Перейти к публикации

Болталка мамочек :)


Вжииик

Полезные сообщения

Я блинами в магазине запаслась. На обед подогреем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я блинами в магазине запаслась. На обед подогреем)

какой фирмы вам нравятся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, и Вас с Масленницей)) Я своим пеку, но к сожалению мне нельзя)))

У меня в этом году и масленица и 23 и 8 в пролете))) я в программе похудения и на праздники пришлась сушка))) ну ничего, в следующем году уже будучи стройняшкой нагоню))))

 

я честно говоря никогда не покупала в магазе блины))) всегда сама пеку))) Ну не считая тех блинов когда гуляешь и перекусить в блинной

 

у нас в саду во вторник гулянья были. Мы правда не ходим в садик пока, но говорят весело было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю мы тут про деток говорим))Кто что мужья своим дарить будет на 23февраля?)

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо, и Вас с Масленницей)) Я своим пеку, но к сожалению мне нельзя)))

У меня в этом году и масленица и 23 и 8 в пролете))) я в программе похудения и на праздники пришлась сушка))) ну ничего, в следующем году уже будучи стройняшкой нагоню))))

 

я честно говоря никогда не покупала в магазе блины))) всегда сама пеку))) Ну не считая тех блинов когда гуляешь и перекусить в блинной

 

у нас в саду во вторник гулянья были. Мы правда не ходим в садик пока, но говорят весело было)

ну как на сколько похудели если не секрет?со скольки кг?

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо, и Вас с Масленницей)) Я своим пеку, но к сожалению мне нельзя)))

У меня в этом году и масленица и 23 и 8 в пролете))) я в программе похудения и на праздники пришлась сушка))) ну ничего, в следующем году уже будучи стройняшкой нагоню))))

 

я честно говоря никогда не покупала в магазе блины))) всегда сама пеку))) Ну не считая тех блинов когда гуляешь и перекусить в блинной

 

у нас в саду во вторник гулянья были. Мы правда не ходим в садик пока, но говорят весело было)

давно участвуете в сушке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну как на сколько похудели если не секрет?со скольки кг?

 

давно участвуете в сушке?

я скопировала из отчета который вконтакте размещаю еженедельно)

 

Подвожу итоги 6 недель:

Вес: -0,9 за нед (-8,8 кг всего)

ОГ: -2 см за нед (-9 см всего)

ОТ: -2 см за нед (-15 см всего)

ОБ: -1 см за нед (-10 см всего)

Сушка у нас 7-8 неделя. Пока 3-й день пошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скопировала из отчета который вконтакте размещаю еженедельно)

 

Подвожу итоги 6 недель:

Вес: -0,9 за нед (-8,8 кг всего)

ОГ: -2 см за нед (-9 см всего)

ОТ: -2 см за нед (-15 см всего)

ОБ: -1 см за нед (-10 см всего)

Сушка у нас 7-8 неделя. Пока 3-й день пошел)))

неплохой результат)так держать)удачи вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вообще я 1,5 месяца назад о таких результатах и не мечтала. Я пришла в проект с весом 81,1, сегодня 71,7. И это за 6,5 недель. При этом так разнообразно я никогда не питалась))))

 

неплохой результат)так держать)удачи вам!

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, круто! А поделись вкратце меню. Интересно, как разнообразно питаться и худеть. А то я люблю жрать, а жрать любит меня. Мы не разлучны))) правда я пока особо не поправляюсь, 1,5 кг лишнего веса добеременного

 

какой фирмы вам нравятся?

элика, в России наверное таких нету. Вроде Харьковская фирма. Мы там все любим- пельмени, хинкали, блины, голубцы, вареники. Вот недавно замороженные овощи у них появились. Котлеты правда не ахти, раз на пробу брала. Это я в декрете подсела. Ленюсь готовить. Хотя муж преведа, но эти сказал ничего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, круто! А поделись вкратце меню. Интересно, как разнообразно питаться и худеть. А то я люблю жрать, а жрать любит меня. Мы не разлучны))) правда я пока особо не поправляюсь, 1,5 кг лишнего веса добеременного

 

если вкратце то надо есть)))) каждые 3 часа, не позже. Но придерживаясь правил. Еду не запивать, не сочетать углеводы с белками. Есть надо белки+овощи; углеводы+овощи. Последний прием пищи за 3 часа до сна. Порция не более 200г . Там много нюансов, но это основа)))

