Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

У нас выписка в понедельник будет, а я до сих пор незнаю, какую одежду для меня просить мужа привезти)) Завтра будем с ним вместе решать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Apple1312, а мне по всяким мелочам, даже документ нормально не прочитают, а уже звонить - спрашивать, что делать, причем с вопросом типа - заморачиваться или так пропустить... А я документа в глаза не видела, что я могу сказать.... Потом вообще по ходу разговора выясняется, что вообще-то мне первоначальную информацию не так донесли, и решение совсем не о том, о чем говорили, и все, что они наделали до звонка мне, бесполезный труд, и надо было только посмотреть базу решений за предыдущее время.... А еще привычка дурная, в 10 утра позвонить...один раз думала рычать начну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Ой, спасибо что напомнила - себе-то на выписку ничего не приготовила.... Пошла готовить )))

давай, давай, а то незнаю как у тебя будет, а у меня все оказалось не просто)) ничего не лезет)

 

У нас выписка в понедельник будет, а я до сих пор незнаю, какую одежду для меня просить мужа привезти)) Завтра будем с ним вместе решать))

зная своего мужа,мне точно заранее приготовить надо все, и листочки на пакеты повесить)

Как себя чувсвуете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, сегодня я более бодрая, чем вчера)) Только шовчик конечно побаливает, а в целом нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, сегодня я более бодрая, чем вчера)) Только шовчик конечно побаливает, а в целом нормально))

глядишь к выписке бодро порхать будешь)))) здорово)))

А шовчик неприятно конечно,но зато у вас все хорошо))))

Долго со схватками была, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  ну по мелочам это да... По мелочам , я сразу дала понять, чтобы не звонили. А в этот раз это был именно тот вопрос, где я лучше сориентируюсь и подскажу им. Ну и важный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с работы звонят только поныть как им без меня плохо) с одной стороны приятно, с другой уже надоело слушать какой там бред происходит. Заезжала неделю назад на работу, так моя напарница начала мне говорит: давай, проходи. Я немного прифигела, потому что это вообще-то мой кабинет))))но мне разрешили в него пройти)))))

 

У меня к вечеру совсем кости разнылись, ещё и лобковая начала болеть. И сын уж очень активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//:D Я в свой кабинет спокойно захожу, раскладываю свои вещи, беру со стола, что мне нужно... Вижу постоянно недовольное своей судьбой, жизнью и таким раскладом лицо этой мадам, но мне, честно, вообще до фонаря. Я в наглую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, у меня девочка с работы постоянно пишет как ей без меня плохо, как она устала, и вообле не родила ли я еще?

Сейчас спрашивает как я вчера кухню намыла. Даже отвечать не хочется.

А так о работе у меня дома всё маман рассказывает. Я им нужна (слава богу) если чтото найти или сказать где те или иные документы и т.д. Так без меня справятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, во вторник? Прлшло всего то 5 дней)))) может вот-вот?)

 

Так, в комнате тумбочки наконец то убрала. Полы помыла. Папа доделывает плинтусы. Остался ток подоконник и 1 недовязанная пинетка. Как думаете, если все-все сделаю к появлению сына -он не поторопится?))))

 

А еще в москве снег... так что думаю не зря я купила все-таки комбез. Жаль только что тогда его одеть пртдется без вязанного - но думаю если что дома в нем полежит.

 

У вас прям до пдр планы расписаны) Вот сынок и ждёт)

 

Ничего себе у вас погодка в Москве! У нас в Казани +21 !!!

 

Нагулялись сегодня, сходила на КТГ, посадили меня сегодня на твердую кушетку(... - 30 минут шло всё нормально, потом я начала падать в обморок(, меня положили и вроде прошло, но что то не то с ктг стало последние 10 минут.

В результатах : по Фишеру 8 баллов, по Кребсу 10 баллов, по Фигу - патологическая.

К врачу только во вторник.(

 

padshiy_angel, Может все таки процесс пошел! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, ого, чего это с тобой было.. Может душно или что пережали... А у нас баллы только на старых аппаратах, а на новых вот такая штука, вобще никаких баллов.. Норма псп от 0 до 1,5 вроде..

