Перейти к публикации

Болталка мамочек :)


Вжииик

Полезные сообщения

Murkina Love, о! Поздравляю! Внуков ждёте-то? ;)

 

Фотки со свадьбы давай нам!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша,  до олимпиады 2018 не ждём )))только после золота)))сказади ..свадебные фотки будут летом...регистрировались в джинсах без гостей и подарков .но мы их затащил обманным путём на турбазу и там отметили в узком кругу

 

Так что девочки детки очень быстро растут )))вот какие вымахали

post-230660-0-39476300-1488452051_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девушки на фото выглядят одногодками. Вы где?

 

А сыну сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девушки на фото выглядят одногодками. Вы где?

 

А сыну сколько?

Я брюнетка. Детям по 19 лет.В апреле и мае 20 будет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, шикарно выглядите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, спасибки большое.Привожу себя в порядок в ускоренном темпе.И на работу выходить и за мужем глаз за глаз ))

 

Мужчина на фотке это правда боровая матка (травка такая)">БМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Лиана, а ты вроде четвёртого ждёшь? Нет? Я что то запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина на фотке это правда БМ

боровая матка (травка такая)">БМ - бывший муж?

У меня с букофками проблемсы, когда сокращенно.))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  не жду))))пока во всяком случае )))

 

КатяКатенькаКатюша,  ага боровая матка (травка такая)">БМ бывший муж .а вот мы Др отмечали нашего папы на днях

post-230660-0-47085000-1488480543_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  не жду))))пока во всяком случае)))

Ну все мать, теперь точно надо!)

 

Я давно не появлялась) мы второго сыночка родили. Назвали Демьяном.

Теперь у нас Даня и Дёма и девку ещё хотим)))

 

Даня

 

 

Дема

post-225739-0-61201100-1488495436_thumb.jpg

post-225739-0-19525200-1488495513_thumb.jpg

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, спасибки большое.Привожу себя в порядок в ускоренном темпе.И на работу выходить и за мужем глаз за глаз ))

 

Мужчина на фотке это правда БМ

Ваще красотка! Тоже не поняла, кто сноха :-) подумала на брюнетку!

 

Соседи разбудили! Передрались, пьяные что ли! Такой грохот и крики! Дети крутятся, боюсь разбудят, папа мирно похрапывает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) Девочки, Подскажите коляску-трость хорошую, хочу летом на море с малышней поехать, без коляски наверно не обойтись.

 

Мои дома в носочках бегают или, если в прихожей стащат обувь свою, по одному сапогу напялят и ходят :-) еще наши шлепки любят нацепить и как на лыжах туц-туц :-)

))))) мои так-же))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, какие красавцы у вас!!!)))) не тяжело с двоими ? ;):) прямо сразу за дочей собрались?

 

 

 

Esenushka наше счастье)), абсолютно любую , главное легкую и не самую дешёвую, чтоб сразу не развалилась. Единственный совет, берите 2 одинарные, в аэропорту с двойной коляской нигде не проедешь, а так мы с мужем детей разобрали и гуляем свободно)) он с дочей я с сынулей. У нас Пег Прего. Есть ещё коляски как сумка складываются, их можно в салон брать. Трости сдаются в багаж у трапа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага БМ бывший муж

Вы общаетесь?!

Или он просто сына поздравить приехал?

а вот мы Др отмечали нашего папы на днях

Красивые мои!!! :flower: Папу с ДР!!! Здоровья, счастья, радости от работы!!! :)

Я давно не появлялась) мы второго сыночка родили. Назвали Демьяном. Теперь у нас Даня и Дёма и девку ещё хотим))) Даня Дема

Привет, дорогая пропажа!!! Я читала Тебя... С новым пупсиком Вашу семью!!! :flower: Сама как?

Всем доброе утро))) Девочки, Подскажите коляску-трость хорошую, хочу летом на море с малышней поехать, без коляски наверно не обойтись.

Привет. Сейчас каждая кукушка своё гнездо хвалить начнёт! :D

Я свою, конечно. :Crazy:

коляска-трость mobility one urban

 

Коляска трость Mobility One A5670 Urban - это легкая, прочная и простая в управлении коляска, идеально подходящая для ежедневного использования при прогулках в городской черте. Регулируемая жесткая спинка, водоотталкивающая ткань, сдвоенные колеса - все это сделает прогулки с Mobility One A5670 Urban легкими и необременительными.

 

Характеристики коляски трости Mobility One A5670 Urban :

 

Прогулочная часть Mobility One A5670 Urban :

Спинка регулируется в трех положениях

Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками

Регулируемые по высоте ручки

Съемный поручень

Регулируемая подножка

Ткань с водоотталкивающим покрытием

Накидка на ножки

 

Шасси Mobility One A5670 Urban :

Механизм складывания по типу трость

Легкая алюминиевая рама

Корзина для покупок

Сдвоенные передние и задние колеса

Механизм защиты от случайного складывания

Передние колеса поворачивающиеся, с фиксатором

 

Размеры и вес коляски трости Mobility One A5670 Urban :

В собранном виде (Д х Ш х В) - 32 х 51 х 99,5 см

В разобранном виде (Д х Ш х В) - 87 х 51 х 103 см

Вес коляски - 7,5 кг

Ширина колесной базы - 51 см

 

Комплектация Mobility One A5670 Urban :

корзина для покупок

накидка на ножки

fioletovyj-seryj.jpg

Я её купила в апреле 2015, чтобы Рому возить в Москве в отпуске. Ему тогда два года было только и тяжеловато с ним на дальняк. А тут мы уже знали пол будущего малыша, поэтому с цветом определились заранее - взяли такой цвет для Лёли. А Рома вот только один раз её погонять взял.