я подписана на дистанционный курс. Взяла 2 месяца. собирают группу, прикрепляются 3 куратора которые контролируют режим питания. Ежедневно выкладывается тренировка. Зарядку подбирают индивидуально каждому. В общем я очень довольна. Результат меня устраивает))) Главное придерживаться рекомендаций

 

pilageja, но тебе мне кажется в зале надо скидывать) 1,5 кг это совсем мало. Это скорее погрешность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я просто люблю в обед нажраться так, чтобы в горле стояло. А вечером не ем - не лезет) секрет моего непоправляния! Это для сестры интересуюсь. Она до вечера работает, а потом наедается на ночь. Был вес 98. А рост 170. Сейчас скинула до 87. Но тяжело идёт. Ходила к диетологу. Но не может долго придерживаться правил. То копченого наесться, то тортик. В общем нету силы воли. А работа такая что можно и пять часов не иметь возможности в туалет сходит даже. Короче замкнутый круг у неё. Ещё и не замужем(

 

А в зал да надо. Но немногую себя заставить. До беременности ходила. А сейчас оправдываюсь что малой без меня не может) вот планирую весной пойти в бассейн с ним. Может получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, Пилагей, ну ты же понимаешь ,что без собственной мотивации ничего не получится. Да я могу сказать что я пошла в программу потому что САМА не могла справиться. Самой себя жалко. Где то схалтуришь. Где то подумаешь "но ведь чуть чуть". В итоге толку нет, только депрессия тк выгляжу как корова. Да и знаний нет.

А тут группа таких же. Есть с кем обсудить, кто поддержит или кого ты поддержишь, кто проконтролирует и поругает или поможет подстроиться под твой график. После первых побед идет уже азарт. Это очень важно все. Где ставятся личные цели и способы их достижения. Я бы твоей сестре рекомендовала. Тем более не так дорого.

 

а то что у нее вес большой и это может принести кучу проблем я думаю она сама понимает

 

у нас девочка работает врачом хирургом. И тоже не может соблюсти полностью график тк понятно что не уйдет с операции на перекус. Но и с ней смогли найти нужный график.

 

Luba F, я просто люблю в обед нажраться так, чтобы в горле стояло. А вечером не ем - не лезет) секрет моего непоправляния!

Эх, я в этом возрасте тоже ЖРАЛА))))) По сути это пищевая привычка)))) думаю это секрет не непоправления а метобализма хорошего. Дай Бог таким и останется)

 

а с другой стороны у меня подруга родила 2-х, ест за десятерых и худая как глиста))) вот оно счастье))) жри что хочешь и не поправляйся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех с масленицей!!!

Прошлый и позапрошлый год на работе так хорошо отмечали масленицу, все блины свои приносили, в обед закрывались в кабинете и коллективно поедали! Одна коллега стряпает дрожжевые, такие толстенькие, но вкусные.

 

Блины не пекла еще, вчера пирожки пекла, наверное завтра блины заведу.

А детки ваши блины едят? Своим давала пробовать пару раз, не понравились им.

 

А я сегодня взвесилась - 57 ровно, вроде нормально, живот только бесит, растянули мне здорово двойняшки, конечно. Муж говорит, что и живот нормальный, но это чтобы я не загонялась, наверное (просит попу побольше, где взять-то?) :-). Пресс качать из-за спины не могу. Прошла курс массажа, спина оживилась хоть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  дай пожалуйста координаты. Там же не обязательно из России быть? Может и моей сестричке помогут. А то развелась пять лет назад. И никого постоянного нету. А семью то хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**,  мои обожают и блины и оладьи) я сейчас даже периодически их им на завтрак готовлю. Вот сегодня как раз))) Лешка слопал 2 блина

 

Luba F,  дай пожалуйста координаты. Там же не обязательно из России быть? Может и моей сестричке помогут. А то развелась пять лет назад. И никого постоянного нету. А семью то хочется.

Там вообще не важно откуда)) курс же дистанционный) у нас девочка из берлина есть)

В личку кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не получается форму сообщения загрузить. Лови здесь)))

Ссылки скрыты.

 

Надеюсь что я не нарушаю политику группы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех с масленицей!!!

Прошлый и позапрошлый год на работе так хорошо отмечали масленицу, все блины свои приносили, в обед закрывались в кабинете и коллективно поедали! Одна коллега стряпает дрожжевые, такие толстенькие, но вкусные.

