Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

О, Катюша, поздравляю!!! Вкусного молочка сам!

 

Полина, все мы думали, что не родим никогда)) ну я точно так думала, что все родят кроме меня))) просто сейчас у многих сроки подошли и все массово рожают) скоро и твоё время придёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi, поздравляю с дочей! Растите здоровыми)) ура ура ура !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за поднятие духа... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо) лайки кончились))

Лежа кормила, просто текло очень сильно и если лежа я просто все вокруг заливала( щас уже лучше) тока я молозива не вижу(( как будто его нет, но она что то сосет) соски болят уже немного)

Я счастлива...)))

 

Дорогие кто еще не острелялся, удачи и легких родов)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  раз сосёт значит есть что сосать))

Тебе обезбаливающее эпидуралку не кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  быстро у тебя так роды прошли...

 

Мне иногда кажется, что у меня там пересидевший упертый "овен". Малыш последние несколько дней иногда с таким упорством больно головой вниз давит, как будто хочет вылезти. Именно настойчиво давит головой. Ни у кого не было таких ощущений? Или это он в таз так опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  у меня нет ощущения что головой давит, есть только как буд то иголками в шейку матки колят иногда, видимо нервные окончания задевает. А так ручки ножки вытягивает в бока, весь живот уже в расстяжках.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  У меня ощущение, что иглой колят, сейчас почти не возникает, но было несколько дней подряд очень часто недель в 35-36 где-то... Я так поняла, это шейка так готовится. А сейчас у меня ощущение, что он именно пытается протиснуться вниз... Может от того, что ему совсем уже там тесно бедному... А ты от растяжек ничем не мазалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Кать, чтоб не захлебывался кладуьего прям на себя на живот - когда я на спине. Иначе отказывается сосать даже - слишком сильно тячет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я в третьем триместре только кремом мама комфорт начала мазать, что то не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  Катюша, поздравляю с доченькой! Скорейшего восстановления и побольше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  я первую Б мазалась от растяжек, они не появились. А в эту Б не мазала и тоже не появились)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi

Поздравляю с доченькой:) скорейшего вам восстановления и к папочке домой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, Поздравляю с рождением доченьки!!! Это такой счастье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  видимо у кого какая кожа. Маслом что то мазать не хотелось, оно одежду марает( сейчас уж думаю зря не мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, я маслом специальным мазалась, bio oil, оно не пачкает одежду. Все от коди и зависит!

 

marishka_marishka,  как Вы дома обустроились?

 

padshiy_angel,  Вы же тоже дома уже? Как Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, с 1 месяцев вас)) миниюбилей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша

Все хорошо:) дома ведем себя гораздо лучше:) папа нам во всем помогает:)

Поздравляю вас с первым месяцем!:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, с месяцем)) первая дата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, мы с тобой в один день родили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками

Здорово:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  да я один раз его купила, потом состав почитала, ужаснулась и больше не брала. Потом стала ходить по аптекам, смотреть разные серии для беременных...везде состав ни о чем (одна химия и ни одного компонента, питающего кожу). Предрасположенность у меня к растяжкам есть. В результате гормонального сбоя резко поправилась (1,5 г + 15 кг) и вся попа с бедрами заполосатились... :( Причем по опыту могу сказать, что ни мумие, ни мезороллер, ни даже лазер от этой напасти не помогают... :( Поэтому начала мазюкаться маслами наверное месяца со 2 беременности. Сначала нерегулярно (вместо двух раз могла 1 помазаться), но недели с 20 где-то, когда животик начал уже заметно расти, тогда строго на ночь и утром... Пока тьфу-тьфу-тьфу ни одной. Переживаю только за грудь с приходом молока... Надеюсь на то, что за такое большее время она достаточно напиталась этими маслами и это пройдет для нее наименее травматично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с подросткового возраста вся попа в растяжках, поэтому обе беременности мазалась каждый день без пропусков. В эту в конце думала порвется все нафиг, но пронесло! Я все-таки за то, что лучше мазать. Я брала масло веледа, оно очень классное и натуральное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  вот и у меня уже коже тяжело, я прям чувствую она натянута до предела и чешется частенько, и масло уже практически сразу впитывается... Тоже кстати Веледу покупаю. Но я ее комбинирую с Корой. Утром Кора, на ночь Веледа. Иначе очень уж дорого... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...