Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

MilkaMi,  главное не поехать рожать сегодня ночью после такого марафона... А то с мойки род.дом только завтра открывают... Мне осталось 12 часов продержаться... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Apple1312, а что за дальний Кораблик?)

Я вчера тоже много прошла, после таких прогулок дома ложусь и лежу до вечера ничего делать не могу.

 

MilkaMi, не знаю, у меня не мнётся, я вдоль складываю одежку... пакет большой позволяет сильно не складывать.

 

Я договорилась сегодня что ничего не чувствую, у меня пару раз было - когда встаю из положения сидя - как буд то тысячи иголочек в шейку матки колят.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  главное не поехать рожать сегодня ночью после такого марафона... А то с мойки род.дом только завтра открывают... Мне осталось 12 часов продержаться... :D

ну первые роды говорят около 12 часов длятся у многих, так что можно прямиком в чистенький рд первым клиентом))))

А мне осталось продержатся 3-4 дня)))) и тоже можно))

 

AlbinaF, тоже наверно надо большой пакет и вдоль разложить)

 

А еще один вопрос, сколько атмосфер качали колеса у коляски?) муж сегодня накачал автомобильным насосом 2,5 атм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  Ну у меня есть детский магазин "Кораблик" рядом с домом, а есть в 3,5 км от дома побольше "Кораблик". Вот решила до него прогуляться...

Твои ощущения в шейке - это она готовится... Мне тоже это всегда жутко неприятно...

 

MilkaMi,  у меня ничего не мнется. А чему там мяться? Даже если немного и сомнется х/б слип - не страшно, велюровый точно не помнется, да и конверт не должен помяться (я его просто пополам сложила и капюшон подогнула и в пакет)...

Я колеса специально без подкачки взяла (это был один из пунктов в пользу выбора коляски). Поищи в интернет, наверняка есть какая информация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне врач, сказала собирался в РД, раз пробка отошла и тянет, мало ли может воды подтекают. В общем, мы стартанули с мужем, вещи с собой, меня приняли, оформили, посмотрели... Шейка нефига не готова, на ктг как попало треники, но положили в дородовое, все равно срок уже и рано или поздно рожу. Посмотрела очень больно, аж до крови, теперь ещё больше мажет. Дали ношпу и 1/2 гинепрала и сказали спать. Завтра анализы и повторный осмотр.

Пока таблетки не помогли, живот и поясница поёт(( буду пытаться спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  моя тетя на неделе первого за 6 часов родила... Так что не стоит надеяться на 12 часов... :)

 

//ЧиПолинка//,  ну отдыхай. В любом случае осталось недолго. Скоро встретишься с малышком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне врач, сказала собирался в РД, раз пробка отошла и тянет, мало ли может воды подтекают. В общем, мы стартанули с мужем, вещи с собой, меня приняли, оформили, посмотрели... Шейка нефига не готова, на ктг как попало треники, но положили в дородовое, все равно срок уже и рано или поздно рожу. Посмотрела очень больно, аж до крови, теперь ещё больше мажет. Дали ношпу и 1/2 гинепрала и сказали спать. Завтра анализы и повторный осмотр.

Пока таблетки не помогли, живот и поясница поёт(( буду пытаться спать.

а сама она не приезжала?

Ну удачи тебе, пусть все скорее начинается и проходит легко и быстро))) сейчас зато все спокойны, ты под присмотром)) отдыхай, силы копи))

 

AlbinaF,  Ну у меня есть детский магазин "Кораблик" рядом с домом, а есть в 3,5 км от дома побольше "Кораблик". Вот решила до него прогуляться...

Твои ощущения в шейке - это она готовится... Мне тоже это всегда жутко неприятно...

 

MilkaMi,  у меня ничего не мнется. А чему там мяться? Даже если немного и сомнется х/б слип - не страшно, велюровый точно не помнется, да и конверт не должен помяться (я его просто пополам сложила и капюшон подогнула и в пакет)...

Я колеса специально без подкачки взяла (это был один из пунктов в пользу выбора коляски). Поищи в интернет, наверняка есть какая информация...