 

Блины не пекла еще, вчера пирожки пекла, наверное завтра блины заведу.

А детки ваши блины едят? Своим давала пробовать пару раз, не понравились им.

 

А я сегодня взвесилась - 57 ровно, вроде нормально, живот только бесит, растянули мне здорово двойняшки, конечно. Муж говорит, что и живот нормальный, но это чтобы я не загонялась, наверное (просит попу побольше, где взять-то?) :-). Пресс качать из-за спины не могу. Прошла курс массажа, спина оживилась хоть!

мои когда как кушают)могут и отказаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блинами в магазине запаслась. На обед подогреем)

Офигеть! Покупаете?

Всё... Увольняюсь!!! Блины/куличи печки, готовь им... Нахрен! Ухожу в монастырь! :D

ШУЧУ.)))

КатяКатенькаКатюша, спасибо, и Вас с Масленницей)) Я своим пеку, но к сожалению мне нельзя)))

У меня в этом году и масленица и 23 и 8 в пролете))) я в программе похудения и на праздники пришлась сушка))) ну ничего, в следующем году уже будучи стройняшкой нагоню))))

 

я честно говоря никогда не покупала в магазе блины))) всегда сама пеку))) Ну не считая тех блинов когда гуляешь и перекусить в блинной

 

у нас в саду во вторник гулянья были. Мы правда не ходим в садик пока, но говорят весело было)

Я тоже всегда сама готовлю. Сейчас ремонт и это пипец какие условия для готовки. Бесит уже все. А мне нужно настроиться и релаксировать. А тут... Кухня разгромлена... Скорее бы уже окончание ремонта...

Я тоже сейчас на разгрузке. Тяжело. Я вернула свои 15 кг и это просто *опа! Корова та ещё.(

Кто что мужья своим дарить будет на 23февраля?)

Если бы мой служил, то возможно я бы что-то придумала. А так... даже как кирзачи пахнут он не в курсе. Это скорее я служила... У меня военные родители. Всю жизнь с мамой по общагам, да по служебным квартирам. Так что из нас двоих... 23 февраля мой праздник.)))

Да и деньги у меня все на ремонт ушли и даже больше. Уже трясёт всю. :(

Купила лезвия для его станка, гель для душа и крем для рук ему заказала.)

А то я люблю жрать, а жрать любит меня. Мы не разлучны)))

:D :D :D

Luba F, а сколько жидкости в день выпиваешь?

Был вес 98. А рост 170. Сейчас скинула до 87.

Почти я. У меня рост 171. Вес сейчас 91. Рожать ходила в 100 кг.

Самое бОльшее худела до 77,5. Все прелести ощутила. Но все возвращается оооочень быстро. Чтобы быть стройной, мне нужно всю жизнь сидеть на диете. Это должно быть смыслом жизни. Почти первичным смыслом.

 

думаю это секрет не непоправления а метобализма хорошего. Дай Бог таким и останется) а с другой стороны у меня подруга родила 2-х, ест за десятерых и худая как глиста))) вот оно счастье))) жри что хочешь и не поправляйся)

У меня супруг такой. Жрёт на ночь сало с хлебом, а утром на весах либо так же, либо отвес!!! ГАД!!! :malicious:

 

А детки ваши блины едят? Своим давала пробовать пару раз, не понравились им.

У нас Лёля в год в Анапе кушала блин. Почти целый съела. Всем с начинкой взяла, а ей просто с маслицем.) Ой, как уминала!!!))) В среду ей дала, тоже с удовольствием кушала.)

 

(просит попу побольше, где взять-то?) :-).

Могу своего жира отдать... Килограмм 25-30, норм!?)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему на 23ф набор подарила косметический, точно даже не знаю что там, шампунь вроде и гель, схватила по-быстрому в магазине, выбирать некогда. А вообще, 23ф - и мой праздник, 5 лет службы, в звании гвардии рядовой :-)

 

Вчера блины напекла, дети без энтузиазма слегка понадкусывали, фаршированые лучше пошли, сын половину съел.

 

Кать, возьму килограмм пять филеечки :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему ничего не дарю. Обойдется мотокосилка он у меня от армии. Он меня даже на 14 февраля не поздравляет, если сама не скажу, что всех поздравляют, а я одна что ли не любимая) но сама ему ничего не дарю))) короче подарками балую на д р и Н Г.

А кто что ждёт на 8-е Марта? Я хочу электровеник, а мой смеётся.

