Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//

Я сегодня тоже нашла нитки, тоже ужасно мешают, но я что-то побоялась их вытаскивать. Не знаю на сколько еще хватит моего терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

AlbinaF, главное что все уже позади, а ты с малышкой на ручках! Поздравляю вас с доченькой!!! Набирайтесь сил и отдыхайте!!! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, поздравляю от всей души!!!правильно Оля сказала - уже всё позади. Отдыхай, востанавливайся!!!

Здоровья вам обеим! Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, поздравляю!!!!! Долго рожала....хорошо, что всё позади! Сладкого молочка и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, С рождением дочурки!!))) крупная девчуля) здоровья вам!!! Жаль что тяжело прошло, но все позади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  ураааа! Поздравляю с рождением дочери! Скорейшего восстановления тебе и крепкого Вам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  с рождением доченьки!!!! Здоровья и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF

Поздравляю с доченькой. Самое главное, что она уже рядом:) вкусного вам молочка и спокойных ночек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  поздравляю со встречей с дочуркой! Скорейшего восстановления! Спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  поздравляю с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, поздравляю с появление дочи на свет! Скорейшего восстановления! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо! Написала рассказик о родах.

Такой вопрос, сегодня в послеродовое будут переводить, может будет возможность в палату мать и дитя. Как вы думаете стоит? Я вот думаю справлюсь ли я, а если ей молозива будет мало, мне самой смесью надо будет кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, мы прчти все бвли на совместном пребываним с реьенком. Справились! Первые дни даже не думай о смеси!!! Только грудь и почаще!

А так смесь приносят в шприцах - там легко кормить.

 

Чем чаще будешь давать грудь с молозивом - тем быстрее придет молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF у меня молозива было мало, но я все равно часто прикладывали и отказывалась от смеси. Медсестра уговорила один раз ночью докормить, но сын съелтолько половину и продолжал висеть на груди. У нас все палаты совместного прибывания, было сперва тяжеловато приспособиться, но зато я быстро наловчилась и попу мыть и пеленать. И дома было легче и проблем с захватом не было, хотя соски были в мясо с непривычки

 

У меня соседка по палате с первых дней начала ныть, что у неё нет молозива. При этом грудь, простите, как 2 бидона, аж до пупа висят. Попытки кормить у неё сводились к 3 тычкам титьки ребёнку в рот, он не мог взять сосок и она тут же давала смесь. Потом вообще сначала кормила смесью, потом 3 раза тыкала титькой, естественно он сыт уже... В итоге все свелось к нытью, что он грудь не берет, молозива у неё нет, она бесконечно бегала за " прикормкой". Причём зная, что надо кормить каждые 3 часа, она умудрялась в это время уходить в душ, на свиданку с мужем и т.д. Ребёнок орал дурниной все 5 дней в Рд, потому что хотел жрать. На 3 день меня начало заливать молоком и Тема не скромно чавкал на всю палату, а она плакала, что у неё молока нет. Я уже и объясняла, что чем чаще она будет прикладывать, тем быстрее молоко придёт. Но каждый раз я слышала, что молока нет, зачм прикладывать... В итоге я плюнула, все медсестры ей 100 раз показывали как кормить и про прикладывание объясняли... В общем в день выписки она все впала, что грудь берет, все хорошо. А я как представила, что их выпишут, молока к неё нет, кормить она не кормит, а " прикормку" ей никто по часам носить не будет... В общем пошла медсестре сказала, что не кормит она его и чтоб ей смесь порекомендовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  поздравляю с дочечкой!!! Все заживёт и забудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  я вчера после родов пыталась дать грудь с молозиво, с переменным успехом, зато у акушерки так хорошо получалось.

А сегодня мне ее не несут пока т.к, я в родовом отделении еще, походу смесью кормят.(

 

//ЧиПолинка//,  а вы были в мать и дитя и еще с соседкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мама с ребёнком не расстаются вообще. Только у кого кесарево было; у них деток в первый день только смесью кормят, а потом отдают маме. А так, моя как родилась, так все время со мной была, только на УЗИ её врач носила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, ты тоже уже с лялькой, наверное.

 

Девочки, в вашей темке уже все отстрелялись, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перебирайтесь с мамской болталкой в соответствующую темку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо! Написала рассказик о родах.

Такой вопрос, сегодня в послеродовое будут переводить, может будет возможность в палату мать и дитя. Как вы думаете стоит? Я вот думаю справлюсь ли я, а если ей молозива будет мало, мне самой смесью надо будет кормить?

у нас через 2 часа поднимают в палату и приносят ребенка на совсем) если не хочешь-могут попозже, но точно смесью докормят.. Я рада что совместное было, хоть и не выспавшись , но зато уже привыкаешь к нему, налаживаешь молозиво,моешь,пеленаешь, привыкаешь не спать,задаешь глупые вопросы медсестре по его состоянию.. А так придешь домой и ну совсем ничего не знаешь.. При том что в рд легче, кушать дают, пеленки стирают..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска,  урааа, поздравляю! Крепкого Вам здоровья! Не досидела до майчонка твоя девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  Спасибо! честно говоря, может и досидела бы, но у врачей другое мнение было, ну и размеры по узи ставили приличные, так что я поддалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, ура! поздравляю! Эстафету приняли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...