у меня комплект под одеялко полностью хб, так он зараза мнется мне кажется( и одеялко пока не складывала, в рулон что ли свернуть..

 

Про колеса там рекомендованное написано значение, но разбег большой ) а муж любит накачать-так накачать) так что думаю может тут кто знает)))

 

Это мне сон приснился, что мне надо с ребенком на прием, а колеса у коляски не надуты) а муж с отцом новую машину поехали тестить! Вот после этого сна-решила пора если надо подкачать, пусть готовое стоит))))

 

MilkaMi,  моя тетя на неделе первого за 6 часов родила... Так что не стоит надеяться на 12 часов... :)

 

//ЧиПолинка//,  ну отдыхай. В любом случае осталось недолго. Скоро встретишься с малышком ;)

ой, я очень надеюсь что рожу тоже часов max за 6)) не хочется же 12 часов))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  я думаю, что одеялко врятли помнется... Про колеса: не перекачать тоже важно, иначе возможны всякие грыжи на колесе и амортизационные особенности такого колеса уже не те будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, вот этого я и боюсь) ну пока 2,5 оставим, но они прям жесткие такие.. А какие должны быть не знаю... Там еще подумаем)

 

Смотрела видюшки с выписок, там все так идеально выглажено. А мне все кажется у меня то тут складочка, то там.. Руки не оттуда что ли или на видео просто не видно даже если чуть мято...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  удачи тебе! Долго не залеживайся в дородовом!! Пусть шейка скорее подготовится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно вопрос... а воды могут подтекать без отхождения пробки? Чтото я себе прям мокрой кажусь... Схваток с оьеда не было. Так иногда поясница чуть тянет, сынок брыкается.

Изменено пользователем lisenka-kisenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  да, могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, аха... знать бы еще насколько это серьезно и они ли это.

Лишний раз в рождом не хочется ехать...

 

//ЧиПолинка//, скоро встретитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  конечно могут!

 

Но в конце беременности выделения сами по себе жидкие, так что может и не подтекают. Я сама все время думала, что воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, проверить просто. Подмываешься и насухо вытираешься. Берешь пеленку светлую и сухую. Ложишься на нее и лежишь мин 15, затем встаешь и если есть хоть немного мокрого следа, то это воды.

Сама так на себе проверяла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня малышка ножку вытащила тааак сильно, я первый раз такое видела, мы с мужем офигели.) Я думала живот порвётся.

Я так поняла она лежит либо бочком либо лицом вперёд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  ооо. Мой постоянно пятку выпирает :D У нас с ним даже игра уже целая такая... Лежит у меня он например спиной слева по животу и от центра сверху в правый бок его пятка катается... :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, о! Спасибо! Постараюсь так проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3.30, спать не получается, лежу со схватокосчиталкой. Каждые 5-6 минут примерно по 50 секунд хватает живот. Пыталась спать эти 5 минут, просыпаюсь от боли. Надеюсь к утру там хоть что-то сдвинется, ибо мне в 6 анализа сдавать, а ч так и не попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  и еще, если это воды, то они еще подтекают при смене положения. Полежала-встала, например!

 

 

//ЧиПолинка//,  Полина, легких родов тебе!!! Держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  я начала просвпаться от боли именно на настоящие схватки!) на трениках когда спать ложилась, то всегда благополучно засыпала. И мои схватки тоже в 3.30 начались, а до этого пару часов были треники.

Изменено пользователем tushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, у нас 0.50, это такая роскошь спать в это время)

Как твое самочувствие?

Я днем проснулась от схватки. Но она была одна, и всё. Сефчас вот рпять, но пока безболезненно.

 

Volpis Даша, ага, записываю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки с 3.25. Дома побыла до 5 и поехали в роддом. Оформили - но сказали я еще не в родах.

Схватки по 40-60 секунд каждые 6 минут где то.

Знать бы теперь сколько ждать раскрытия) Считают что пдр у меня завтра, пчмуто.

 

Термин "еще не в родах", это как понять кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  это значит шейка еще не начала раскрываться. Но это дело быстро может измениться! Удачи на сегодня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...