Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

zaya_kisa, отдыхай))) еще раз позжравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Мы родились в 5.45 по москве) сынишка (пока Ярослав). 54 см вес 3620) чуток порвалась.. лежим, малой спит. А мне и пошевелиться больно. Сиську брать не хочет.. поплачет 2 мин и засыпает. Девочки, кто еще не родил, желаю вам легких и скорейших родов)***

поздравляю))))))) набирайтесь с сынулькой сил и здоровья вам))))))))))

 

Линеечка в 42,3 пугает, если б не знали о реальном времени зачатия)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,ура! Поздравляю с рождением сына! Вкусного молочка, спокойных ночек и скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, поздравляю с сынишкой!! Скорее восстанавливайтесь и набирайтесь сил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, процесс дальше не идет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  поздравляю!!!)) Какой высокий сынишка!) Отдыхайте!)

 

А я так и не знаю до сих пор что такое тренировочные. У меня только живот иногда твердеет и становится квадратным, но боли нет. Плясница уж как месяц болит, сейчас даже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,только мажет кофейным, пробка продолжает отходить потихоньку.пару раз живот квадратным был, но не особо болезенным. В общем, как-то все затягивается.

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ну главное хоть что то сдвинулось))))

 

Моя малышка что то совсем тихая последние дни... Легонько там перебирает иногда и локоточек выставляет...

Если бы ктг не делала,уже бы с ума сошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,у меня 2 дня до этого тоже тихушничал, вчера весь день ерзал, иногда так резко и сильно, что я подпрвгивала. К вечеру начал колупать шейку, выставлять попу и пинать меня в печень.. Одновременно! Сегодня иногда ногой в рнбко упирается, но споеойней чем вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa, поздравляю с сыночком!!!!!скорее набирайтесь сил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу треников, у меня тоже живот каменеет, и квадратный становится. Иногда слабо - почти не ощущаю, но последнее время чаще уже болезненно, появляется одышка, и отдает в попу и в мочевой пузырь, В общем, как при м. Заметила, что массаж поясницы помогает и дыхание

Изменено пользователем Normyshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  ура! Поздравляю! Растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_kisa,  поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет поямницу и немного низ живота. Вот думаю, у нас 8 вечера, позвонить своему врачу заранее или уже по факту.. Как-то неудобно ночью потом звонить. Вроде и терпимо все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  звони сейчас! Заодно спросишь о звонке ночью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,так и сделала) сказалаикак схватки начнутся и мы соберемся ехать- звонить! Причём она сама с моего города, т.е. мы поедем из одного города в другой параллельно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,у меня 2 дня до этого тоже тихушничал, вчера весь день ерзал, иногда так резко и сильно, что я подпрвгивала. К вечеру начал колупать шейку, выставлять попу и пинать меня в печень.. Одновременно! Сегодня иногда ногой в рнбко упирается, но споеойней чем вчера

вчера был егозушкой)))))

У меня последние дни похоже как шейку ковыряет с прострелами прям)

Сегодня после мороженого побуянила в животе, понравилось наверно))))))

 

Volpis Даша,так и сделала) сказалаикак схватки начнутся и мы соберемся ехать- звонить! Причём она сама с моего города, т.е. мы поедем из одного города в другой параллельно))

гыыы, а если это не настоящие будут и родовая деятельность еще не началась или открытие маленькое, она обратно поедет или уже тебя оставят и стимульнут?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жнем снова были тренировочные. Но с большим промежутком. Между двумы схватками даже 40 минут поспала. А потом муж утащил меня гулять, пока солнышко) Сейчас лежу отдыхаю - спина конечно иногда ноет -но тепепь не понятно это от того что нагулялась, или снова будут тренировочные?)

 

 

//ЧиПолинка//, оригинальео))) а сначала у вас в городе она не может тебя посмотреть?))))

 

Ой, а еще я третий раз за сегодня хочу спать. Встала в 9, заснула с 11 до 12. Потом пока окна с мужем помыли, прибралась -и спать легла вот эти 40 минут с 15 до 16 где то. В пять гулять ушли на час. А сейчас опять голова гудит и глаза слипаются... что за фигня то)))

 

Normyshka, точно так же. Правда уже не становитсяквадратным, просто каменеет..отдает в промежность ощутимо и поясница сильнее болеть начинает.

Сначала начинает болеть посница понарастающейпотом каменеет живот и отдает в промежность. Малыш в схватку затихает, между копошится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас 3 с лишним часа гуляла без отдыха. Где-то км 7 прошла с остановками поговорить со знакомыми и с заходом в Кораблик. Ноги гудят, сил нет. Последние наверное 400 м прям с трудом мне дались.

А еще я встретила свою однокурсницу, которая родила меньше месяца назад, и она мне рассказала, что акушерки ей не давали дышать по Кобасу. Прям заставляли на потугах надувать щеки, прижимать голову к груди и тужиться... То-то у моей знакомой все сосуды на лице и глазах полопались. Ужас какой-то. И что, спорить теперь с ними в родах и отстаивать право дышать, как научилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я не могу столько ходить( живот/поясница ноют очень. Ноги гудят...

 

Видела я такие роды тоже, где так заставляют тужиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  да я сама уже 100 лет не совершала такие прогулки дальние. Ну с осени-начала зимы точно. Просто погода хорошая, с кем погулять не нашла, на лавочке сидеть прохладно; книжку читаю в электронном варианте - солнце бы мешало, вот и решила прогуляться пешком в дальний Кораблик потихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, здорово погуляла))) я щас тоже выбираю магазин подальше и до него топаю))

А про дыхание.. Обидно(ну может у нее совсем не шло по Кобасу и хоть как решили чтоб тужилась... Ну щеки надувать это нечто.. А вот голову к подбородку много где делают..((

 

Девочки, а как сложить комплект на выписку чтоб не помялся??(( я глажу, пока вешаю он уже мне кажется мнется, а если в пакет, так точно мятое будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...