Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

Zezina_olg, лнф у меня не было, просто овули не было никогда, после лапары появилась первые циклы,потом все по новой. пила глюкофаж, на нем и диету старалась хоть немного держать и стимуляцию делали..

 

п.с. я на бт не обращала внимания, сразу после подтвержденной овули по узи подключала дюф/утрик и ждала 12-15 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zezina_olg, лнф у меня не было, просто овули не было никогда, после лапары появилась первые циклы,потом все по новой. пила глюкофаж, на нем и диету старалась хоть немного держать и стимуляцию делали..

 

п.с. я на бт не обращала внимания, сразу после подтвержденной овули по узи подключала дюф/утрик и ждала 12-15 дпо

Значит я не так поняла) В 2 или 3 графике читала у тебя про Лнф)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а для чего проверяют гемостаз, он на зачатие влияет или вынашиваемость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что то бт у меня низковатая ((

 

Ума не приложу что делать.. Узи раньше понедельника никак, а врачиха сказала как будет выше 37 утрик подключать ((

36,9-37-0 - низковата БТ (базальная температура)?

Конечно утрик подключай. Надо было сразу, как только О подтвердили по УЗИ.

У меня БТ в Б циклах была и 36,6-36,8, хотя О подтверждена.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, У меня тоже низкая была, но переживаю же ж))) Подключила, надеюсь достаточно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, гемостаз как на зачатие так и на вынашивание влияет, поэтому лучше сдавать сразу кроваь на мутации гемостаза, тк до Б кровь может бытьв норме (как у меня) а в Б начать резко сгущаться и показатели зашкаливать (ддимер, фибриноген, тромбоциты), а может и в Б быть в норме. Обычно его сдают вначале Б раза 2 с периодичностью в 2 недели, а потом по триместрам как гинеколог прописывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я с узи ( Не разглядели что там у меня ((( Яичник за кишечником (( Картина такая есть небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве, фолликул 36 мм( если правильно поняла) Узистка сказала,что не понятно это Лнф или киста ЖТ (( В заключении написано - анэхогенное образованием 17,4 мм. Сказала есть там кровотоки, но мало. Если это киста ЖТ, то возможно слабое жт.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, ну будем надеяться, что 17 - это ЖТ.

А 36 это явно какая-то киста.

Если киста ЖТ, то надежды на Б сохраняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Я так поняла, что эти две цифры связаны с одним фолликулом. Есть ли смысл переделать узи? Или пустая трата денег? ((Что мне это даст? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, сейчас не трать деньги на узи. Лучше тесты на Б купи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Вот я и думаю, что ради любопытства не стоит деньги тратить ( ничего же не изменится ( Так хочется надеятся)

 

Вот блин, толком не расспросила, а теперь только гадать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Вот я и думаю, что ради любопытства не стоит деньги тратить ( ничего же не изменится ( Так хочется надеятся)

 

Вот блин, толком не расспросила, а теперь только гадать (

А что в заключении-то написано? Образование 36*17,4 мм?

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Анэхогенное образование 17,4 мм с единичными локусами кровотока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Лнф и киста ЖТ уходит с месячными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Лнф и киста ЖТ уходит с месячными?

Можеь и несколько циклов рассасываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Ужас (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, мне кажется, у тебя в этом цикле хорошие шансы на Б.

А киста ЖТ не мешает, она постепенно рассосется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, Оль, делай тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Привет, у меня почему то оповещение не работает (( Делала, пока отрицательно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки посмотрите мою бт (( Не пойму, что за фигня (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, мне кажется тебе еще подождать надо пару дней, или через день сделать тестик не отменяя пока поддержку! и раз уж мы пока никак не собираемся, апчхии на тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Спасибо))) Ловлю)) Собственно мне и узистка ( она ещё и г работает) Сказала лишних дня три-четыре пьешь и если тест хоть со слабой полоской то продолжаешь пить, а если нет бросаешь.. А вот врач чёт скептически отнеслась, сказала приходи с месячными (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Поздравляю с хорошем узи!!!!

 

Мы тоже были на скрининге в 12,6 недель. Сейчас нам уже 15. Все отлично выросли за 5 недель с 1,5 до 6,5 см.))) Живот вообще как на дрожжах растет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, спасибки! И тебя! ;)

 

Лешик у меня в садик пошел! Ходит с прошлого четверга с 8 до 10(11) часов с переменным успехом )) с утра плачет, не хочет в 7 утра вставать и одеваться не любит. А потом разыгрывается и к моему приходу уже в настроении.

Зато дома выдает капризы целыми днями потом. И ночами стал плакать каждые 10 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...