 

КатяКатенькаКатюша,  да Катя, блины покупаю и вареники тоже. Мой такой привереда. Можно часами стоять готовить, стараться. А он пробует и будет нос воротить. Хотя готовить люблю, всем кроме него нравится. Так решила чего заморачиваться? Есть настроение - приготовлю, нету - куплю и пусть бурчит. У меня уже иммунитет))) а как ты с тремя козявками ещё и успеваешь печь блины на такую ораву? Респект!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поститься будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!)

Короче все мужиков оставили без подарков)))) и я тоже))) Но ! Праздничный стол накрыли, шашлычков пожарили, и снеговика солдатика в честь наших защитников слепили))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки поститься будете?

вым днём Великого поста! Я пощусь.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не простую. Слабохарактерная я) один раз страстную неделю выдержала. Больше не пробую.

Опытные мамы, что удобнее малышу на весну кроссовки или туфли? Осень мы в туфлях проходили. Смотрю все дети в кроссовках были. Мне нужны ортопедические.что лучше?

 

И ещё тогда нам одной пары хватило. А сейчас хватит или нужно две? И какой запас допустим? На тот сезон брала до 1 см. Соседки берут по 2. Не много ли или это нормальная практика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поститься будете?

Неа, с моим мясоедом невозможно пост держать!

 

N a t a l y,  какие все красивые! Чем дети на улице занимаются?

Смотрю, у вас Егор в раздельном, а Васена в слитном комбезе? Как тебе удобнее показалось?

 

Про обувь тоже в раздумьях. У меня одна пара ботинок новых лежит, не знаю на кого подойдут весной, кроссовки сыну малы уже, может доча поносит, у нее ножка меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему ничего не дарю. Обойдется мотокосилка он у меня от армии. Он меня даже на 14 февраля не поздравляет, если сама не скажу, что всех поздравляют, а я одна что ли не любимая) но сама ему ничего не дарю))) короче подарками балую на д р и Н Г. А кто что ждёт на 8-е Марта? Я хочу электровеник, а мой смеётся. КатяКатенькаКатюша, да Катя, блины покупаю и вареники тоже. Мой такой привереда. Можно часами стоять готовить, стараться. А он пробует и будет нос воротить. Хотя готовить люблю, всем кроме него нравится. Так решила чего заморачиваться? Есть настроение - приготовлю, нету - куплю и пусть бурчит. У меня уже иммунитет))) а как ты с тремя козявками ещё и успеваешь печь блины на такую ораву? Респект!!!!

Я уже давно никаких подарков не жду. У меня вон... три подарка бегают. Квартира/машина есть, одеваемся, обуваемся, отдыхаем... чего еще желать.) Все живы-здоровы и хорошо.)

А если материальное... смотрю на стайлер для волос, по телеку рекламируют. Но у меня один уже лежит, без дела. Я не работаю, почти ничем не пользуюсь. Наверное отсюда и желаний никаких нет.))) Одичала.)))

 

Спасибо!!! Готовить я люблю. Привыкла готовить много. Но обычно больше чем на два раза второых блюд не сготовишь.) Дети любят вкусно поесть, выпечку... Едят все, что готовлю. А если бы мой говно плескал, то я бы и не покупала ничего даже. Взял деньги и иди покупай что сам хочешь. :malicious:

Я час пеку блины, а у меня кто-то будет источать свои хочу-не хочу... Ну уж нет! ;)

❤Счастливая Жена и Мама❤, я ещё не пришла к этому. Хочется как-то подойти к этому с верой. А я слабое жалкое существо.

N a t a l y, клёвый снеговик! Из последнего снега?)

У нас дети два дня ходили (СБ и ВС) в резиновых сапогах, всё текло. А сегодня снег валит и -7.)

Февраль вдруг вспомнил, что он ЗИМА.)))

 

Опытные мамы, что удобнее малышу на весну кроссовки или туфли? Осень мы в туфлях проходили. Смотрю все дети в кроссовках были. Мне нужны ортопедические.что лучше?

 

И ещё тогда нам одной пары хватило. А сейчас хватит или нужно две? И какой запас допустим? На тот сезон брала до 1 см. Соседки берут по 2. Не много ли или это нормальная практика?

Мы будем ходить в кроссовках и кедах. Размер тоже с запасом чуть-чуть. По дому сейчас носит босоножки, кедики, туфельки впритык.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...