Мы потом приехали и убрали её... на год!))) Т.е. в апреле будет год, как мы её юзать начали. Очень довольны. Она на юг съездила в сентябре 2016. По пляжу каталась песочному.)))

Ещё один сезон и осенью буду продавать.

Это наша третья трость (каждому ребёнку новую покупали). И каждую мы берём до двух лет ребёнкиных.) Два года исполняется - продаю.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не планируете больше деток пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Счастливая Жена и Мама❤, мы всё, в завязке, в прямом смысле этого слова.

А Ты уже готова к многомамству? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю!!!! счастья и крепкого здоровья твоим детка!!!! умнички!!!

как старший относится к младшему?

 

 

Esenushka наше счастье)), абсолютно любую , главное легкую и не самую дешёвую, чтоб сразу не развалилась. Единственный совет, берите 2 одинарные, в аэропорту с двойной коляской нигде не проедешь, а так мы с мужем детей разобрали и гуляем свободно)) он с дочей я с сынулей. У нас Пег Прего. Есть ещё коляски как сумка складываются, их можно в салон брать. Трости сдаются в багаж у трапа.

у нас Коляска-трость Silver Cross. Но я не очень довольно только потому что тяжелая. Берите что легче. Она правда дорогущая, достаточно удобная, но не натаскаешься. Пишут 7,5 кг, но реально порядка 11кг.

 

Девочки не планируете больше деток пока?

ой, я бы с удовольствием))) мужу периодически на мозг давлю "давай третьего сделаем"))) но он против. Не то что против ребенка, а финансово не потянем. Сейчас то на одну его з/п тяжеловато. А еще ребенок это конечно совсем тяжело. Ну и конечно сами роды и ведение Б тоже не дешевое удовольствие. В общем похоже что мы тоже завязали(( Но как говорится в жизни разное бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не планируете больше деток пока?

я бы хотела, но учебу только начала, жалко бросать, хотелось бы доучиться, а тк в меде нет заочки и прогуливать нельзя, то проблематично будет совмещать с новорожденным. Ну и хочется родить, пока я на прежней работе в декрете. Короче, голова кругом, не знаю, что и выбрать) Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Коляска-трость Silver Cross. Но я не очень довольно только потому что тяжелая. Берите что легче. Она правда дорогущая, достаточно удобная, но не натаскаешься. Пишут 7,5 кг, но реально порядка 11кг.

Пег прего 5 кг, как заявлено так и есть. За 4 поездки не развалилась, и по снегу ее и по песку

 

43fa63b611c7ee3abfaea1602fc3c2ff.jpeg

 

497b0918c408619816635c137591c7d1.jpeg

 

У нас такие)

 

Пока картинки наших колясок искала, увидела, что есть двойные)

53053.jpg

 

Коляска прогулочная Peg-Perego Pliko Mini Classico, я искала самые легкие и быстро складывающиеся, именно для поездок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а вшивый про баню...

Девчонки, кто-нибудь девкам свои уши прокалывал?

Мы на следующей неделе хотим Лёлю свозить. Уже узнали - 800 р. стоит всё удовольствие.

Машуне прокалывали 4 года назад. 340 рублей тогда отдали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Peg Perego паровозик с рулем, забыла как называется, уже год ее тягаем, танк неубиваемый и очень проходимая, но не для поездок, на каждый день. Еще две трости есть, тоже не помню как звать, недорогие, их берем в машину в тц и в поездки. Папе они не нравятся, колеса едут куда хотят, после танка неудобными кажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а вшивый про баню...

Девчонки, кто-нибудь девкам свои уши прокалывал?

Мы на следующей неделе хотим Лёлю свозить. Уже узнали - 800 р. стоит всё удовольствие.

Машуне прокалывали 4 года назад. 340 рублей тогда отдали. :D

я своим в год проколола)) пару раз теряли сережку, но все хорошо, другую вставила)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а вшивый про баню...

Девчонки, кто-нибудь девкам свои уши прокалывал?

Мы на следующей неделе хотим Лёлю свозить. Уже узнали - 800 р. стоит всё удовольствие.

Машуне прокалывали 4 года назад. 340 рублей тогда отдали. :D

Я даже не думала про это)))) старшая в 3 года сама попросила ей уши проколоть, терпела не пикнула и за ушками уже могла ухаживать пока заживали. Я не буду прокалывать пока сама не попросит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей прокалывали в сознательном возрасте, лет в 10. Маленькой не буду рано, боюсь, она с братом дерется частенько, еще пострадает ушко!

 

Кать, у тебя Леля в памперсе спит ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не собираюсь прокалывать. С нашим Лешкой она без ушей останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...