Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

lisenka-kisenka, -удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Оксик-лучик,  Поздравляю с сынишкой!!!) Молодец, главное всё закончилось.

Вот мне тоже прогнозируют крупненькую дочку. А ты не помнишь какие размеры живота были последние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  нет, к сожалению. Но, я считаю, неправильно врачи сделали-лучше уж один аккуратный шов заранее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  с рождением сына!!! Восстанавливайся скорее и набирайтесь сил)

 

У тебя вертикальные роды были?

Если да, то при вертикальных эпизио не делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//

Полиночка, поздравляю с рождением сыночка:) сладкого вам молочка и спокойных ночек :)

 

Оксик-лучик

С рождением сына:) скорейшего вам выздоровления:) все забудется, главное какое счастье у тебя на руках:)

 

А нас не выписали. У меня по узи какие то сгустки остались. В общем сегодня мне все это убирали. Завтра повторное УЗИ, и если все хорошо после обеда домой. Господи, помоги. Так хочется в родные стены.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//Оксик-лучик,  девочки, поздравляю вас с мальчишками!!!! В нашем полку прибыло, а то девуль в группе больше получается:)

Спокойных ночек и вкусного молочка вам с малышами!!!!!

 

marishka_marishka,  чаще прикладывай к груди и больше ходи, чтобы вся бяка повыходила скорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))) ой сколько у нас сегодня новостей о новых человечках))) как же круто))))

У нас погода плохая, вчера дождь лил, сегодня пасмурно...

Ночью частенько низ живота болел, но не сильной болью..муж еще сопливит, спит в зале, а я теперь с 3 подушками и одеяло под спину) уже и подумываю возвращать ли мужа)))

 

Мы родились) 18.04 в 12.10 сынок 3600 52 см. Родила сама на одних спазмолитиках) поорала правда немного)) не спала сутки, но такой бодряк)))

Полиночка, с рождением сынульки)))))) здоровья вам)))) спокойных ночек))))))

 

lisenka-kisenka, Надюш, пусть скорее открытие происходит и роды легко проходят!!))))

 

Всем привет! Мы вчера родились!)

Святослав. 3840 И 53 см. порвалась сильно и вообще вспоминать не хочу.

от первых схваток до рождения 16 часов!

девочки, главное правильно тужиться! Я 4 часа с полным открытием не могла...это был трэш!

главное, не в голову...вниз надо! Но это лекго сказать...

поздравляю с сыночком))))) забывай скорее весь ужас и наслаждайся ролью мамы)))))

Здоровья вам)))))

Неужели бывают потуги 4 часа с полным открытием?!(((((( я слышала что потуги идут, а открытия нет и могут не давать тужится и 3 часа. Но чтоб с полным открытием так долго тужится...(((

 

//ЧиПолинка//,  поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Мы с Альбиной похоже вдвоем остались здесь из активных не родивших :D

это как из активных не родивших?)

 

marishka_marishka, @@@@ чтоб завтра все было чисто и вас выписали!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  поздравляем! Главное, что все позади!!! У меня первые роды тоже были 16 часов и три с лишним часа на потугах при полном открытии голова не опускалась. Но это все быстро забывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  поздравляем! Главное, что все позади!!! У меня первые роды тоже были 16 часов и три с лишним часа на потугах при полном открытии голова не опускалась. Но это все быстро забывается)

так вот почему потуги долго при полном открытии бывают... Уфффф(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  ой, Кать, про тебя забыла :) Значит нас трое, кто активен на форуме и пока не родил... Вроде все остальные уже отстрелялись... :) Думаю, что Надя уже тоже...ну либо в процессе... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  ой, Кать, про тебя забыла :) Значит нас трое, кто активен на форуме и пока не родил... Вроде все остальные уже отстрелялись... :) Думаю, что Надя уже тоже...ну либо в процессе... :)

неужели нас так мало осталось))))) иииии, скоро и до нас очередь дойдет))))

