Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//, Volpis Даша, что только не придумают)

У меня родаки оьа в четное - 28 и 6, а все трое детей в нечетное - 13, 17, и 1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi, со схватками была не долго-те ночные все-таки оказались тренировочными (начались в 11 вечера и к 5 утра совсем прекратились), в 6 утра я легла спать. На следующий день я очень надеялась что начнутся настоящие и я наконец-то поеду рожать. Но как назло-тишина. И я предложила мужу съездить в РД, чтоб врач посмотрела мою шейку и сказала, можно ли меня уже оставить или ещё надо ждать дома. Приехали, врач сказала раскрытие 2 см. И после того как она меня посмотрела-начали отходить воды (пузырь не прокалывала-видимо что-то пальцами задела). Ну и естественно меня оставили рожать!

всю ночь и тренировочные?)) а промежуток не равный был? Может это как раз схватки с открытием в 2 см были??))

Эт я к чему) мне моя врач сказала, будут схватки, позасекаешь час, если не пройдут-звонить ей) а тут смотрю у многих тренировочные часами идут, это ж можно каждый день в рд ездить))) как понять то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  вот и у меня в первый раз тренировочные начались ночью и полностью закончились только в обед, когда я не стерпела и ношпу уже приняла. Сама тоже боюсь пропустить настоящие. Но как меня все врачи успокаивают - проверять ношпой или папавериновыми свечами, спазмалитиком то есть. Если помогло, то ложные. Настоящие схватки они не остановят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а пчму всего лишь час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько ношпы или свечей хватает? Ношпа вообще не действует, а вот свечки на пару часов... Ну и меньше, если лежу, вообще не чувствую почти... Может быть минут через 10 три подряд, а потом затишье на пару часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  в прошлые треники (в первые) гошпа первый раз не помогла. Ходила по квартире. А когда выпила второй раз - уснула.

По идее если это настоящие схватки - то ношпа и свечи ВООБЩЕ не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  вот тут я не знаю. Мне помогало вообще, то есть проходили и больше не схватывало в этот день...

 

padshiy_angel,  ну и за 2 часа нужно оценивать силу и регулярность схваток. А если у тебя даже 3-х часовое затишье возможно, то пока не настоящие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  мне под конец беременности никакие спазмалитики не помогали от тренировочных. А в роддоме сказали что настоящие в любом случае через час станут или брльнее, или промежуток уменьшится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у настоящих схваток со временем промежуток уменьшается, а продолжительность самой схватки растёт. А трегировочные менее регулярные и одной интенсивности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все треники были всегда регулярные и с маленьким интервалом 3-5 минут и подолгу... У настоящих схваток часа через 2-3 боль становилась ощутимее, но интервалы не менялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои настоящие схватки стали регулярными только когда за 10 минут 5 схваток стало. а до этого как попало шли и по длительности и по интенсивности боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня пробка начала отходить!)) лед тронулся)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировочные схватки такими милыми кажутся по сравнению с настоящими))

 

Не пропустите, девочки! Не переживайте даже!!!)))

 

Ура! У меня пробка начала отходить!)) лед тронулся)))))

кулачки на удачу!!! Пусть все быстрее начнется и кончится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,спасибо) надеюсь сегодня-завтра появимся) хотя треников как таковых нет, просто какое-то общее напряжение.

Со вчера очень таз болит, кое как хожу и переворачиваюсь. А ещё при ходьбе стреляет периодически в ногу и она подгивается))) хожу как дцпшный кузнечик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  вот и у меня за пару дней до родов стал очень таз болеть! Прям еле ходила, все хрустело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носью считала схватки. По 1 минуте раз в 8-5-7-6 минут. Усиливалась боль, а вот промежуток и время нет. Думала ну может оно? До 3 почти ходила по квартире (с 12), а потом просто уснула до утра. :(

Ну и где мои схватки?)))

 

 

 

//ЧиПолинка//, ура!!! Хоть какие то новости от малышика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, урааа! скорейшей встречи вам с малышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ура! Недолго тебе ещё гулять)) у меня незадолго до родов тоже в ногу стреляло-я так поняла голова опустилась и давить начала куда-то.

 

lisenka-kisenka, с пдр тебя!! Пуст скорее начинаются настоящие схваточки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да - да здравствует 40 недель!

Я удачно отходила всю береиенность) Теперь уговорить бы сына поскорее прийти к нам на встречу! Мы его так ждем!)

 

Котёнок с Коготками, спасибо Катюш!) Жду с нетерпением))))

Изменено пользователем lisenka-kisenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) на улице у нас второй день лета))) с завтрашнего дня снова похолоднее будет(

Муж у меня снова сильно рассопливился((( хочет ломать перегородку в носу, она у него кривая, говорят может из за этого( но щас от простуды просто хуже ему. (

Мне б не заразится((

 

MilkaMi, а пчму всего лишь час?

незнаю)))) так сказала) может она имела ввиду через час когда когда это их по нарастающей начнут болеть, а не просто этой фоновой болью..

Хотя как тут поняла у некоторых и нарастали и все затихало)))

 

 

MilkaMi,  вот и у меня в первый раз тренировочные начались ночью и полностью закончились только в обед, когда я не стерпела и ношпу уже приняла. Сама тоже боюсь пропустить настоящие. Но как меня все врачи успокаивают - проверять ношпой или папавериновыми свечами, спазмалитиком то есть. Если помогло, то ложные. Настоящие схватки они не остановят...

а нарастаний боли не было? Просто всю ночь ныло?

Думаю все таки настоящие мы не пропустим))) ну или приедем с хорошим открытием)) говорят же ранние схватки лучше дома переждать)))

 

Ура! У меня пробка начала отходить!)) лед тронулся)))))

с началом процесса))) пусть это будет скорейшее оно))) и легких родов)))

 

lisenka-kisenka, ехууу,с пдр тебя)))))) еще немножко и малыш захочет наконец вылезти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, очень надеюсь что захочет))))

 

zaya_kisa, урааа!!! С долгожданной встречей!!! Востанавливайся, отдыхай!!! Вкусного вам молочка, скорейшей выписки и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати схватки начались около 12ночи. Приехали в роддом около часа.только уже без вод. Хз когда они вытекли. Наверное в душе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, о как! Млжно не почувствовать как воды вытекают?

Ты так быстро в роддом собралась - как определила что это точно оно?) Не праздный вопрос) я ночью с трениками была - ибо уснула потом до урра) но три часа лежала ррислушивалась и считала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, очень надеюсь что захочет))))

 

zaya_kisa, урааа!!! С долгожданной встречей!!! Востанавливайся, отдыхай!!! Вкусного вам молочка, скорейшей выписки и спокойных ночек!

спасибо))))) с телефона чего то мне совсем неудобно писать.из дома уже подробней отпишусь)

Видимо можно и не почувствовать воды))) я вышла из ванной и почувствовало по ноге капля течет.я вытерла.легла. думала может это мочевой) потом еще чуть капнуло.я прокладку одела. Лежис телек смотрим. Почувствовала тянущую боль в пояснице. Начала в тел засекать. Вышло 4 схватки по 1 мин каждые 4 5мин и мы решили ехать, честно я не знала треники или наст схватки))) т.к трен и не было почти. Я думаю ты сразу поймешь оно или нет)

Изменено пользователем zaya_kisa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...