появлению сына -он не поторопится?)))

 

я каждый день это вот вот жду) завтра или в понедельник точно пойду сдаваться)))

 

Хочу на маугли сходить в кино, муж боится, что не высижу))))

Кстати пробка у меня отошла после уборки))) всю берем этим муж занимался, а тут я решилась) может и у тебя начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, да я каждые дня два убираюсь)))) плитку на ккхне оттерла, подоконники) вещи перебрала со шкафом)))

Полы только шваброй мою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, я уже со схватками дома в экстренном режиме все доделывала и доготавливала)))

надеюсь,все будет хорошо и скоро встретитесь с лялечкой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,я дома работу работаю. Это позволяет мне совсем не отупеть. Но я никуда не выхожу, мне к подъезду курьер привозит, поэтому все равно напоягает это сидение дома.

Сын чего-то разошелся, так сильно вошкается, что я аж подпрыгиваю. Ох, может хоть завтра что-то сдвинется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  везет. Мне тут на неделе пару раз звонили по рабочим вопросам, так мне за счастье было поработать пару часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а меня раздражают звонки с работы, так бесит, что сами головой думать не хотят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, в магазин то уж не ходи наверно, тяжко ж по ступенькам подниматься...

Сидите др завтра, а завтра уже можно))))

 

А я сегодня окна на балконе и в зале перемыла, даже не планировала, а зашла на балкон и решила что надо))) может "гнездование"?)))

Купила ленточку на одеялко) сегодня все поглажу и слажу пакет для выписки)))

А для себя так и не решила еще что взять...

У нас лето)) +23, солнце печет)))) так хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  ну мне не так часто звонят. Женщина, которая сейчас меня заменяет, в отпуске, да и я имею представление прекрасно, как она работает. Без преувеличения. А вопрос был серьезный. Поэтому пусть лучше позвонят... Я хоть немного делом позанималась. Понятно, что когда уже будет ребенок, мне будет не до их проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Ой, спасибо что напомнила - себе-то на выписку ничего не приготовила.... Пошла готовить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...