Еще Лисенок))))

 

До открытия рд досидели же да?) Поздравляю)))

 

Надюшка, как ты там??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  поздравляю!!!! Скорейшего восстановления маме, а малышу вкусного молочка! У меня муж тоже проспал момент родов))) вот ведь мужская доля)))

 

Оксик-лучик,  поздравляем!!! Пусть малыш растёт большим и здоровым! Вес прямо как у нас, только у нас рост побольше! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  да, у меня так и было... И чтобы голова опустилась, там надо тужиться очень сильно и целенаправленно, у меня это долго не получалось, они видели, что я просто теряю силы и предлагали просто продыхивать, но и это не получалось, так как такие позывы тужиться никак не проигнорировать. После того марафона во вторых родах родить за несколько потуг оказалось не только счастьем, но и очень неожиданно, как когда готовишься к длинному застолью, а тебе выносят одно блюдо и ты такой офигевший - это все???)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  я просто никого больше не припоминаю. Кажется, уже все родили (из тех, кто активен был на форуме) :D У Лисенка и Нормушки срок в начале мая уже вроде. Я про апрельских. Мы да, дождались - сегодня открыли, можно теперь и рожать :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  а почему при вертикальных не делают эпизио? Я не знала этого. По идее ж одинаковая вероятность порваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  да, у меня так и было... И чтобы голова опустилась, там надо тужиться очень сильно и целенаправленно, у меня это долго не получалось, они видели, что я просто теряю силы и предлагали просто продыхивать, но и это не получалось, так как такие позывы тужиться никак не проигнорировать. После того марафона во вторых родах родить за несколько потуг оказалось не только счастьем, но и очень неожиданно, как когда готовишься к длинному застолью, а тебе выносят одно блюдо и ты такой офигевший - это все???)))

это они рядом не отходя от тебя 3 часа стояли и ты все это время тужилась?(

Эти роды точно тебе сказкой показались)))))) блюдо было одно, но зато офигенно вкусное)))))

 

Apple1312, нам еще до четверга подождать и тоже можно)))

Но часто стали посещать мысли, что мы еще и пересидим...)) а иногда ночью когда стреляет в шейке, что вот ужееее)))

 

А вообще снова депрессия накрывает, делать нечего, точнее ничего не хочется(( погода фуууу((_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  меня сегодня врач на 29 записала со словами "еще не родишь". Хотя я настроена на эту неделю, иначе перехожу по весу и будет кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  меня сегодня врач на 29 записала со словами "еще не родишь". Хотя я настроена на эту неделю, иначе перехожу по весу и будет кесарево...

какая добрая тетя) очень желаю не доходить до ее приема!!)

 

А мне в четверг дадут направление в рд, и если обычно на прием у нас ходят до родов каждую неделю, то после направления наверно с себя они меня уже спишут и не надо будет идти... В четверг узнавать буду.. И врачу позвонить надо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а что, в род.дом направление дать должны? Я думала, они в 41 неделю направляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  у меня знакомая 3 ребенка рожала в марте в 4 роддоме. Были вертикальные роды, 2 предыдущих родов были с эпизио. Так она в этот раз порвалась вдоль и поперек, я ее спросила про эпизио, а она ответила, что не делают в вертикальных родах...типа им не видно... как-то так. Но у нее и сын родился 4670%-о

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  у меня врач пдр ставит на 1 мая, врач из роддома на 2 мая, но по моим расчетам 30 апреля. Но тоже надеюсь родить пораньше, а то мы крупненькие.

 

Девочки, у вас ножками часто по животу водит? Что то у нас видимо опять активные дни, частенько ножками упирается, я думаю когда она спит то.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  у меня толстенький и ленивый :D Не так много двигается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, урааааааа! С рождением Витюши!!! Крепкого Вам здоровья!!! Отдыхайте и набирайтесь сил.

 

Как и хотела, сын-овен;-)

 

Большусики какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...