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  мне на узи плохо было.. тоже кушетка твердая, да еще и на спине, почти пол часа. Наверное нас уже так нельзя класть и проверять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мне было душно, да, и сидеть на твердом неудобно. Да вроде аппарат у них не старый..- в платную клинику ходила. У меня внизу тоже какая то кривая есть.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, пока думаю нет - выделения прекратились, иногда потягивает живот внизу у лобка, как будто перед месячными, но думаю просто дочка опустилась вниз, живот кстати так и не опустился. Да, еще, пропали отеки на ногах - вчера были вечером, даже с учетом компрессионных чулок целый день на ногах, а сегодня ни следа...

 

Заправила полностью кроватку, вдруг оставят завтра, мужу тогда ее надо будет только переставить в нашу комнату и все... Надо еще пеленальный столик застелить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  внизу это по идее схватки... У нас так по крайней мере. И у нас тоже нет никаких показателей, только написано, что все критерии выполнены. И на руки мне не отдают ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,самые верхние чёрточки это шевеления плода, средняя чсс плода, нижняя сокращения матки.

 

У меня врач от руки потом что-то пишет. Так пишет, что даже я прочитать не могу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, как вы много шевелились)))))

 

Apple1312, у нас тоже на руки не отдавали, просто результат говорили если к врачу надо. А тут другая медсестра была, она мне распечатала) но я все равно ничего не понимаю) и они еще это другому врачу отдают для заключения, а потом уже относят гинекологу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, у меня тоже почти такая, только я еще и нажимала, у меня еще одни черточки с шевелениями, а так да - верхние черточки со стрелочками - шевеления плода, которые сам аппарат считывает, линия как на ЭКГ - это сердцебиение плода, самая нижняя - сокращения матки... У меня нижняя была 7 апреля почти прямая - ни одного сокращения за сеанс, всего лежала 15 минут 22 секунды, по Фишеру 9 баллов, по Кребсу 11, больше ничего не написано, врач сказала, что ктг хорошая... Кстати лежала на боку, противоположном расположению спинки ребенка (она у меня была справа, меня положили на левый бок).

А у меня в обменку вклеена.

Изменено пользователем padshiy_angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она на ктг все время так начинает шевелится, что то ей не нравится, ещё икала бедняжка.

 

Получается у меня бывают схватки а я их не чувствую?

 

Девочки, а про паталогию по figo не знаете что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF Figo это международная ассоциация акушеров-гинекологов) и критериев я не нашла, это вообще какая-то очень размытая оценочная методика от 1989 года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  у тебя схватки силой около 50, такие почти никто не чувствует, это чаще всего треники слабые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, со схватками была не долго-те ночные все-таки оказались тренировочными (начались в 11 вечера и к 5 утра совсем прекратились), в 6 утра я легла спать. На следующий день я очень надеялась что начнутся настоящие и я наконец-то поеду рожать. Но как назло-тишина. И я предложила мужу съездить в РД, чтоб врач посмотрела мою шейку и сказала, можно ли меня уже оставить или ещё надо ждать дома. Приехали, врач сказала раскрытие 2 см. И после того как она меня посмотрела-начали отходить воды (пузырь не прокалывала-видимо что-то пальцами задела). Ну и естественно меня оставили рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обе ктг на руки отдали. Изначально врач только записи сделала себе в карту и мне в обменку. Но я ей и копию одного ктг отдала - вклеила в картк. Вообще к нее всё копии - а у меня оригиналы - кроме узи в 20 недель - листочек был маленький и мне удобнее было оставить себе цветную копию на листе А4.

 

У меня опять поясница болит( уж лучше бы были схватки уже. Правда поспала часок сейчас - с подушкой для беременных -обычнр с ней не сплю. Вот гадаю есть ли у меня вероятность родить в пдр)

 

Кстати, мне тут подружка сказала -что раж и я и муж рождены в нечетные дни -то и я рожу в нечетный. Вот хотела спросить - а как у вас ДР ваши и малышиков?

 

padshiy_angel, отеки у меня спали в понедельник. Во вторник на весах утром оказалась -900 грамм! Аж офигела. Сейчас вес в зависимости как поем, но все жк меньше 77 (как при отеках было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka у папы моего 15, у мамы 25, я 12 родилась, брат 8))))

Фигня в общем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  да, фигня)))

Я родилась 30, муж 4. Дочь 29, сын 22!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...